Дружба или, что-то большее?

NC-21
Завершён
49
автор
Размер:
26 страниц, 6 122 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 53 Отзывы 15 В сборник

11.

Настройки
Китнисс и Пит долгое врем встречались. Вот последний год в школе подошёл к концу. Обстоятельства сложились так, что им пришлось расстаться в связи с отъездом парня к родителям для дальнейшего обучения. Отношения у них были хорошие, дружеские. Они думали что любви между ними больше нет. Однажды Пит пишет Китнисс: -Привет, приезжай ко мне. -Ооо, Пит, как это мило, но я не могу. -Почему? Приезжай проезд я оплачу. -О, как это мило. Но у меня есть деньги. Давай так, я приеду, в начале июля. Хорошо? -Хорошо. -Ну ладно, я пошла. -Иди, пока. -Пока. На этом они закончили свою беседу. Да, даже на большом расстоянии они общаются. Потом они оба перестали друг с другом поддерживать связь. Но через некоторое время... -Привет)-написала Китнисс Питу. -Че надо? -Пит, чего как грубо? -Я понял, что нам лучше не общаться. Забудь меня! После этих грубых слов он добавил её в чёрный список, а она несколько дней не выходила из своей комнаты. Знаете, что Китнисс хотела написать питу? Я вам расскажу. Через 2 недели после последней их переписки миссис Эвердин попала под машину. Неё волнуйтесь, все в порядке, она только сломала ногу. Некому следить за мамой, вот по этому Китнисс как прилежной дочери надо ухаживать за матерью. Она не смогла поехать а начале июля к Питу. Об этом она хотела ему рассказать, а что получилось вы видите сами. Но вы же знаете настойчивую Эвердин. Она от своего не отступила и хотела узнать правду, а что вышло... - Привет - Чего тебе? - Почему так грубо? Я хотела узнать как у тебя дела? - Нормально, что-то ещё? - Да! Блин у тебя такое ко всем отношение. Ты бесчувственная скотина! Так реагируешь на всех. Из-за чего никто понять не может! Я тебе пишу, а ты хомишь! Может я хочу тебе в любви признаться!? Ты ни о чем не думаешь! Ты даже толком объяснить не можешь, что произошло! А ты ведь мне, дурак, нравился! Ты не Финику, не Джо, не Энни нормально ответить не можешь. А про Гейла я вообще молчу. Ты его в первый же день в чёрный список добавил. - И дальше что? - Будь добр, обьясни, из-за чего у тебя поменялись ко мне отношения с дружеских на вражеские? Ведь это не просто так!? - Я тебе написал чтоб ты меня забыла? - Я не могу тебя забыть! Ты мне дорог. - Лучше забудь! - Да что ты всё заладил "Забудь, забудь". - Для тебя будет лучше если ты меня удалишь из друзей, забудишь про меня, сотрёшь мой номер из телефона. - Ты так говоришь... Я это всё слышала год назад от друга. Потому что он боялся мне сказать что болен. А потом я узнала об этом только на его похоронах. Дурак!!! -Знаю. -А я дура, что в тебя влюбилась! - Что я таково сделал что ты меня любишь? - Хорошо: 1. Ты меня поддерживал 2. Ты прикольный 3. Ты отличный друг 4. С тобой мне спокойнее 5. Ты такой один. - У тебя есть Гейл. - Он мне только друг. Ничего больше. - Забудь меня! - Тогда иди, общайся со своей Диадемой... Урод! Ты же ей понравился... "Хороший мальчик" Кретин! Трусливый ублюдок! - Я тоже тебя люблю. - Что? И ради этого ты меня мучал? - Нет. Давай поговорим потом, мне пора. На этом их разговор окончился. Значит у них будет не дружба, а что-то больше? Интересно...
Примечания:
49 Нравится 53 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)