***
- Давааай еще! – сидя у барменской стойки, орал блондин с голубыми глазами. - Извините, но это клуб, и мы не продаем рамен и остальную еду, - устало объяснял бармен клиенту, - Мы и так уже посылали одного из работников в соседний ресторан купить вам рамен. Если вам хочется поесть, тогда может, вы пойдете туда? - Мне и тут хорошо, дружище, - улыбался Узумаки, доставая купюры из кармана, - Вот, этого достаточно, чтобы сделать заказ? - Конечно. Джордж нужна еще одна порция! – окликнув стоящего за прилавком чернокожего парня, забрал деньги бармен. Через десять минут Наруто с энтузиазмом поглощал вторую порцию его любимого блюда, как настойчивый звук мобильного разнесся на все помещение. - Эй! Кто-нибудь возьмите уже трубку! – накручивая лапшу, рассердился светловолосый. - Ээээ, это же ваш сотовый звонит, - сказал мужчина, сидевший рядом с Наруто. - Точно, спасибо дедуль! – отвечая на звонок, во все 32 зуба улыбнулся голубоглазый, - Слушаю! - Мне вообще-то в следующем году будет только 42, - про себя шепнул мужчина. - Наруто? Это ты? – в телефоне послышался женский голос. - Да, датте байо! - Это Коханна. Мне нужно с тобой встретиться. - Коханна? Это по поводу Саске? У меня нет времени, я очень занят. - Нет, мне нужен ты. - Я? - Встретимся в клубе, где прошлый раз виделись. - Хорошо. Через час Узумаки заходил в очередную забегаловку. - Что хотела? – немного удивившись, спросил светловолосый, садясь за столик рядом с синеглазой. - Дело в том… - Мне, пожалуйста, мороженное! – сделал закал блондин, - Я немного проголодался. - Короче вот, - девушка достала из-под стола подарочный пакет. - Что это? – доставая из пакета часы, спросил Узумаки. - Это ты так к Саске подлизаться хочешь? Я же говорил ,не отвлекай меня по этому поводу. - Нет, это тебе, - отвернулась Коханна. - Мне? За что? - Ты тогда спас меня… Считай это благодарностью… Они очень дорогие, надеюсь тебе понравиться, - отпила немного из стакана с соком розоволосая. - Мне не нужно, - отодвинул подарок блондин. - Почему? - Ты мне не сват, не брат, чтобы дарить такое… - Но ты, же спас меня тогда! - На моем месте так сделал бы каждый, поэтому тебе стоит вместо этой херни просто сказать спасибо! – встав из-за стола, собрался уходить светловолосый. - Вот ваше мороженное, - у столику поднесли десерт. Наруто достав из кармана крупную валюту, немного дал парню с подносом, а остальное бросил Коханне. - Что ты себе позволяешь? – взбесилась Харуна. - Это тебе за потраченное время. Ты же так привыкла? – сказав, то, что хотел, Наруто вышел из клуба.***
Сакура уже несколько часов сидела на кресле в своей комнате, смотря телевизор, как вдруг раздался звонок «Интересно, кто там? Может это ко мне? Но я не хочу выходить от сюда…» В коридоре послышались мужские голоса, и через несколько минут в спальню к Харуно постучались. - Кто там? – подошла к двери девушка. - Это я. Накару. Розоволосая отперла дверь и увидела синеволосого. - Ты что здесь делаешь? – удивилась Саку. - Решил навестить тебя. В универе ты выглядела неважно. Ты как? - садясь на диван, переживал Соеджи. - Все нормально, - вытирая лицо салфеткой, слегка улыбнулась розоволосая. - Ты думаешь, я дурак? - Поверь, я некогда так не думала… - Тогда, почему врешь? - Это все не просто… Давай как-нибудь в другой раз. Может чаю? – предложила обладательница изумрудных глаз. Двое переместились в кухню. Сакура заварила чай, и комната оживилась разговорами. - А как ты стал этим? – сделав глоток, поинтересовалась розоволосая. - Брак моих родителей не является таким вековым, как я всегда считал. У моей матери было много любовников, поэтому у меня появилось отвращение к женщинам. - Ммм, вот оно как. - А ты влюблялась? - Да, но не удачно к сожалению… - Ну, нечего еще кого-нибудь встретишь, - улыбнулся синеволосый. - Наверное. Через несколько минут в кухню вошел Саске. Он достал кружку с верхней полки и налил туда, только что сваренного бодрящего кофе. Соеджи пристально наблюдал за происходящим, пока Сакура, уткнувшись в свою чашку, ждала, когда брюнет покинет комнату. В дверь опять позвонили, и темноглазый пошел открывать. На пороге стоял Наруто, как всегда улыбавшись во весь рот. Он зашел на кухню, учуяв аромат булочки и кофе, и поздоровался с Харуно и Соеджи. - У меня офигительная новость! – укусил выпечку блондин. - Какая? – пристально посмотрев на друга, спросил Саске. - Наш универ дает нам возможность оттянуться! И поэтому мы все едим на два месяца на Гавайи!