Спустя час
— Ну воот. — вздохнула Даша. Она развернула кресло к зеркалу. — Вау. — все, что смогла вымолвить Василиса. С зеркала на нее смотрела шикарная девушка. Голубые глаза подчеркивали изумрудные тени с черными краями, черные стрелки делали и без того большие глаза еще больше. Рыжие волосы были идеально выпрямлены, виднелось несколько зеленых прядок, две тоненькие косички шли от лба до макушки. Ближайшие пять минут Василиса рассматривала себя в зеркале и трогала свои волосы. — Тебе нравится? — спросила Даша с надеждой в глазах. — Конечно! Спасибо вам большое, мне очень нравится! Кстати, который час? — восхищенно спросила Огнева. — Почти семь часов. Мы через десять минут, кстати, свободны, смена заканчивается. — сказала Лина, посмотрев на часы. — Ого! Мне же надо заехать к одному другу перед гонкой. Извините, девушки, надо уйти. До встречи на гонке! — сказала Василиса и, расплатившись за оказанные услуги, убежала домой.Прощание с новыми подругами
16 мая 2015 г., 16:54
— Лина, можно я посмотрю на себя в зеркало? — застонала Василиса, стараясь повернуться к зеркалу.
— Ан, нет, сиди. Потом. — загадочно улыбнулась Эвелина. И тут же громко прокричала, — Даша!
Через минуту в комнату, нагруженная всякими приборами для укладки, вошла девушка. Ее светлые волосы заплетены в колосок, тонкие и длинные ноги облачены в джинсы с завышенной талией, сверху-белая футболка заправленная в джинсы. Тонкие руки увешаны разными плетеными браслетами. На ногах однотонные белые кеды, так подходящие к ее образу.
— Так-с, что у нас тут. — почесала затылок Даша, — Какие шикарные волосы!
— Даша, это Ангел, ну или Василиса. — представила Лина Василису.
— Как? — пораженно спросила Даша, распахнув свои карие глазки.
— Приятно познакомиться! — сказала Василиса, протянув руку для приветствия. Даша аккуратно пожала руку рыжей.
— Даша, Василисе нужна прическа для заезда. Что-нибудь шикарное. — сказала Лина.
— Чтобы отомстить кое-кому. — добавила Василиса.
— Хмм. — задумалась Даша, — Придумала! — подняла палец вверх Даша.
Примечания:
Хэй, привет. Извините что забросила фанф, сейчас я снова начинаю усиленную работу над ним)
Глава немного бессмысленная, но она нужная.
С уважением, Упоротый ролл