25
5 сентября 2014 г., 21:24
Во мне загорелась маленькая надежда и с этой надеждой я резко оторвалась от губ Аомине.
-Что с тобой? - Он открыл глаза.
-Ничего. Передёрнуло что-то.
Дайки мягко и едва заметно улыбнулся.
Когда он ушёл домой, я закрылась в комнате и выключила свет. Только в полной темноте и тишине я могу задуматься о чём-то конкретном, что действительно меня волнует.
Сакурай ничего не ответил ребятам. Он сказал, что я нормальная. Выходит, что я ему уже нравлюсь. Если он промолчал, то, возможно, он уже ко мне неравнодушен. Поговорить с ним? Но как? Снова пойти в наступление - он испугается. Что же делать...
Закрыв глаза, я представила улыбающегося Ре. Сердце забилось сильнее, что-то сплелось в ком в моей груди. Я улыбнулась...
Мне искренне хотелось не его тела, а его чувств.
Нужно понаблюдать за ним. Появляться чаще в тех местах, где он обычно бывает. Слышала от ребят, что он учится во втором крыле. Нужно появляться там. Была бы возможность заставить Аомине ходить на тренировки...
И всё же эта маленькая надежда с трепетом поглощала весь мой разум. Я заснула, обнимая колени и радуясь тому, что, скорее всего, завтра я встречу его снова.
Утро было как никогда ясным и солнечным. Я спешила и совсем позабыла об Аомине, но тот догнал меня уже около академии.
-Куда спешишь, красавица? - Он приобнял меня за плечи.
-Ты здесь? - Я удивилась, но не подала виду. - Я думала, ты уже в кабинете.
-Ждал тебя.
Я закатила глаза. Дайки и я направились вперёд по лестнице.
Урок длился для меня долго, но как только прозвенел звонок - я пулей вылетела из класса. Скорее... во второе крыло.
Миновав два коридора, я очутилась в самом большом. Студентов здесь было определённо больше. Я перевела дыхание и отправилась бороздить просторы данного здания.
Я встала как вкопанная: из кабинета прямо передо мной вышел он. Кажется, я начала таять...
Сердце стало биться медленнее, словно вообще перестало качать кровь. Дыхание потерялось. Ре перевёл встревоженный взгляд на меня.
-Здравствуй, Кавасаки. - Парень застенчиво улыбнулся.
-Привет, Сакурай. Как дела? - Первый раз я убрала взгляд.
-Всё хорошо. Ты... как? - Он остановился, чтобы поговорить со мной.
-Я? В полном порядке.
-Рей... - Шепнул он моё имя.
Перед прочтением включить SoKo – I've Been Alone Too Long
Гул студентов перестал быть для меня слышен. Я и он в белом тумане. Ре опустил взгляд, словно собирался с мыслями.
Говори же! Я смотрела на него с той маленькой надеждой.
-Мне неловко... от того, что произошло тогда между нами.
-Почему?
-Ты и я... совершенно два несовместимых... Пойми меня, ты была...
Снова запнулся. Я заметила, что он стал перебирать свои пальцы от волнения.
-Была... была...
-Что? - Я не выдерживала.
Закусив губу, он прильнул к моему уху.
-Моей первой.
По коже пробежало оцепенение, спина выпрямилась. Ре отодвинулся от моего уха и посмотрел мне в глаза с извиняющимся лицом.
-Чего ты хочешь? - Я выдохнула.
Сакурай снова замялся.
-Давай забудем всё, что было. Извини за всё...
Я сжала кулак. Вот дура наивная...
Моя рука произвольно залепила ему пощёчину. Обидно.
-Знаешь, это ты меня извини.
Развернувшись, я направилась обратно в свой кабинет. Слёзы наворачиваются... только не это.
Была его первой. Что теперь? Он хотел сказать, что я украла его девственность и этим он недоволен? Обхамил бы меня тогда с ребятами, почему защищал? Почему? Почему я ищу какие-то напрасные надежды?
Нет, не напрасные!
Атаковать и только атаковать. Значит, ему всё понравилось с прошлого раза. Что ж, раз его мама не против моего присутствия в их доме, мне следует появляться как можно чаще.
Я настрою тебя на себя, Сакурай.
Потирая ладошки, я зашла в кабинет. Урок уже начался. Дайки в недоумении посмотрел на меня.
-Куда бегала?
-Приспичило. - Отмазалась я.
Мои мысли замкнулись только в одной цепочке: прийти к нему домой - атаковать - ждать результата. У меня получится. Если долго мучиться, то всё получится.
Чтобы забыть меня нужно ещё постараться. Так что у тебя ничего не выйдет, Сакурай. Ты уже на полпути ко мне.
После уроков, я сразу же из раздевалки помчалась к двери. Дайки дёрнул меня за руку.
-А меня подождать?
-Извини, у меня дела. С подружкой хотела встретиться.
-С подружкой? - Он непонимающе поднял брови вверх.
-Да. - Я кивнула.
-Ну беги. - Аомине вытянул шею и посмотрел на меня сверху вниз.
Нужно успеть до того, как Ре придёт домой. Пожалуй, стану у них постоянным гостем.
-Рей-чан! - Радужно поприветствовала меня мамочка Сакурайчика. - Входи!
-Спасибо большое, я к Ре. Он ещё не пришёл?
-Нет, дорогая, но скоро должен подойти. Ты снова попала на выпечку. Сейчас я делаю пироженые...
Дальше началась обычная болтовня до прихода нашего долгожданного Ре. Женщина открыла дверь.
-Ре-чан, посмотри кто пришёл!
Парень поднял плечи при виде меня. Испугался? Ну и пусть. Я злорадно улыбнулась ему, словно хищник при виде добычи.
-Пойдём в комнату. - Осмелел он.
Вот как? Уже сам приглашает. Поднявшись, я улыбнулась маме Сакурая и последовала за ним.
Парень затолкнул меня в комнату и закрыл дверь. Я удивилась.
-Зачем ты появляешься в моём доме?
-Не могу я без тебя просто. - Я старалась сохранять спокойствие.
-На что ты меня провоцируешь? Я же попросил тебя забыть обо всём.
-Ре. - Я опустила глаза и взяла его холодные руки. - Пойми. Когда я рядом с тобой - у меня в груди всё сворачивается. Если ты ко мне прикасаешься - я не могу дышать. Просто не могу сделать простой вдох, словно я под водой. Скажи мне, что я с этим должна сделать? Я с ума схожу от тебя.
-Не нужно... - Он попытался вытащить свою ладонь из моей, но я снова ухватилась.
-Не убегай от меня.