С чистого листа!

NC-17
Завершён
63
Nastulik. соавтор
Размер:
52 страницы, 17 745 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 28 Отзывы 16 В сборник

Мы пошли в новую школу.

Настройки
Pov Бонни. Мы только что переехали в новую квартиру. Елена и я прекрасно выспались в автобусе и в машине. А вот Кэролайн всю дорогу не спала. Зато сейчас спит, как сурок. Через 30 минут нам нужно выходить. Мы пойдем в новую школу! Скорей бы! Может, я встречу там его? Не знаю. - Бон, этот дом просто офигенный! Спасибо большое твоей маме!-сказала Елена. - Я знаю. Обязательно ей передам!-ответила я. Кто еще не понял, меня зовут Бонни Беннет. И мы идем в новую школу! - Кэролайн! Вставай. Уже пора идти.-будит ее Елена. - Что? Сколько время?-спросила она. - Время пол восьмого.-ответила Елена. - О, нет! Мне еще сумку надо приготовить и помыться!-торопилась она. Но через пять минут она уже была готова. И мы пошли в школу. Школа была прекрасная! И все ребята были приветливы. Только две брюнетки, Кэтрин и Хейли, были самолюбивыми дурочками. Постоянно красились и разговаривали только о мальчиках. - У нас сейчас английский.-объявила Елена. - Ну пошли.-сказала я. Когда мы вошли в кабинет, тут же прозвенел звонок. Наша учительница по английскому не то что опоздала на 10 минут, но и кричала на нас еще 5 минут. - Все замолчали!-кричала она. - Я сказала молчать, мистер Сальваторе! - Да я молчу!-сказал парень, который обнимал ту самую Кэтрин. Сразу видно, что они были самыми популярными в школе. - Закрыли все рот! Проверяем домашнее задание!-сказала миссис Майклсон. - Что нам задавали? На это ответил какой-то парень. Он сидел с Меттом, как я помню, и на них были одеты длинные юбки. Я засмеялась от их прикида. - Так! А вы над чем смеетесь, мисс? -спросила она меня. - А у вас положено мальчикам ходить в юбках?-спросила я. - После урока звони родителям и с ними ко мне в кабинет!-закричала она. - И кто вы? Я вас не знаю! - Я новенькая. И мы втроем даже не знаем как вас зовут.-ответила я. - Ну представьтесь, пожалуйста!-сказала она. - Я Елена Гилберт. - Я Кэролайн Форбс. - А я Бонни Беннет. - Отлично! А я миссис Майклсон. И хочу, чтобы Елена Гилберт ответила нам домашнее задание. - Я же только что пришла. И меня не было на вашем уроке в прошлый раз. - А мне плевать! Вам за урок два! Нельзя было спросить у одноклассников?-закричала она. - Я никого здесь не знаю.-чуть ли не заплакала моя подруга. - Но вы не можете просто так взять и поставить ей два. Она же не знала.-заступилась Кэролайн. - Вас двух я попрошу в кабинет директора!-сказала Ребекка. Прозвенел звонок, и я позвонила маме. Мои родители сейчас же приехали. И мы пошли к директору. Я думала, что хоть директор будет добрым, но когда я открыла дверь директорской, я замерла в ужасе. Там сидела Ребекка Майклсон. Та самая училка, которая поставила нам с подругами двойки. - Что стоишь, Беннет? -спросила она. - Проходи, садись. Мы с родителями сели, и она заговорила. - Ваша дочь смеялась на уроке над своими одноклассниками.-заявила она. - Бонни Бенет! Что это такое?!-спросила мама. Она всегда была очень восприимчивая ко всему. - Да ладно! Я тоже в детстве смеялся на уроках, и мы все ржали над одноклассниками!-заступился папа. Он был очень добрый и ругался только над действительно серьезными вещами. - Смертный!-закричала мама. - Замолчи! - Простите! Но можно ваши имена.-сказала Ребекка. - Меня зовут Лили Беннет. - А меня Смертный Беннет.-сказал папа. - Пожалуйста, можно свои прозвища не говорить.-попросила училка. - Это мое имя. Смертный. У меня папа был пьяным, когда придумывал мне имя.-сказал папа. Меня всегда смешила история про возникновения этого имени. - Ну ладно. Я даю вашей дочери наказание за свое поведение. Она будет мыть мужской туалет.-сказала она. - Что?! Я не буду мыть мужской туалет!-закричала я. - Молчи, Бонни Беннет!-закричала мама. - Ты это натворила, так что теперь исправляй! - Да что я натворила? Я просто улыбнулась на уроке! А этот Деймон Сальваторе тоже смеялся, а ему ничего не сделали! - Молчи!-совсем уже взбесилась мама. И я замолчала. Ну что ж, буду мыть мужской туалет. Елене сказали помыть пол на третьем этаже, а Кэролайн сказали помыть женский туалет. И мы с мрачными лицами поплелись на следующий урок.
Примечания:
63 Нравится 28 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)