Под прикрытием

PG-13
Завершён
52
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 31 131 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 94 Отзывы 10 В сборник

Часть 10

Настройки
Выйдя из кабинета Боуза, я направилась быстрыми шагами к лифту. Вызвав лифт, я стояла и ждала, как вдруг ссади меня, раздался мужской голос. -Айси! Все-таки, завтра мы без тебя?- спросил подходящий ко мне Макс. – Макс! Я ему жизнь спасаю! А он вот так просто решил управиться со мной? Он же не хочет, что бы я ему помогала! Вот я и не буду помогать ему, пусть делает, что хочет мне по барабану. - Мои ребята сообщили, что он уезжал туда, в лес. Он теперь думает, что ты умерла. Ему сказали, что ты упала в расщелье.- сказал Макс, смотря в мои глаза. - Ну, вот видишь, как все хорошо, Я УМЕРЛА! Для него в первую очередь и теперь мне мертвой все равно, что с ним будет!- сказала я, заходя в лифт. -Но ты ведь любишь его,- проговорил Макс, смотря мне в след. - С чего ты взял?- спросила я прищурив глаза. -Это видно, ты так смотришь на него. Как ни на одного другого!- сказал он, и добавил- Ты нужна ему. После чего исчез за дверью лифта.. «Что неужели это действительно так видно, что этот идиот мне не безразличен? Ну, как так, а! Ему уж наверняка я не нужна. Хотя я и не побывала сказать то, что так долго скрывала. Я все это время скрывала это головокружение от его аромата, этих бабочек в животе, когда он рядом и мурашки по телу от его голоса. Только сейчас я поняла что: Я его люблю. Но любит ли он меня? Хотя и думать не чего ему совершенно все равно есть я или нет меня. Кто я ему? Вот в том то и дело что никто..Так что лучше будет если он будет думать что я умерла, - подумала я направляясь к себе домой… POV Джастин. «Неужели она одна из них? Она вовсе не испытывала симпатию ко мне, а думал, что я наконец-то не буду один. Хотя с другой стороны для меня она больше чем просто девушка, она любимая девушка - моя. Плевать на все! Если им нужен мой доступ, то его получит только она! А сейчас я должен, нет, просто обязан вернуть ее» Подумал я, выходя из комнаты и взяв ключи, поехал в лес. И вот я на месте, только вот где моя девочка? -Айси!- крикнул я в пустоту. - Айси!- снова безрезультатно . Вдруг меня прервал голос за спиной - Ее здесь нет. Обернувшись, я увидел парня 22 лет. - А где она? И вообще кто ты такой?- спросил я, подходя к парню. - Во первых кто я такой тебя не касается, а во вторых ты не понял, ее вообще нет! Она упала в расщелье.- сказал он и начал уходить в глубину леса. «Что?! Её больше нет?» Вот что крутилось в моей голове. «Её нет!» Это фраза выбило меня из колеи..И совершенно забыл, что она работала на этих придурков, которые назначили мне встречу завтра вечером, и вообще все забыл внутри меня все куда- то рухнуло и остались: только внутренняя пустота и обездоленность. Понимание того, что это я убил то, чем на самом то деле дорожил выводило меня из себя. Не помня как, я приехал домой и налив себе виски начал вспоминать ее. Ее духи, волосы, губы, руки, все.
52 Нравится 94 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)