Возврату не подлежит

R
Завершён
442
MiRaRuBy бета
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 12 829 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
442 Нравится 78 Отзывы 146 В сборник

Глава 5. Бешеная Софи. Попытка укусить.

Настройки
- Аааа.... – кричала Софи, как бешеная сирена во время призыва мужиков. – Вы что сделали с моим миленьким Малышом? - Как это что? Вон, какой милашка. Тыкал я пальцем в бедную цветастую собаку, которая радостно виляла хвостом и тявкала около Софи. А та смотрела на неё, как на прокажённую, и жалась к стеночке. Мдя. Ну, ничего. Будет теперь знать, как отдавать живность мне под предлогом посещения спа-процедур. Вон, какая радостная морда. Сразу видно, чем она там занималась. Э-э-эххх... я тоже секса хочу-у-у... - Это не моя собака. Можешь считать это подарком на вашу годовщину совместной жизни с моим глупым братом. Не понимаю, что он нашёл в тебе. Ни рожи, ни кожи. Ладно. Передавай братику привет и скажи, что на празднование обязательно приду. Чао, крысёныши. И гордо подняв голову, помахала нам с Малышом ручкой, свалив в туман. Ну и скатертью тебе дорожка. Я посмотрел на брошенную псинку. Ну и что мне с тобой делать-то? Думаю, придётся оставить себе, но думаю сперва было бы неплохо выкрасить тебя в белый, а то народ в шоке разбегается, а все местные кобели бегают за нами. Знаете, как это неудобно гулять в таких экстремальных условиях. Стоп, а что это там говорила эта бешеная Софи насчёт приглашения на празднование и насчёт годовщины. Надо бы позвонить братику и спросить. Сказано, сделано. Взяв мобильный, набираю номер. Поднимают с третьего гудка. - Привет, То... Катя. Как дела? - О, братюня. Отлично. Вот Степан приходил после лекций. Послезавтра выписывают. Думаю, тоже начну ходить через пару деньков после того, как отпустят, - радостно прощебетала теперь уже сестра. - Слушай, а что за праздник и годовщина у вас с Андреем? - Не, не, не. У ВАС с Андреем. Три года, как вместе. Вроде он хотел устроить для всех вечеринку в одном из ресторанов города. Но чую, что там будет свора шавок его сестрички. Так, бери ручку и блокнотик и записывай всю инфу, что я знаю. Думаю, она тебе пригодится. Через час я знал почти всю подноготную каждой кумушки. Как говорится, осведомлён - значит вооружён. А уж с моим-то язычком... Андрей пришёл к шести домой и, поев, напомнил про вечеринку в честь годовщины. Я сделал круглые глаза, сделав вид, что забыл обо всём. Хотя, если бы не Софи, то точно бы не знал ничего. Хоть в чём-то она помогла. Андрей немного обиделся и чуть ли не надулся, но я вовремя посмеялся, сказав, что это была лишь шутка. На следующий день я решил сходить в простую парикмахерскую и слегка укоротить свои волосы. Ну, а что? Ведь теперь это моё тело и мои волосы. Эх, жаль из-за того, что сестра (ну и не привычно ж брата так теперь называть) ещё лежит в больнице, не сможет присутствовать на празднике. Подстригшись, решил забежать в один магазин и купить тонкую чёрную кофту, покроем похожую на пиджак. К ней у меня была белоснежная майка, тёмно-синие джинсы со светло-коричневым ремнём и на шею цепочку с кулоном. Всё вместе смотрелось просто супер. Толя с пятнадцати лет был фотомоделью, правда из-за встречи с Андреем бросил всё, потому, как тот не хотел, чтобы все смотрели на него и пускали слюни. Я даже думал, что у него появится свой стиль, но увы и ах. Он как одевался аля ботаник, так и остался приверженцем этого стиля. Ну да ладно о прошлом, лучше поговорить о теперешнем. Ведь теперь Толя я и буду одеваться так, как я хочу. Придя домой в хорошем настроении, быстренько прибрался, позвонил Андрею узнать, когда он приедет домой. Удостоверившись, что время ещё куча, я прогулялся с Малышом, повалялся на диване, смотря какую-то глупую комедию и даже малёк прикорнул. Звонок в дверь пробудил меня. Вскочив, впустил Андрея, няшненько зевая, за что получил поцелуй в нос. - Как ты себя чувствуешь? Ой, ты как-то изменился. Причёску сделал? Тебе даже очень идёт. - Ммм... ты заметил. И почему Толик на него жаловался, он же такой внимательный и заботливый. Может, они приелись уже друг другу? Нежные прикосновения меня вывели из задумчивости, а язык Андрея скользил по мочке уха. - Если бы не гости, съел бы тут и сейчас, - отстранившись, он пошёл переодеваться. *** Вот уже долбанный час я выслушиваю за спиной сплетни этих сучек. Как они ещё друг друга выносят-то. Змеюки подколодные. Шипят, но не кусаются, лишь ядом и желчью зависти капают. Целый час кости перемывали одной, а стоило той подойти, сразу улыбочки навешали на свои глупые рожи и лобызят перед ней. А всё почему? Да потому что у неё папаня хозяин какой-то там фирмы. Но вот только попробует сейчас одна из них отойти подальше, её же и будут обливать помоями. Никогда не любил таких баб. И тут я услышал самое пикантное: - Что вы думаете о Толе? - А что о нём думать? Смазливенький пацанчик. - Интересно, чем это он привлёк Андрея к себе. - Может, в постели он горячая штучка? - Хи-хи. А может Толя ас минета? - Или готовит и убирает так, что всё блестит? - Ха, что-то не верится. Да он просто в деньги Андрея вцепился и не хочет отдавать. Он же нигде не работает. - О-о-о... так он иждивенец. Ой, ой. А строит из себя хрен знает что. - Ага. Вот найдёт Андрюшечка себе достойную пару и выкинет любовничка. И будет тот без гроша в кармане, - подзадорила их Софи. Вот же сучки. На себя бы посмотрели. Швабры швабрами и у мужей висят кирпичами на шее. Детей родили и думают, что лучше меня? Ха, они даже за своими отпрысками не хотят присматривать, оставляя это дело на прислугу. А Софи? Да она спецом пригласила эту свору, чтобы меня разозлить. Подхожу сзади к ним и кашляю, привлекая внимание на себя. Вот же курицы, сразу закудахтали, глазки заметались в разные стороны, а в мозгу зазвенел лишь один вопрос, много ли я услышал из разговора. Лишь Софи, царственно стояла и смотрела на меня, всем видом показывая свою ненависть. - Что случилось, Софи? Палку проглотила, что так прямо стоишь? Не фонарный столб же, – после этих слов, я повернулся к остальным женщинам. – Ну и что вы так на меня уставились? Только я хотел продолжить свои нравоучения, как взгляд зацепился за Андрея и трёх красоток, которые жеманно хихикали над его речами. Таааккк... ща кто-то огребёт по полной программе. - Прошу меня простить, но кому-то мои лекции больше нужны, чем вам. Двигаясь по зале, как танк, и раздвигая в стороны народ, я готовился к долгим слово излияниям. Подойдя к Андрею, чуть не мурлыча обвил его руку и прижался к нему, показывая, как соскучился по «любимому». - А что вы тут делаете? Да ещё и без меня? Бу, таким быть, милый. Состроил я из себя невинного, слегка капризного и глупенького блондинчика, который кормится у крутого папика из кормушки. Красотки всполошились, но постарались сделать умный вид. Одна более «умная», сморщив носик посмотрела на меня. - Нам Андрюшечка рассказывал, как правильно выбирать хорошую косметику. Но, думаю, это тебя не интересует, ты ведь парень, - девушки захихикали, показывая, что подколка удалась. Ой, милые мои, как же вы в этом ошибаетесь. Я даже очень хорошо разбираюсь в этом. Наши с близняшкой родители ни один год работали над созданием разных кремов, тушей и остальной хренатени. Мы иногда даже выступали в роли подопытных кроликов для проверки кремов для малышей и подростков. - Милая моя деточка. Да я тебе могу целую лекцию прочитать на эту тему. Приходи в любое время, когда Андрей будет на работе. Ах, и ещё. Тебе это, думаю, уже не понадобится. Ну, если только маг-хирургия. Я милостиво ткнул пальчиком на её слегка дрябловатую кожу на руках и шее. Её товарки ахали и охали, чуть не падая в обморок. Как же я устал от всего этого балагана. А прошло всего лишь пару часов, как мы приехали. Всё ещё прижимаясь к Андрею, я думал, как бы сбежать отсюда, но «любимый» нежно погладил мои пальцы и прошептал на ушко: - Ну, ну. Успокойся, мой воробушек. Пусть они завидуют мне. Знаешь, ты мне такой даже больше нравишься, чем раньше. Нет, я не говорю, что раньше не любил, но сейчас люблю ещё сильнее. И сказав это, впился в мои губы. А я что? Да ничего. Всего лишь почувствовал, как очередной раз стал растекаться в его руках лужицей. Но всё же собравшись, решил до конца показать, кто в доме хозяин. Поэтому оторвавшись от губ Андрея, посмотрел ему в глаза. - Солнце, я понимаю, что ты флиртуешь с девушками и парнями, чтобы я ревновал... но пока получается только поржать. Кажись, немного громковато сказал. В зале воцарилась гробовая тишина. И чего это они ТАК на меня все смотрят? Не в музее! Ладно, уж если привлёк всеобщее внимание на этом вечере, то надо оставить за собой финальный аккорд: - Дорогие сплетницы, свой рот будете открывать на уровне ширинки, а не в мою сторону! И уж ширинка будет точно не моя или Андрея. Дааа... это было нечто. Андрюша весь вечер ржал как конь, когда вспоминал мои слова. Ну а я делал вид, что дуюсь на него. Что не говори, но он милашка. Ой, кажись, кто-то влюбился. Ну и пофиг. Жизнь надо прожить так, чтобы не было сожалений, что чего-то не сделал. Ммм... а у меня, кажись, родилась одна из моих бредово-шаловливых идей. Надо бы Андрюшу малёк соблазнить. Потерев ручки, решил осуществить всё на выходных. Главное не забыть сказать Андрею, чтобы никого не приводил домой.
442 Нравится 78 Отзывы 146 В сборник
Отзывы (24)