Слёзы настоящей любви

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 181 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

Глава №3

Настройки
      Девушки отправились на поиски дерущихся парней. Проходя второй этаж, Лисанна заглянула в окно, которое выходило на задний двор. За стеклом она увидела двоих парней: розоволосого и темноволосого. -Эй, девчонки, я их нашла! - Воскликнула Лисанна, схватив за руку идущую перед ней, Люси. -И правда. - сказала Хартфелия, заглядывая в окно. - Идём на задний двор. - скомандовала Эльза и пошла дальше по коридору. Все девушки последовали за ней.

На заднем дворе.

Два парня стояли напротив друг друга. На лицах обоих играл оскал. -Ну, что, готов к поражению, а? - хрустя костяшками на руках, злобно усмехнулся Нацу. -Какой самоуверенный. Посмотрим, кто должен был готовиться к поражению. - Грей ухмыльнулся ещё шире и побежал в атаку. Резкий удар, направленный в живот. Промах. Уклонившись, Нацу собирался нанести удар. Замах кулака и парень попадает прямо в челюсть. Отойдя на несколько шагов назад, Грей потёр место удара. Розоволосый победно ухмыльнулся. -Не расслабляйся. - шёпотом сказал Фулбастер и, резко оттолкнувшись от земли, полетел на соперника. В мгновение, темноволосый оказался рядом с Нацу. Резкий удар по ногам розоволосого. Последний, не удержавшись на ногах, упал на траву. Ноги ужасно болели и не было сил вставать. Грей стоял рядом с Нацу и ждал, когда тот встанет. Пошатываясь, Драгнил встал на ноги. Сжав кулаки, он налетел на Фулбастера, который, по непонятным причинам, отвлёкся.       Вокруг дерущихся собралось приличное количество учеников. В из число входили и одноклассницы дерущихся, во главе с Эльзой.       И вот сейчас Нацу наносил удар, решающий исход драки. В нескольких сантиметрах кулак Драгнила находился от солнечного сплетения Грея, но последний мастерски увернулся. Чертыхнувшись, Нацу хотел развернуться в сторону противника, так как то был позади самого розоволосого. Опасная ситуация. -Ты недостаточно быстр. - сказав это, Грей заломал руки Драгнилу за спиной. -Да чтоб тебя! - Выругался Нацу и, поняв, что бой окончен, не стал сопротивляться, что для негшо не свойственно. - Слышь, ты только не зазнавайся. Устроим как-нибудь матч-реванш. - И, немного погодя, добавил с широкой улыбкой. - Неплохо дерёшься! -Ты тоже, - улыбнувшись в ответ, сказал Фулбастер. - И я согласен на реванш. -Эй, вы чего столпились? Бой окончен, валите давайте! - обратился Нацу к толпе, окружившей их. Народ начал расходиться.       Девушки направились навстречу парням. Тело парней было покрыто многочисленными ссадинами и синяками. -Нацу, марш в мед.пункт. Тебя же на урок не пустят! - Лисанна стала толкать парня в спину, чтобы он шёл быстрее. -Да ладно тебе. Само пройдёт. - Повернув немного голову назад, с тёплой улыбкой сказал. Покраснев до кончиков ушей, девушка убрала руки от спины друга и отвела взгляд. Увидев эту картину, у Люси не осталось сомнений: Лисанне нравится Нацу. Она и раньше об этом догадывалась, но были сомнения. Драгнил тоже не был равнодушен к Лисанне. Только вот его медленно работающий мозг не позволял этого понять. Увиденное Хартфелия расскажет Мирожанне, старшей сестре Лисанны. Мира - главная сводница. Узнай она о произошедшем, примется за свою любимую работу. Люси улыбнулась своим мыслям. -Эй, отмороженный, у тебя машина есть? - Спросил розоволосый. -Да, есть. И перестань меня так называть, обогреватель. - Недовольно посмотрев на Нацу, ответил Грей. -Сам перестань обзываться. У нас сегодня гонка. Хочешь участвовать, подъезжай к северному парку. - сообщил Драгнил. -Нацу, а можно я к тебе сяду на гонке? - спросила, рядом идущая Лисанна. -Ага. Эй, Люська, а ты с кем сядешь, м? - поинтересовался Нацу у подруги. -Не знаю. Что-то не хочется мне гонять. Не люблю я это... - Пробубнила девушка. Она не любила эти гонки. Как бы ей не хотелось этого признавать, но ей было очень страшно. -О, а сядь к морозильнику! - Воскликнул розоволосый, смотря на подругу щенячьими глазами. -Ты меня слушал вообще? - Прикрикнула Хартфелия. Она перевела взгляд на Грея, который шёл рядом. Ему, наверно, всё равно. -Ну давай. Чего ты ломаешься, как... дешёвое печенье! - Нацу смотрел на Люси и театрально всхлипывал. -Д-д-дешёвое печенье? - От такого сравнения у девушки задёргался глаз. Отойдя от этого, она тяжело вздохнув, сказала: -Ну, ладно. Грей, ты не против? - переведя на Фулбастера взгляд, спросила блондинка. -Нет, не против. - улыбнувшись девушке, ответил темноволосый. -Зашибись! - Радостно воскликнул Нацу.       Ребята направились в мед.пункт, где им помазали синяки какой-то странной мазью, а ссадины заклеили пластырем.       Ребята вернулись в класс, как раз перед звонком. Все расселись на свои места.       Люси сидела у окна за предпоследней партой. Нацу сидел слева от лучшей подруги. Перед светловолосой сидела Лисанна, сзади Хартфелии посадили Грея. Леви, как отличницу,посадили за первую парту, и Эльзу, как одну из главных старост, подсадили рядом с МакГарден. Скарлет состояла в уч. совете с парнем из параллельного класса, в которого красноволосая тайно влюблена. Эту тайную любовь звали Жерар Фернандес. Парень он не особо разговорчивый. Имеет синие волосы и тёмно-серые глаза. Так же на его лице была татуировка красного цвета. Она находилась в области правого глаза, пересекая его с верху в низ. Татуировка представляла из себя странного вида узор.       Сейчас у 3-С начинался один из скучнейших уроков-физика. По крайней мере для Люси. Она ненавидела этот предмет, поэтому просиживала его, смотря в окно. Краткое содержание учебника по физике : "-Почему?" "-Да потому что!". Для девушки этот предмет никогда не был понятен. Дурацкий и ненужный предмет. Но это только её мнение. -Эй, Люська. Мне скучно... - протянул, сидящий рядом, Нацу. -А я что сделаю? Не одному тебе скучно, между прочим. - недовольно буркнула блондинка и отвернулась к окну. -Ну Люсииии. - чуть ли не ныл от скуки розоволосый. - даже отмороженному не скучно. Он спит вообще. Люси обернулась назад и увидела мирно спящего Грея. -И ты поспи. Кто тебе мешает? - предложила Хартфелия. -Но я не хочу спать. - разочарованно ответил Драгнил, тяжело вздыхая. -Тогда ничем помочь не могу. - отвернувшись к окну, сказала Люси. Ей уже начал надоедать этот разговор. Она просто смотрела в окно и думала о ... новеньком? " Надо о нём побольше узнать. Рожа у него больно знакомая. Но очень даже симпатичная... Интересно, почему он раздевается. Экзбиционист, что ли? Хотела бы я посмотреть на его тело... Блин, о чём я только думаю!?" - девушка помотала головой. Вдруг она услышала громкий голос учителя: -Эй, шпаньё, через неделю конец триместра, поэтому давайте думайте, куда поедем отдыхать. Весь класс начал шептаться между собой и предлагать друг другу варианты. -На экскурсию! - с места подскочила Леви. Она обожала всякие экскурсии. Особенно, если они связаны с книгами. -Может, в Киото? - предложила Лисанна. -А давайте на горячие источники! - крикнул Нацу. -А что, не плохая идея. - задумчиво произнесла Эльза. -Горячие источники! Как это по-мужски! - Сжав кулак, воскликнул Эльфман, в глазах которого горели звёздочки. -А почему бы и нет... - зевая, сказала Люси. Ей, честно говоря, было всё равно. В любом случае, поездка обещает быть весёлой. Так ведь всегда было. С парней обычно требовали бухло, а с девушек хавчик. Но на источники их класс ехал впервые. -Эй, а что, если объединить все три варианта,м? - послышался голос с задней парты. Весь класс разом обернулся в сторону, из которой доносился голос. Он принадлежал Грею. -Чё смотрите? Я только предложил. - недовольно отозвался парень. -Да ты просто гений! - воскликнула Леви. -Ну что, штаньё, определились? Все, я думаю, согласны. - спросил Макаров, он же директор академии и классный руководитель 3-С класса. Все синхронно закивали. -Ну вот и славненько. Кстати, Люси и Грей, на каких обоснованиях прогуливаем, ась? - с серьёзным выражением лица спросил Макаров. -Просто так вышло. - лениво отозвался Фулбастер. -Да-да. - согласно закивала вторая прогульщица. -Ну вот просто и будете отрабатывать после уроков. - сказал дедуля и пошёл в сторону входной двери. -Учитель, урок же. Вы куда? - спросила Эльза. -По делам. А вы, шпаньё, тихо сидите. Хотя, кому я это говорю... - махнув рукой, Макаров вышел из класса. -Я аж воспылал! - встав одной ногой на парту и согнув её в колене, а другой стоя на стуле, прокричал Нацу. -Слышь, обогреватель, ты знаешь, что значит тихо? - недовольно прошипел Грей. -Ты чё, смахнуться хочешь? -А ты чё, опять проиграть хочешь? - усмехнулся темноволосый. -Оденься, Грей! - засмеявшись, сказала Кана. -Чёрт. - выругавшись, Фулбастер принялся одевать рубашку. " Вот, чёрт! Почему я смущаюсь, раньше такого не было! Я столько раз видела голых парней, а тут..." - подумав об этом, Люси отвернулась к окну, чтобы никто не увидел её раскрасневшегося лица. Но её красное лицо не скрылось от виновника смущения девушки. Но парень решил промолчать.       Люси решила посмотреть, сколько сейчас времени. Она достала телефон и разблокировала. На экране высветилось извещение о пропущенном вызове. Это был её отец. "Надо же, вспомнил обо мне. И что ему вообще нужно?" - девушка нажала на кнопу "перезвонить". Пока шли гудки, Люси вышла из класса, чтобы не слышать шума, который вечно издают её одноклассники. Наконец, на другой линии послышался суровый мужской голос: "- Почему ты не берёшь трубку, когда я звоню тебе?" -Не слышала. - безразлично ответила блондинка. " - Не хами! Не доросла ещё! - прикрикнул в трубку отец Люси - А теперь к делу. Надо встретиться и поговорить." -Нам не о чем разговаривать. - Люси не нравился этот разговор. Она хотела повесить трубку, но голос отца остановил её. -"Это очень важный разговор. Как для меня, так и для тебя."- спокойным и одновременно серьёзным тоном произнёс отец. -Хорошо. Время и место. - тяжело вздохнув, согласилась Хартфелия. -Завтра в 20:00, около ресторана "Sushiryori Inose". - сказав это, мужчина повесил трубку. -Не нравится мне это... - прошептала девушка и пошла в класс. Открыв дверь, девушке в лицо чем-то прилетело. Как оказалась, тетрадью. -Кто тут самоубийца? - крикнула разъярённая Хартфелия. Она оглядела весь класс, замерший в ожидании убийства. И тут не выдержал Нацу и громко заржал. -Бу-га-га! Видела бы ты своё лицо! Бу-га-гашеньки! - хватаясь за живот и показывая пальцем в Люси, ухохатывался Драгнил. -Ну чё, пизда тебе, сука! - заорала блондинка и погналась за убегающим другом. -Прости, я не специально! Я кинул её в сосульку, а он увернулся и тетрадь попала в тебя! - убегая, парень успевал кричать. Плюс ко всему, его ещё и смех не отпускал. -Да пох мне! - преследуя Драгнила, гневно кричала Люси. -Ну прости!!! -Нет. Сначала упади на колени. - с жаждой крови в глазах, кричала Хартфелия. -Да ладно тебе , Люська, он же нечаянно. - с милой улыбкой сказала Леви, положив ей руку на плечо. -Хорошо. Но это только на сотый раз. На сто первый, вставлю по самое не хочу. -Спасибо, Леви. Ты лучшая. - бросился обнимать синеволосую. -Нацу, отпусти! Задушишь же! - засмеялась МакГарден. Нацу отпустил бедную девушку. -Кстати, Нацу, пойдём поговорим. - серьёзно сказала Люси. Нацу моментально изменился в лице, ибо понял, что у подруги что-то произошло. Он последовал за подругой, которая стояла на входе в класс. Одноклассники стихли. Дверь за друзьями захлопнулась. Лисанна, Эльза и Леви побежали к двери, чтобы послушать. -Не стоит. - девушек остановил строгий голос Грея. - Если Люси решила рассказать это только головешке, значит это связано только с ним. Это её решение. Судя по всему, она ему очень доверяет. Незачем подслушивать то, что вас не касается. -Но мы тоже её друзья! - воскликнула Леви. В её глазах читалась грусть и волнение за подругу. -Если она посчитает нужным, то, я думаю, и вам обо всём расскажет. Тем временем в коридоре. -Нацу, мне звонил отец. - как бы девушка не хотела о нём говорить, но поставить лучшего друга в известность надо. Тем более, он единственный знал всё о прошлом Люси. -И... что он сказал? - лицо Нацу заметно помрачнело. Ему не нравился отец Люси ни как глава семьи, ни как человек. -Он хочет встретиться... - кареглазая уставилась в бетонный пол. -Надеюсь, ты сделала правильный выбор и не согласилась. - Драгнил пытался поймать взгляд подруги. -Как я могла не согласиться? Он бы посла своих людей на мои поиски! Он меня из-под земли достанет. Ты же сам это прекрасно знаешь. -Когда у вас встреча? -Завтра в 20:00 у ресторана "..."- Люси процитировала последние слова отца. -Я пойду с тобой. - зеленоглазый был настроен серьёзно и решительно. -Нет! Я пойду одна. Не волнуйся, я справлюсь и сама. - девушка улыбнулась и обняла розоволосого. -Будь осторожна. - Нацу обнял её в ответ. - Ладно, надо возвращаться. Звонок скоро. Друзья зашли в класс, где их ждали обеспокоенные друзья. -Эй, Люси, с тобой всё хорошо? - обеспокоенно спросил Грей. "Странный это Грей. Первый день в нашей академии, и так волнуется за меня." - думая об этом, блондинка смотрела на предмет раздумий в упор. -Люси-и-и. - Нацу пощёлкал пальцами перед лицом девушки. Моментально оживившись, Хартфелия ответила на заданный Греем вопрос : -Всё в порядке. - еле выдавив улыбку, произнесла Люси. Парень только нахмурился. Все молча сели на свои места, поняв, что веселье закончилось.       Вскоре прозвенел звонок и все начали готовиться к следующему уроку. Он был предпоследний. И это был урок английского. Он шёл скучно и нудно. Странно, что Нацу даже его не сорвал, как обычно. Люси смотрела в окно и думала о предстоящей встрече с отцом. "Чёрт, лучше бы он вообще о моём существовании забыл. Интересно, зачем я ему вдруг понадобилась...? По важному разговору, видите ли! Да какие у нас вообще разговоры могут быть!? Он, что в детстве, что сейчас про меня не помнит. Это ведь началось после смерти мамы... Господи, как бы я хотела, чтобы ты была со мной, мама..." -Хартфелия! - донёсся до девушки голос учителя, прервавший её раздумия. -А? Что? - сказала девушка с ширако раскрытыми глазами. -Переводите текст. - строго сказал учитель. -Какой текст? - спросила Люси с глупой улыбкой, судорожно перелистывая страницы учебника. -С которым мы сейчас работаем, Хартфелия. - учитель укоризненно посмотрел на ученицу, от чего той стало не ловко. -134 страница. - услышала шёпот блондинка сразу с трёх сторон: спереди, сзади и справа. Девушка быстро отыскала нужную страницу и, тихо сказав "спасибо", стала переводить текст. Так прошёл английский.       Потом была технология. Нацу, как обычно, чуть не спалил всю кухню. Из-за чего получил от Эльзы пизды. Грй над ним поржал, после чего они с Нацу чуть не подрались. А точнее, подрались бы, если бы не, опять же, Эльза. Парни стояли перед красноволосой на коленях и просили пощады. А Эльза, почти доброй души человек, пожалела их.       Вот и прошёл последний урок. Для кого-то школьный день закончился, а для кого-то, особо провинившихся, нет. Собрав все вещи, Люси попрощалась со всеми друзьями, и на пару с Фулбастером, пошли на каторгу.
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)