Кошачий Талисман

G
Завершён
213
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 25 081 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
213 Нравится 28 Отзывы 77 В сборник

8 глава

Настройки
Условия боя. Сай, Наруто и Саске пошли в госпиталь за Сакурой. Они уже позвали капитана Ямато и Какаши-сенсея. Пока они искали девушку, капитан Ямато и Какаши стояли на тренировочной площадке №1, и кое-что обсуждали. - Не понимаю, что за бой? - спросил Ямато. - От этого боя зависит судьба команды. - Флегматично ответил Какаши. Но Ямато его не понял: - В смысле? Вы что имеете в виду? -Я в последнее время заметил,что Сакура и Сай плохо ладят .Да раньше у них были не очень хорошие отношения,но после ее день рожденья она его на дух не переносит. - Попытался объяснить джоунин. - Но это понятно. А причем здесь бой и отношения? - Это мне посоветовал Сай. Он сказал, что из этого боя будет толк, и они померятся. Я ему верю. - Но хоть бы этот бой не дошел до смертельного боя, ведь Сай из корня Анбу. - заволновался Ямато. - А Сакура - ученица Цунаде, я уверен, они отлично справятся. - Добавил Какаши. - Будем надеяться... - Лишь вздохнул бывший АНБУ. Ребята нашли Сакуру в госпитале. Они зашли к ней в кабинет, она сидела за столом, которой был заложен кучей бумаг. В белом халате её можно было просто не узнать. - Наруто, зачем ты ко мне пришел? Да не один, а с Саске. - Спросила девушка, заметив вошедших. Девушка подошла к парню, взяла кота и начала его гладить. От этого удовольствия и тепла он даже за мурлыкал. « Вот бы всегда греться в ее руках,так тепло, снова это тепло..» - Наслаждался кот. - « Нет, кошачьи инстинкты делают свое дело.» Сакура старалась не замечать Сая, поэтому даже не взглянула на него. Саске это понял и обрадовался. «Моя взяла! Да рано мне еще радоваться, этот бой... Почему у меня такое дурное предчувствие?» - Рассуждал брюнет. «Она делает вид, как-будто меня тут нет. На самом деле она или обижена, или ненавидит. Но я докажу тебе,что я гораздо лучше Учихи.» - Мыслил Сай. - Так зачем вы пришли? - Переспросила девушка, все еще держа кота на руках. - Эээ, мы это на тренировку, Сакура. - Сказал растерянный блондин. - На тренировку? - Еще раз спросила розоволосая. - Наруто ошибся, он хотел сказать - на бой. - Договорил Сай. Он с таким угрожающим выражением лица по смотрел на Сакуру, что та даже вздрогнула. - На бой? Против кого? - Против меня! - сказал Сай. Девушку это поведение парня очень удивило. - Против тебя? Ты что, совсем своих книжек перечитал и со мной хочешь драться? Мы же напарники. - Сказала Харуно. « Я полностью тебя поддерживаю, Сакура, он — псих.» - Согласился кот. - А что, самая лучшая ученица Цунаде струсила? - Усмехнулся Сай. Наруто не понравилось, что его друзья ссорятся и даже хотят устроить поединок. Он решил вмешаться. « Я же будущий Хокаге! Чего я торможу, они могут подраться! Да, Сакура сильная,но и Сай из корня Анбу. Он поддаваться ей точно не будет. Надо остановить это безумие.» - Подумал блондин. - Немедленно прекратите! Закричал Наруто навесь кабинет чуть ли не фальцетом так, что аж стекла затрещали. Все удивленно уставились на него, даже Саске испугался. Он не ожидал от друга такой реакции. - Наруто? - испуганно произнесла Сакура, глядя на разъяренного друга. Сай ничего не сказал, поскольку был в шоке. А Саске мог сказать, но он согласился с Наруто. Ему тоже не нравилось это все. - Прекратите. Вы же напарники и друзья, в конце - то концов, вы не должны драться друг с другом. - Довел свою речь до конца будущий хокаге. - Да, мне кажется Наруто прав. Как оно не было, мы всё-таки напарники по команде. Я полностью с ним согласна. Драться - это глупо. - Сказала девушка. - Значит, все-таки ты струсила, Сакура? - Ничего я не струсила, я покажу тебе, кто я такая. Идем. На, Наруто, пусть он побудет у тебя. - Она протянула кота Узумаки. « Похоже им по барабану то, что я сказал. Но я остановлю этот бой!» - Подумал блондин. - Хорошо, мне будет интересно сразиться с тобой. - Улыбнулся Сай. « Они что, действительно будут драться? У меня все равно плохое предчувствие.» - Слегка взволновался кот. - Но прежде чем мы уйдем на площадку, выслушай мои условия. - Сказал брюнет, сверля девушку взглядом. - Условия? - Непонимающее произнесла Сакура « Так и знал, что будет что-то плохое. Что за условия? Кем он себя возомнил?» - догадался Саске. - У меня всего лишь два условия. Может, выслушаешь их? - сказал художник. - Хорошо, говори их. - Произнесла девушка, серьезно посмотрев на парня. Пока двое шиноби выясняли свои отношения, Наруто вместе с котом на руках стояли посреди них и не знали, что им делать. И Наруто решил вмешаться, ему не нравилось, что его друзья ссорятся. Он решил исправить ситуацию. - Эээ, ребята, может сходим в Ичираку Рамен, поедим все вместе, как в старые добрые времена и не нужен нам этот бой... - Сказал блондин, но потом он пожалел об этом, когда друзья посмотрели на него довольно таки угрожающе, но Наруто не сдается в любых ситуациях. -Сакура, а Саске наверняка хочет есть, пойдем, угостим его раменом. - Не сдавался блондин, а вот коту стало плохо. «Тьфу! Если тебе надо, сам ешь свой рамен. Я еще не до такой степени свихнулся.» - Разозлился Саске - Нет, я его покормила. Говори их, я слушаю. - Куноичи снова повернулась к АНБУ. Наруто вместе с Саске замерли и стали ждать, что же скажет Сай. - Первое условие: если выиграю я, то ты забудешь Учиху Саске и станешь моей! «Что он только что сказал? Нет, только не это! Сакура, ты не должна соглашаться на это. Ведь ты же можешь ему проиграть, а если проиграешь, то тебе надо будет забыть меня. Нет, не допущу этого. Этому Саю мало после того раза, мне его еще поцарапать надо.» - Злился кот. - Что? И ты думаешь, что я на это соглашусь ? - Возмутилась девушка. - Сай, ты что, вообще с ума сошел? Сакура - моя девушка! - Встрял блондин. « Чего, девушка Наруто? Размечтался! Да и вообще-то она любит меня.» - Гордо поднял голову кот, когда задумался об этом. -Я не твоя девушка, Наруто, я вообще ничья девушка. Говори уже второе условие. После слов девушки, блондин грустно опустил голову, а Саске заулыбался во весь рот. - Второе условие: если я проиграю, а выигрываешь ты, то мы остаемся друзьями и я не лезу в твою личную жизнь. Идет? Ситуация в кабинете накалялась с каждой минутой, Сакура задумалась. А брюнет вместе с Наруто и Саске стояли ждали ответа. У всех в голове были разные мысли насчет этого. «Что мне делать? Если я проиграю, то мне придется забыть Саске, но я люблю его и не хочу забывать, а если я выиграю, то Сай отстанет от меня раз и навсегда. Соглашаться мне или нет? Если я соглашусь, то не смогу проиграть, а если нет, то он подумает, что я струсила.» - Усердно думала девушка. « Сакура, что же ты ответишь?» - Думал кот. « Отлично, она согласится, я ей не проиграю. Это точно. А когда вернется Учиха, он обзавидуется, когда увидит какая у меня девушка.» - Замечтался виновник происшествия. « Это все очень плохо, надо рассказать все Какаши-сенсею или капитану Ямато, а лучше бабуле Цунаде. Она их точно разделит, а если я вмешаюсь, то эти оба меня убьют и Саске, и от нас и кусочка не останется.» - Не на шутку испугался блондин. Пока они думали, девушка уже придумала что ответить парню. - Я.. - Начала говорить Сакура, честно сказать, она еще не до конца была уверенна в своем ответе. Когда девушка заговорила, парни и кот уставились на нее удивленными глазами, особенно Саске. Ему и всем не терпелось узнать ответ девушки.
213 Нравится 28 Отзывы 77 В сборник