Кошачий Талисман

G
Завершён
213
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 25 081 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
213 Нравится 28 Отзывы 77 В сборник

12 глава

Настройки
Маньячка Тентен. Розоволосая девушка, держа кота в руках, направлялась к своему дому после тяжелого боя. Сакура хоть была и рада, что она утерла нос Саю, но ее волновало то, что ее любимый человек не смотрел на бой и не оценил ее, а Сакура даже и не подозревала, что он все видел и ужасно волновался за нее. " Интересно, а если б он видел этот бой, чтобы он сказал? Наверняка только хмыкнул и ушел бы домой. Да, Саске, это ты всегда так делал, несмотря на мои доставания. Ты, наверное, таким и остался, но ты стал таким красивым, особенно, когда мы встретились, ты произнес мое имя с таким холодом, что у меня пробежали мурашки. Но я рада, что ты меня помнишь. Мне было бы жутко интересно узнать твое мнение, но как ни странно, мнение этого кота я тоже хочу узнать." " Этот бой кончился, наконец-то. Но предчувствие не покидает меня. Все равно, даже если бой закончен, от этого Сая надо держаться подальше." - Кот мог бы еще долго думать над этим, но из раздумий его вывела хозяйка. - Саске, скажи, а как тебе мой бой? " Ей хочется знать мое мнение? Я рад это слышать. А если ей хочется знать моё мнение, то значит она меня уважает или, может, она догадалась, кем я был? " - Эй, Саске, чего ты молчишь? - " Неужели ему не понравился бой? Почему меня волнует мнение какого-то кота, я же его совсем незнаю. Но он ведь раньше был человеком, значит, наверное, был очень сильным шиноби? Может только поэтому? " - Взволновалась куноичи. - Мне понравился твой бой. - Если б он знал, как эти слова облегчили ее душу. Девушка тяжело вздохнула. "Ему понравилось, я так рада. Не знаю что со мной, но такая радость от его похвалы..." - В этом бою ты была не такая, как всегда. - Похвалил Учиха девушку " Как всегда? Он что, знал меня раньше? " Значит, мы все-таки были знакомы?" - Что значит "как всегда" ? - удивленно спросила куноичи. " Ксо! Вот влюбленный идиот. Ляпнул лишнего, черт побери. В последнее время я стал очень много болтать. Она так может скоро догадаться, что это я. А мне, покамись, совсем не до этого."- Саске уже хотел ответить, но Сакура заметила огорченную Тентен и решила узнать, что с ней произошло. Брюнет даже расслабился и подметил, что девушка появилась вовремя. - Тен-Тен, что случилась? - спросила розоволосая, подойдя ближе к заплаканной подруге. - Со мной все в порядке. - Произнесла шатенка дрожащим голосом. - Ага, вижу, как с тобой в порядке.Так, главное — не плачь. Пойдем ко мне, там все объяснишь. - Розоволосая приобняла подругу и повела к своему дому. - Спасибо тебе, Сакура. Девушки быстро добрались до места жительства Харуно. Сакура завела Тен-Тен в дом. Когда шатенка зашла в дом, куноичи, еще стоя за дверью, отпустила кота на пол и начила ему отдавать приказы. - Извини нас. А я пошла. Разговор придеться ненадолго отложить. Ну, ты можешь пойти погулять, а я ее успокою. - Ладно, понял я. Но куда мне пойти? - Не знаю. Пойди к Наруто, с ним ты не соскучишься. Да, и не забудь потом прийти домой. - Сакура, ну где ты там? - Послышался голос растроенной подруги. - Иду-иду. Ладно, иди погуляй. - Дала указания девушка своему коту и скрылась за дверью. Саске тяжело вздохнул. " Блин, оставили меня опять одного. Ич то мне делать? Хм, может я глупею, но я схожу к Наруто." - Подумал кот, но он даже не догадывался, что его другу совсем не до него сейчас. А у Наруто начинались крупные разборки с Кибой. - Никуда она с тобой непойдет. - Это ты сам принял за нее решение, да? - Разозлился шатен. - Хината, может ты мне ответишь, наконец, на вопрос? - Наруто-кун, Киба-кун, прошу вас, не надо. Не надо из-за меня устраивать тут разборки, вы мне оба очень нравитесь и поэтому я не могу решить. Простите меня, но я же тоже человек, поэтому дайте мне время подумать. - Сказала девушка и развернулась для того, чтобы уйти. - Хината, а как же наше свидание? И прогулка? - Спросил шатен. - Пожалуйста, давайте завтра поговорим. Спасибо за цветы, Наруто-кун, мне правда очень приятно. Но мне надо разобраться в себе. До завтра! - Брюнетка с букетом ромашек скрылась из виду парней. - Это ты все испортил. - Сказал Киба, указывая на Наруто. - Я? Вообще-то, если б ты не пришел, то Хината сказала бы мне о своих чуствах. Так что ты в этом виноват. - Оправдывался блондин. - Ах, я? Спорим, что я сильнее тебя? - Ха! Ты, не неси чушь! Такой как ты не может быть сильнее меня. - Я тоже раньше так думал о тебе. - Огрызнулся Киба. Пока парни спорили, Хината шла к своему дому. У девушки бежали слезы. Она не знала, что делать в такой ситуации. Она любит Наруто, а Киба - хороший друг, но она не может его обидить. Что ей делать в такой ситуации? Вдруг она увидела на лавочке Нейджи. Он был хмур и задумчив. Странно, обычно Хината не видила его таким. -"Нейджи? Что с ним произошло? Точно, кто мне не может посоветовать, как брат? Еще узнаю, что с ним случилось. " - Задумала девушка и начала подходить к парню. В тоже время в доме Сакуры. Девушка пыталась упорно выяснить, что же случилось у ее подруги. Они сидели на кукхне и пили чай. - Тен, может перестанешь плакать и, наконец, расскажешь в чем же дело? - Не вытерпела Сакура. - Мне ужасно стыдно, как я ему буду смотреть в глаза. Мне так стыдно никогда еще не было. - Заливалась слезами шатенка. Такой ответ очень заинтересовал розоволосую - Ему? Так-так, с этого места поподробней... - Ну, помнишь, после твоего дня рождения Нейджи пошел меня провожать? - О, как такое можно забыть? Ты еще была немного не в себе. - "Да, "немного" - мягко сказано. Очень мягко..." - Когда мы пришли... Короче, я его изнасиловала! - Шатенка еще громче расплакалась, а розовалосая подавилась чаем. - Кхе-кхе, ты уверена в этом, Тен? - Сакура немного "подвисла" от такого заявления. - Да, я проснулась, а рядом спал Нейджи! Я ему ничего не сказала, а просто убежала, и самое страшное, что он все помнит, а я - нет. - Тен, ну успокойся. Скакажи, ты же любишь Нейджи? - Да, люблю. Но не таким же способом заставлять его быть со мной? Тем более, теперь он подумает, что я - маньячка. - Всхлипывала шатенка. - Не важно, что он подумает. Главное, что он чувствовал вчера. Так, успокойся, хватит распускать нюни. Пойди к нему и выясни, что он к тебе чуствует. - Спасибо, Сакура, ты самая лучшая. - Произнесла девушка, стирая слезы со своего лица. - Ну, что ты разревелась? Ты же сильная, Тен, раньше я никогда не видела, чтобы ты плакала. Ты сильная, стойкая, а теперь плачешь из-за парня. А вдруг между вами ничего не было? Ты об этом не подумала? - Произнесла куноичи, серьезно посмотрев на свою подругу. - Ничего не было? Нет, было: он же рядом лежал, а это значит, что между нами что-то было. Я боюсь, что он возненавидит меня. А я не хочу этого. Сакура, лучше мне умереть, чем идти к нему и смотреть ему в глаза. - Еще всхлипывая, произнесла девушка. - Так, хватит ныть. Ты сильная, а сильные не сдаются. Поэтому сейчас идем к Нейджи, и ты скажешь ему все в лицо. Если хочешь, могу ему врезать. - Добродушно предложила Харуно. - Не надо, Саку я не пойду никуда. - Упорно сопротивлялась она. - А это я даже слышать нехочу! - Произнесла девушка. Сакура схватила подругу за локоть. Тен - Тен еще продолжала плакать. Но Сакура со всеми силами потащила ее в сторону особняка Хьюг. Пока Сакура упорно двигалась с Тентен к Нейджи, Саске направлялся в Ичираку-Рамен, он знал, что там может находиться его туповатый друг. " Я не могу вечно находиться в теле кота. Мне уже 20, а у меня даже нет девушки. Нет, ну есть, к которой я что-то чуствую, но я, покамись, не могу ей сказать об этом. Чертов Кабуто, чтобы ты горел в аду! Нет, ад подождет, мне еще надо найти его. Но где его искать? Ай! Что это?"-Саске приоткрыл глаза и увидел перед собой ноги. Кот готов был встретить кого угодно, но только не этого человека, который по своему желанию записался ему в враги.
213 Нравится 28 Отзывы 77 В сборник