Я дверь в реальный мир нарисовала-ла.

R
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 37 340 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
71 Нравится 53 Отзывы 23 В сборник

Часть 9. Как мы выписали Саню, или привет, Саске! (часть 2).

Настройки
POV Лёха Как только я оделся, вышел из комнаты с Тен-Тен, ибо Ли оставил нас наедине. Юи уже стояла злая, ибо я о-о-очень долго одевался. Я это делал специально, ибо она не предупредила, зачем такая срочность. — Какого хуя так долго? — строго спросила она. — Секрет фирмы, — показал язык я ей, взял ключи с тумбочки, накинул куртку, залетел в кроссовки и уже стоял в падике, ждал, пока выйдут Наруто, Сакура, Сай, Какаши, Неджи и Тен-Тен. Ибо все остальные остались охранять Акацук. Как только все нужные шиноби вышли из квартиры, я закрыл квартиру на замок. Пока мы спускались на улицу, Юи нас посвятила в план: — Так, дело такое, выписываем Саньку! — Чива блядь? — в шоке спросил я. — Саньку спасать идём, ёпт! Соскучилась я! — ответила мне Юи. — Обоснуй мне, умному человеку, как мы Саньку из больницы выпустим? Это же уголовно наказуемо! Похищение людей! — голосил я. Юи посмотрела на меня, как на ошибку природы. В общем-то, как всегда. Девушка, блядь. Моя. Любимая. Смотрит как на ничтожество. Это Россия, детка, привыкай. Юи раскинула руки в сторону впереди идущих шиноби. — А они кто? Свинюшки в пачках? — задала риторический вопрос она. — Действительно. — А ведь и вправду, с шиноби Листа у нас всё получится! Осталось продумать, как… — Юи, а как мы попадём к ней в палату? — Вот придём на место, там-то тебе я всё и расскажу… End POV Лёха POV Юи Время ночь. Двадцать две минуты второго. Октябрь. Двадцатое число. Пиздец блядь, школу проёбываем. Слава тебе Хоспаде, что у нас сейчас каникулы. Срань Гэосподня, до больницы ещё одна остановка, а я уже устала! Блин, это уже ни в какие края не лезет! Так, одна остановка, она не очень большая. Давай, крепись… А пока мы посвятим их в план! — Я придумала план! Ой… То есть план, рассказываю, готовый уже. Вот, — бля-я-я, чуть не спалилась, а хотя, похер. — Та-а-ак, любимые персонажи Сани — это: Неджи, Дейдара, Итачи и Саске, — после того, как я назвала мстителя, Наруто обернулся ко мне, мол, чей это голос с помойки о Саске? — Обрадуем Саню! Неджи, ты, я и Лёха идем в палату Сани. Как мы туда проберёмся? А вот чёрный вход всегда открыт. Там мы по лестнице на пятый этаж, после, пройдем прямо три палаты вперёд. В это самое время Наруто, Сай и Сакура стоят на стрёме, — последовал недобрый взгляд Наруто в мою сторону. — А Какаши-сенсей и Тен-Тен оглушают охранника. Нормас? Лёха посмотрел на меня, а после на Какаши-сенсея и Тен-Тен, после чего он начал говорить: — Главное, чтобы другие согласились, а мы — справились, — все вроде бы кивнули в ответ Лёхи. Но нет, Наруто начал возмущаться: — Э-э-эй! Я не хочу быть с Саем! Гоните нам Какаши-сенсея! И какого хрена мы всего стоим на стрёме, даттебайо?! — Заткнись, Наруто! — после чего Сакура ударила его по голове. Ничего против Сакуры не имею, но Наруто жалко уже. Я посмотрела в сторону Наруто и решила сказать, о чем я думаю: — Наруто, вы очень сильные, вы и без Какаши-сенсея справитесь. Тем более, вас трое, у вас преимущество. А на стрёме… Хм, хороший вопрос! — А ведь и правда, зачем они на стрёме? — А вот мы и пришли! Действуем! — и правда, вот мы уже и стоим у больницы! Я пошла в сторону чёрного входа, зовя рукой всех остальных. — Какаши-сенсей и Тен-Тен-сан, вам направо по коридору, Наруто, Сакура и Сай здесь, Нежди с нами. Вот мы уже идем по третьему этажу в сторону ненаглядной Сани. Ох, как я по ней соскучилась! Сейчас её увижу, затискаю до смерти! Вот эта дверь. Такая хорошая. Красивая. Эх, была не была! Толкаю дверь от себя, и знаете, что я вижу? Я вижу полуголых двоих парней, сидящих на полу вместе с Санькой, которая ОДЕТА. Просто одета. На ногах её лежало одеяло. Холодно наверно стало. Саня поднимает голову и видит нас троих. Глаза её расширились, а на лице заиграла пошлая улыбка. — Ах ты ж пиздопроёбка! Пришла ко мне! Вот только чего так поздно? Уже второй час! И ладно бы дня, ночи! — встала она со своего места, и то самое одеяло упало, и осталась наша ненаглядная в одних труселях. Смотрю я на Лёху, покраснел пацан, смотрю я на Неджи, а ему пох. Медленно поднимаю руку и ладошкой закрываю глаза Лёхе. Ибо нефиг, короче. Саня сама начинает краснеть. Конечно же, стоит в футболке и в трусах перед двумя полуголыми парнями, Лёхой и кумиром Неджи. Да ещё и перед подругой. Бесстыдница! — Саня, одевайся, собирайся и прыгай в окно, — со спокойным лицом говорю я. — Что-о-о?! — протягивает она. Руку мою Лёха убрал и заорал: — Что-что, одевайся и прыгай в окно! Саня просто бегом натянула на себя штаны, крикнула парням «прощайте» и прыгнула в окно. БЛЯДЬ! Кто знал, что она поверит? — Блядь, Саня! — крикнула от испуга я. Бегом побежала вместе с Лёхой к окну и увидела, как Наруто держит Саньку. — Ух… — вздохнула я. Пиздец, как я испугалась. Ну Санька, ну Наруто, умеют же пугать меня, сами того не понимая! Я резко развернулась на 190 градусов. Как оказалась, Лёха высунулся со мной в окно. Поэтому, сама того не понимая, я толкнула Лёху. Хвала небесам не в окно, а на Неджи, который тоже играл на раздевание с Саней. Конечно, со стороны парня пошёл мат, ну, куда же без него? Я резко выпрямила спину и заговорила: — А теперь взяли ноги в руки и вперёд! Или наоборот?.. Неважно! Бегом вниз, пока нас не запалили! Я побежала в сторону выхода из палаты, но совершенно случайно (да-а-а, случа-а-айно-о-о) толкнула его. А он, как столб, даже не пошевелился! А я шлёпнулась на пол! Именно на пол! Блядь! А он, это милое создание, просто повернулся ко мне, хмыкнув себе под нос, пошёл в сторону чёрного входа/выхода. Сука. И Лёха блядь. Любит меня, да? Прошёл мимо и не поднял меня. ПРОШЁЛ И НЕ ПОДНЯЛ! Сука! Но люблю скотину эту, люблю, мразь. Позади меня послышался смешок тех двух парней. Я медленно повернула голову к ним. Мои чёрные волосы были скомканы как гнездо глухаря. Некоторые пряди падали мне на глаза, плюс моё серьезное лицо. Это выглядело устрашающе. Я тихо, но с ноткой нервов, прошипела: — А не идти ли вам нахуй, господа? — они сразу замолкли. Бу-га-га, я страшная!.. Блядь, я страшная… Я встала с пола, отряхнулась от грязи и пошла. Куда? Вы не поверите, к выходу! Я прошла всё, так, как надо. И хвала небесам, не заблудилась. Конечно, если бы я заблудилась, это не показалась бы Лёхе и Сане странным. Ведь я пару месяцев назад, когда пошла в аниме-магазин в центр, заблудилась! Да-да, заблудилась в центре! Ладно хоть, потом вышла… Туман был, вот я и заблудилась. Отперев ногой дверь, как настоящий русский, я вышла, с лицом а-ля «Я вернулась, холопы». Что я увидела? Да ничего особенного. Просто Саня стоит и благодарит Наруто за то, что поймал её, а Наруто отвечает лишь «да не за что, скажи спасибо Сакуре, это она увидела тебя, летящую из окна». Нежди стоит и что-то уж очень подозрительное обсуждает с Лёхой. Сая, Какаши и Тен-тен и ещё не было видно. — Лёх, давай сходим на свидание? — сказала я сама себе. Я стояла вдалеке ото всех, либо это они стояли вдалеке от меня. Я не знаю, но мы не рядом. Зачем я так сказала? Ведь он не услышит. Зачем он сказал, что любит меня? Зачем он предложил встречаться? Зачем я согласилась? Зачем? Если мы даже не ходим на свидания? Даже просто в парк… Из-за кустов показались наши «отстающие». Махнув рукой в сторону Лёхиного дома, я пошла первая. Я прошла уже метров десять, как услышала голоса. Это означало, что они пошли за мной, просто не так быстро, как я, а более медленно. Я шла, не замечая нечего, не слушая никого. Саня, она ушла тогда домой из-за Лёхи и меня. Если бы она не ушла, она бы не лежала в больнице, тогда ей бы не было плохо. Она бы не страдала. Тогда, в душе, когда Лёха сказал мне о чувствах, я расплакалась. Я ведь знала о некоторых чувствах Сани к Лёхе. Я и сама испытывала их, но не таких страстных, как Саня. Саня хоть и младше нас, но она, всё же, многое понимает. Она не глупая, как я. О боже, зачем? Зачем я сделала плохо ей? Зачем я… От мыслей моих небрежных меня отвел кто-то, в кого я врезалась. Взгляд мой был безжизненный. Прошептав тихое «простите», я подняла свои глаза на парня, в которого врезалась. Глаза мои тут же приняли жизненный блеск, зрачки расширились, а рот приоткрылся. Передо мной стоял он. Он. Последний выживший из Учиха. Саске. Саске Учиха.
Примечания:
71 Нравится 53 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)