Часть 7 "Лучший день в жизни"
31 июля 2014 г., 13:24
В десять утра Финес зашёл за Изабеллой и они пошли в парк.
- Изз, пошли на аттракционы?
- Конечно, Финес!
Они здорово покатались на американских горках, колесе обозрения и ещё на пару таких.
- Нам пожалуйста две сладкой ваты! Спасибо!
- Ммм... Вкусно! - Сказала Изза.
- Ага! Смотри! - Он оторвал часть ваты и сделал себе усы.
- Ха-ха, Финес! Не смеши меня так! У меня сейчас живот лопнет от смеха!
Потом они просто погуляли по парку.
- Изабелла, посиди здесь! Я сейчас. - Он усадил её на лавочку напротив озера. Потом купил ей огромный букет алых роз.
- Я здесь! - Сказал он и достал букет из - за спины! - Это тебе!
- Ах, Финес! Они прекрасны, спасибо!
- Давай посмотрим на закат! Он такой красивый!
- Ага!
Они сидели, двое влюблённых и смотрели на закат! Изабелла положила голову на плечо к Финесу. Он чувствовал приятных запах её волос, они колыхались на ветру и щекотали лицо Финеса. После заката он проводил её до дома.
- Финес, это был лучший день в моей жизни! Спасибо!
- Мне ничего для тебя не жалко! Ведь я люблю тебя, Изабелла!
- А я тебя, Финес!
Он поцеловал её крепко, крепко! Они долго стояли у порога обнявшись, это был самый лучший день для этой пары влюблённых сердец!
Примечания:
Ну вот друзья и конец моей небольшой истории о любви) Надеюсь вам понравилось! Жду ваших комментарий...