Два мира, одна реальность

NC-17
Завершён
49
1
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 23 766 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 41 Отзывы 20 В сборник

Глава 11

Настройки
Глава 11: " Ложь в капельках дождя" POV Наруто По пути в деревню, старик рассказывал нам о происходящем в деревне. Но я никак не мог сосредоточиться на его истории, потому что наблюдал за тем, как Саске внимательно смотрел на Хикари. А она либо не замечала, либо делала только вид, что не заметила. Но скорее всего она просто слишком сильно задумалась о чём-то своём. - Хикари... - я дотронулся до её руки. Она вздрогнула и, повернув ко мне голову, удивлённо проговорила. - Наруто? Что-то не так? - она аккуратно вытащила свою руку из моей и улыбнулась.- Извини, я, кажется, задумалась. - Ничего... О чём задумалась? - Ну... Просто...- Она собиралась что-то рассказать, но передумала, и вместо этого лишь с досадой вздохнула, натянуто улыбнувшись.- Ничего такого. Не переживай. - Но Хикари! Ты выглядишь... подавлено... - Ты как всегда наблюдателен... - Она мило улыбнулась, чуть приподнимая уголки губ, и нежно погладила меня по голове, взлохматив непослушные пряди цвета пшеницы. От такого наивного и детского прикосновения, моё сердце ускоренно забилось, а непрошенный румянец выступил на щеках. Я всегда восхищался её добротой. Она делала, если не всё, то многое для других и не требовала ничего взамен. Хикари не ставит кого-то выше, а кого-то ниже, для неё все равны. Я долго думал о том, почему эта девочка так сильно переживает за других, и совершенно не думает о себе? Почему свои проблемы она ставит намного ниже проблем других? - Надеюсь это комплимент...- Я смущённо улыбнулся. И почему Саске стал так сверлить меня взглядом? Это связано с тем что Хикари меня погладила? Вскоре мы прибыли к небольшому домику. Нас встретили с радостью. Конечно кроме внука Тадзуны. Так как пришли мы в познее время, да и устали сильно, то сразу после ужина пошли спать. Какаши сенсей затеял нам небольшую тренировку. - И так. Сегодня мы будем тренироваться в контроле чакры и вбегать на это дерево.-Он указал на обычную лиственницу и повертев кунай в руке продолжил.- Это очень важно, так как, если вы научитесь контролировать чакру и с лёгкостью перемещать её по телу, сможите легко перемещаться по воде, деревьем и крутым скалам. Цель,- он швырнул кунай в ствол дерева где-то на два или на три метра над нами.- И да если вы переместите в ноги слишком много чакры, это повредит кору дерева, а если мало, то просто не удержит вас. Ну удачи а я назад в дом. - Он вот так просто нас оставил?- Зло прошипел я, но быстро забыв, начал тренировку.- Ну поехали!-Я сложил руки вместе и стал пытаться взобратся на это ДУРАЦКОЕ ДЕРЕВО!!! Хикари внимательно наблюдала за тем с каким энтузиазмом я полетел на дерево.На её лице отразилось слишком сильное восхищение. Саске зло цыкнул. Но я немного не рассчитал чакру и с грохотом упал на землю. - Наруто!- Хикари обеспокоенно подбежала ко мне и помогла сесть.- Ты как? В порядке? - Да всё хорошо,- Я заметил злой взгляд Учихи и решил подразнить его.- Хика-чан, у меня что-то нога болит, помоги встать, пожалуйста. - Эх, подожди сейчас помогу.- Она помогла мне встать и с довольным лицом, смотря на Саске, я "Придерживался" за талию Хикари и ближе прижимал её к себе. Лицо Учихи ни в сказке сказать , ни пером описать. Я был очень доволен! POV Саске КАК? КАК ОН ПОСМЕЛ ТРОГАТЬ МОЮ ХИКАРИ?! КАК?! УБЬЮ, УБЬЮ, УБЬЮ! Я зло смотрел на этого *******(по желанию.Кто угадает что здесь за слово, исполню одно желание))) только предупреждаю это слово не матное, вообще... Ни сколько. Удачи!). Как же он меня бесит!!! Я наблюдал за тем как Наруто нагло трогает МОЮ ХИКАРИ, да ещё и назвал её "Хика-чан"! Что б его на сосиски порезали и скормили собакам! Тренировка благополучно закончилась. Хикари добралась до самой верхушки, а я с Наруто лишь до того куная. Хикари... Когда мы тренировались, я заметил то самое ожерелье. Ту самую звёздочку. Что оно значит для тебя?... И кто его ей подарил?... Мы поели и собрались уже ложится спать. Как раздражительный Наруто, решил поболтать. - Давайте поиграем в вопросы?-Наруто оживлённо улыбался. - Ну давай... Саске а ты будешь?- Хикари посмотрела на меня. Я сделал вид что меня это раздражает( Хотя на самом деле раздрожало но не игра, а создание что предложило сыграть). - Ну ладно...- я взглянул на лицо Наруто. Кажется он что-то задумал... - И так правила игры просты!- деловито начал он.- Берём кунай, крутим. На кого покажет острее,тот отвечает на вопрос того на кого указала рукоять. Отвечать обязательно! И начали! Кунай крутился не долго. И к большому сожалению он указал на меня и Наруто. - Хм... Кто тебе нравится?- С ухмылкой, чуть ли не пропел Узумаки. - ...- Вот блин.- Мне нравится наш сенсей, он хорошый учитель. - Я не это имел ввиду! - Ну я в этом не виноват...Крутим!- И вот кунай снова закрутился. И на этот раз указал он на Хикари и Наруто. - Хикари... Где ты была все эти пять лет?...- Грустно спросил он. - Ох, Наруто... Это долго рассказывать... - Мы подождём. Да Саске?- Он взглянул на меня и не дожидаясь ответа, снова повернулся к ней. - Ну... Ладно... Не знаю как начать... Воспоминания: "Ночь. Тихая ночь. В открытое окно врывался порыв ветра и шторы потихонько поднимались, а потом опускались. В один из таких сильных порывов ветра, появился силуэт, не далеко от кровати Хикари. На нём была маска анбу, но не Конохи... Мужчина приблизился к кровати, на которой спала девочка. Он осторожно поднял её и выпрыгнув в окно, направился в сторону Резиденции хокаге. - Ты уже вернулся? Хорошо. Не буди её... Во время дороги до деревни скрытого водоворота, поддерживай спящее состояние и ещё... Если что-то произойдёт то мы ничего не знаем и ничего не слышали... А теперь проваливай!- он угрожающе взглянул из под шляпы хокаге. - Премного благодарны. Вы больше ничего не должны...- и он скрылся за дверью кабинета. Когда Хикари очнулась, то была она в больнице уже в другой деревне. И так Она " путешествовала" из деревни в деревню на протяжении пяти лет. Никто не мог увидеть в ней, чего-то необычного, поэтому просто отпровляли дальше. И вот она наконец снова вернулась в коноху. Так как она уже была выпускница, то было б проблематично переселять из одного места в другое. Хикари осталась в Конохе." - Ну... Я не знаю подробностей... Но меня отсылали сначало в одну деревню, потом в другую и так далее... Простите, что-то играть расхотелось... Пойду ка я спать... Спокойной ночи!- Хикари отвернулась к стене. А я стал думать почему её кидали из одного места в другое? И я так и не спросил про кулон. Но это потом, а сейчас нужно ложится спать... Убедительная прозьба перечитать главу 4. ------Нууу... Очередная глава. Спасибо всем тем кто всегда с нетерпением ждёт новую главу. Спасибо вам!
49 Нравится 41 Отзывы 20 В сборник