Я пацифист, что вечно лезет в драку
10 июля 2018 г., 13:15
Я пацифист, что вечно лезет в драку
Мне это в кайф- быть не таким как все.
Ваш реализм давно меня затрахал,
А вам бы только что-то позудеть.
О как я плох, порока воплащенье
Всем существом своим противен вам.
И что с того, что я по локоть в тине,
Покуда вы уже по жабры там.
Прекрасен мир бескрайних реформаций
Лишь до поры, покуда есть ружье.
Я пацифист, меня находит драка,
За мир и свет борюсь я кулаком.
О как противно лицемерить зло
И осуждать держа в руке гранату.
И что с того, что вражьи морды в кровь
Я верю скоро грянет мир и любовь.