Кошачий Талисман

G
Завершён
213
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 25 081 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
213 Нравится 28 Отзывы 77 В сборник

6 глава

Настройки
Ты — Саске? Наруто не на шутку перепугался. Конечно, не всегда ведь увидишь говорящего кота. А как все знают, больше всего на свете Наруто боялся приведений. Он решил, что внутри кота живет призрак. - А-а-а-а! Приведение! Пожалуйста, не убивай меня, у меня еще столько планов на будущие, мне надо стать Хокаге, жениться на Сакуре-чан, вернуть Саске и победить его! Только прошу, бери все что угодно, только не убивай! - Просил блондин, стоя перед котом на коленях. Казалось, еще чуть-чуть и у него пойдут слезы. А кот смотрел на блондина как на полного идиота, и сам себя сейчас чувствовал идиотом, так как не понимал, что просит парень. « Мда... .Жалкое зрелище. Этот будет похуже той блондинки,хотя, он тоже блондин. Блин, что он сказал? Вернуть меня и победить? И он все еще надеется, что сможет победить меня. Да, дурак он и в Африке дурак. Стоп! Он сказал :«жениться на Сакуре» ?Ха, перебьется. И чего так орать.. Подумаешь, говорящий кот, зачем так реагировать?» - Я не приведение, идиот! - Ха-ха, ты говоришь голосом Саске, у меня глюки... - Настроение Узумаки быстро сменилось. « Придурок!» -Только и было в голове Учихи. Наруто задумался, ему стало интересно почему кот говорит голосом друга . - «Так-так, кот говорит голосом Саске? Я свихнулся. А-а-а! Этот призрак проглотил Саске, и поэтому он так долго не возвращается. Точно, как до меня сразу не дошло?» - Эй ты, блохастый кошак! « Блохастый? Я его сейчас поцарапаю!» - Хватит меня называть блохастым! - А ну выплюни Саске, кошак! - Угрожающе закричал блондин. «Он что, совсем спятил?» - У тебя не в порядке с головой? Кого я должен выплевывать, придурок? - Я говорю: выплюни моего друга Саске Учиху немедленно! - Истошно заорал Узумаки. « Другого пути нет, а то этот придурок от меняя не отстанет.» - Я и есть Саске Учиха, идиот. - Обреченно произнес брюнет. Когда Наруто это услышал, он сначала замер, а потом подумал, что кот шутит и со смехом повалился на пол. - Ха-ха-ха! Кот - Саске, вот чудила! Ха-ха! « И этот придурок будущий хокаге?» - Что ржешь идиот? Это и вправду я. - Зарычало животное. - Да раз ты — Саске, тогда докажи. - Улыбнулся Наруто. - Что тебе доказывать то, уссорокотачи? -Ухмыльнулся Учиха. После этого слова Наруто снова замер. - «Он это сказал?Да не, это глюконат. Неужели это - Саске? Нет, не верю. Но только Саске меня так называет!» - После долгих умозаключений Узумаки изрек: - Саске, так это правда ты ? - Блин, я тебе это уже полчаса объясняю! - « Вот тупой...» - А-а-а! Саске - это ты? - И Наруто кинулся душить кота. Саске вырывался из объятий Наруто как только мог, но в скором времени блондин сам его отпустил и начал задавать вопросы. - Эй, добе, а как ты стал котом? Кто это тебя так? - А ты подумай? - Ответил брюнет. - Эм, ну не знаю. - Старался думать Наруто. - Кабуто. Что, так было сложно догадаться? - Кабуто? Зачем он это сделал? - Поинтересовался блондин. - Он хотел отомстить за Орочемару и поймал меня как раз тогда, когда я уже был возле ворот деревни. - Ты все таки хотел вернуться, но я так и думал, что ты так поступишь. Но этот Кабуто? Он тебе сказал хотя бы, как стать человеком? - Нет, он не сказал. Мне надо найти его,но я не могу сейчас оставить Сакуру одну, я ей пообещал и не хочу снова видеть, как она страдает. - Объяснил Учиха. - Теме, а что ты о ней так печешься? Ведь это я лучший друг Сакуры и кажется уже больше, чем друг, так что ты пришел слишком поздно. Саске, я уже завоевал ее сердце. - А ты не подумал уссорокотачи, что у тебя и у меня появилась одна ма-аленькая проблема ? - Неа, а ты очем? - Не понял Наруто. « Он, кажется, свои мозги на тренировке потерял, хотя их у него и не было.» - Идиот, я про Сая говорю. - Сай? А, Сай! - Вспомнил блондин. « Наконец-то доперло!» - А чем тебе Сай помешал? Он нормальный парень,правда улыбается все время и несет иногда полный бред. Но он нормальный. - Пожал плечами Наруто. - Нормальный... Ты, наверное, своего дружка плохо знаешь. Вчера, когда вы ушли, он нагло приставал к Сакуре. - Брюнет знал что его это заденет. - Что? Приставал к Сакуре? Я его убью. Стоп, а ты все видел и нечего не сделал? - Зло спросил Узумаки. - Сделал, я его поцарапал. Будет знать, как руки распускать. - Недовольно пробурчал кот. - Это значит, что ты проявил смелость и мужество. Короче говоря, выпендривался перед Сакурой, чтобы она и в кота влюбилось. Вот ты гад, Саске! - Я не гад, идиот. А что я еще мог сделать? А за комплименты спасибо. - Ба! Я не хвалил тебя. А Сакура знает, что ты — это ты? - Нет, не знает,но она знает, что я говорю. И не смей ей проболтаться,а то стану человеком - мало не покажется. - Пригрозил Учиха. - Пф, угрожать мне вздумал? Я стал сильнее тебя в тысячу раз, добе. И вообще, я ужасно проголодался, так что пошли в Ичираку. - Заключил Наруто. - Я же кот. - Напомнил Саске. - Ну и что? Постоишь в сторонке, посмотришь, как я есть буду. Так что не теряем время и идем. Наруто схватил Саске и они пошли в Ичираку. Вскоре двое друзей уже оказались на месте. Наруто вместе с Саске зашли. А там, за одним из столиков, сидели Киба и Хината и о чем-то мило болтали. Блондин сел рядом с ними, а кот был у него под ногами, чтобы его не заметили. - Киба,Хината, привет! - Поздоровался блондин. - Здорова, Наруто. - Улыбнулся Инизука. - Привет, Наруто-кун. - Тихо поздоровалась Хьюга. - Киба, а где Акамару? - Я его оставил дома, а зачем он мне на свидании?Правда, Хината? - Ухмыльнулся шатен. Наруто после этих слов как будто громом поразило. - Свидании? - Переспросил он.
213 Нравится 28 Отзывы 77 В сборник