Запретный плод стеснителен

R
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 34 113 слов, 41 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 69 Отзывы 16 В сборник

25

Настройки
Во мне загорелась маленькая надежда и с этой надеждой я резко оторвалась от губ Аомине. -Что с тобой? - Он открыл глаза. -Ничего. Передёрнуло что-то. Дайки мягко и едва заметно улыбнулся. Когда он ушёл домой, я закрылась в комнате и выключила свет. Только в полной темноте и тишине я могу задуматься о чём-то конкретном, что действительно меня волнует. Сакурай ничего не ответил ребятам. Он сказал, что я нормальная. Выходит, что я ему уже нравлюсь. Если он промолчал, то, возможно, он уже ко мне неравнодушен. Поговорить с ним? Но как? Снова пойти в наступление - он испугается. Что же делать... Закрыв глаза, я представила улыбающегося Ре. Сердце забилось сильнее, что-то сплелось в ком в моей груди. Я улыбнулась... Мне искренне хотелось не его тела, а его чувств. Нужно понаблюдать за ним. Появляться чаще в тех местах, где он обычно бывает. Слышала от ребят, что он учится во втором крыле. Нужно появляться там. Была бы возможность заставить Аомине ходить на тренировки... И всё же эта маленькая надежда с трепетом поглощала весь мой разум. Я заснула, обнимая колени и радуясь тому, что, скорее всего, завтра я встречу его снова. Утро было как никогда ясным и солнечным. Я спешила и совсем позабыла об Аомине, но тот догнал меня уже около академии. -Куда спешишь, красавица? - Он приобнял меня за плечи. -Ты здесь? - Я удивилась, но не подала виду. - Я думала, ты уже в кабинете. -Ждал тебя. Я закатила глаза. Дайки и я направились вперёд по лестнице. Урок длился для меня долго, но как только прозвенел звонок - я пулей вылетела из класса. Скорее... во второе крыло. Миновав два коридора, я очутилась в самом большом. Студентов здесь было определённо больше. Я перевела дыхание и отправилась бороздить просторы данного здания. Я встала как вкопанная: из кабинета прямо передо мной вышел он. Кажется, я начала таять... Сердце стало биться медленнее, словно вообще перестало качать кровь. Дыхание потерялось. Ре перевёл встревоженный взгляд на меня. -Здравствуй, Кавасаки. - Парень застенчиво улыбнулся. -Привет, Сакурай. Как дела? - Первый раз я убрала взгляд. -Всё хорошо. Ты... как? - Он остановился, чтобы поговорить со мной. -Я? В полном порядке. -Рей... - Шепнул он моё имя. Перед прочтением включить SoKo – I've Been Alone Too Long Гул студентов перестал быть для меня слышен. Я и он в белом тумане. Ре опустил взгляд, словно собирался с мыслями. Говори же! Я смотрела на него с той маленькой надеждой. -Мне неловко... от того, что произошло тогда между нами. -Почему? -Ты и я... совершенно два несовместимых... Пойми меня, ты была... Снова запнулся. Я заметила, что он стал перебирать свои пальцы от волнения. -Была... была... -Что? - Я не выдерживала. Закусив губу, он прильнул к моему уху. -Моей первой. По коже пробежало оцепенение, спина выпрямилась. Ре отодвинулся от моего уха и посмотрел мне в глаза с извиняющимся лицом. -Чего ты хочешь? - Я выдохнула. Сакурай снова замялся. -Давай забудем всё, что было. Извини за всё... Я сжала кулак. Вот дура наивная... Моя рука произвольно залепила ему пощёчину. Обидно. -Знаешь, это ты меня извини. Развернувшись, я направилась обратно в свой кабинет. Слёзы наворачиваются... только не это. Была его первой. Что теперь? Он хотел сказать, что я украла его девственность и этим он недоволен? Обхамил бы меня тогда с ребятами, почему защищал? Почему? Почему я ищу какие-то напрасные надежды? Нет, не напрасные! Атаковать и только атаковать. Значит, ему всё понравилось с прошлого раза. Что ж, раз его мама не против моего присутствия в их доме, мне следует появляться как можно чаще. Я настрою тебя на себя, Сакурай. Потирая ладошки, я зашла в кабинет. Урок уже начался. Дайки в недоумении посмотрел на меня. -Куда бегала? -Приспичило. - Отмазалась я. Мои мысли замкнулись только в одной цепочке: прийти к нему домой - атаковать - ждать результата. У меня получится. Если долго мучиться, то всё получится. Чтобы забыть меня нужно ещё постараться. Так что у тебя ничего не выйдет, Сакурай. Ты уже на полпути ко мне. После уроков, я сразу же из раздевалки помчалась к двери. Дайки дёрнул меня за руку. -А меня подождать? -Извини, у меня дела. С подружкой хотела встретиться. -С подружкой? - Он непонимающе поднял брови вверх. -Да. - Я кивнула. -Ну беги. - Аомине вытянул шею и посмотрел на меня сверху вниз. Нужно успеть до того, как Ре придёт домой. Пожалуй, стану у них постоянным гостем. -Рей-чан! - Радужно поприветствовала меня мамочка Сакурайчика. - Входи! -Спасибо большое, я к Ре. Он ещё не пришёл? -Нет, дорогая, но скоро должен подойти. Ты снова попала на выпечку. Сейчас я делаю пироженые... Дальше началась обычная болтовня до прихода нашего долгожданного Ре. Женщина открыла дверь. -Ре-чан, посмотри кто пришёл! Парень поднял плечи при виде меня. Испугался? Ну и пусть. Я злорадно улыбнулась ему, словно хищник при виде добычи. -Пойдём в комнату. - Осмелел он. Вот как? Уже сам приглашает. Поднявшись, я улыбнулась маме Сакурая и последовала за ним. Парень затолкнул меня в комнату и закрыл дверь. Я удивилась. -Зачем ты появляешься в моём доме? -Не могу я без тебя просто. - Я старалась сохранять спокойствие. -На что ты меня провоцируешь? Я же попросил тебя забыть обо всём. -Ре. - Я опустила глаза и взяла его холодные руки. - Пойми. Когда я рядом с тобой - у меня в груди всё сворачивается. Если ты ко мне прикасаешься - я не могу дышать. Просто не могу сделать простой вдох, словно я под водой. Скажи мне, что я с этим должна сделать? Я с ума схожу от тебя. -Не нужно... - Он попытался вытащить свою ладонь из моей, но я снова ухватилась. -Не убегай от меня.
39 Нравится 69 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)