Ох, здравствуйте, любимые читатели. Вот и подошел к концу фанфик, который я писала на протяжении многого времени. Я одновременно и рада и опечалена тем, что работа закончена. Я действительно привязалась к фанфику, и все эмоции персонажей переживала сама. Я хочу поблагодарить всех вас за то, что оставались со мной, что оставляли отзывы, что ставили плюсы. Это ведь и был стимул того, что я выкладывала продолжения. Я практически сносила все, что было на моем пути, когда видела, что от вас новый лайк или отзыв. Я безгранично этому рада, и хочу вас поблагодарить, ведь вы - и есть мои вдохновители. И да, я долго думала над посвящением, и думаю, что я не буду выделять конкретных читателей фф. Вы все просто замечательны, и я вас очень сильно люблю. Вы стали мне как вторая семья. В общем, это и всё, что я хотела сказать. Удачи вам во всём, и самое главное - берегите себя. Люблю вас. Ваш Винчестер с:
От автора
22 апреля 2015 г., 02:44