Часть 1 "Раскрытие шестилетней тайны"
31 июля 2014 г., 12:58
Однажды, тихим летним вечером, когда все уже почти уснули, среди улицы, свет горел только в одном окне. Это было окно, которое шло из комнаты Финеса и Ферба. Вот уже время подходит к полуночи. Но они и не думали смотреть на часы.
- Ферб, чем бы заняться завтра? Ещё только начало лета, за три месяца можно сделать столько всего! - Восхищался парень 16-ти лет.
- Я не знаю, я собирался пригласить Ванессу в кафе. - С изюминкой сказал Ферб.
- Я то думал, что мы проведём первый день лета вместе! - Обиженно сказал Финес.
- Пойми, Финес! Нам уже не десять лет, у нас должна быть своя личная жизнь!
- Я думал мы... - Обрезал фразу Финес.
- Я не могу быть с тобой вечно, Финес! У меня есть девушка!!! Которую я люблю!
- Но, Ферб... - Продолжал обрезать фразы Финес.
- Тебе тоже не помешает полюбить кого ни будь! Тем более, когда твоё счастье ближе чем ты думаешь! - Немного приумолк Ферб. - Что ты имеешь в виду?
- Да то что Изабелла тебя с десяти лет любит, любит безответно, а ты только и занимаешься этими железками!!! Финес Флинн, у тебя вообще есть сердце? Или оно тоже из металла? - Разозлился Ферб и выпалил всё так быстро, что не успел обдумать слова! Но потом стих...
- Ч-что? В К-каком с-смысле л-лю-бит с десяти лет-т? - Финес был в шоке.
- Я спать. - Пробурчал Ферб и лёг на боковую.
Финес тоже лёг спать, но всю ночь не мог уснуть! Ворочался и думал о сказанных Фербом словах " Да то что Изабелла тебя с десяти лет любит, любит безответно" и " А ты только и занимаешься этими железками!!! Финес Флинн, у тебя вообще есть сердце? Или оно тоже из металла?"