В ласковых объятьях демона.

NC-17
Завершён
76
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 12 770 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 15 Отзывы 17 В сборник

Глава вторая. "Что мне с тобой делать?"

Настройки
Проснулся Такеши от света, бившего прямо в глаза, зажмурившись сильнее, он попытался натянуть одеяло на голову, но что-то мешало выполнить это маленькое желание. С раздражением он рванул сильнее, раздался треск материи. - Твою ж мать... - с трудом сев, парень потянул еще раз и, развернувшись, ошарашенно уставился на развалившееся рядом тело. Мысли как бешеные сменяли одна другую, начиная с "кто это?" и кончая "какого хрена он тут делает?". Вспомнив события прошлой ночи, он еще раз выругался и встал. - Черт бы тебя побрал! - взревев, Такеши прицельно пнул лежащего на животе демона. - Какого хрена ты забыл в моей постели! Я кому сказал спать в гостиной? Демон недовольно открыл один глаз и, натянув на себя одеяло, попробовал снова отправиться в царство Морфея. - Даже не вздумай! - Такеши рванул на себя одеяло и спихнул демона на пол. - Выметайся отсюда! - Какой ты злой с утра. - демон зевнул и, взъерошив светлые волосы, поднялся. - Я тебя, может, погреть хотел, ты так стонал, я думал, что тебе холодно. Подмигнув, он вылетел из спальни, увернувшись от летевшей вслед подушки. Такеши в бешенстве заскрипел зубами и, подняв ее с пола, кинул обратно на кровать, сон как рукой сняло. - Эй, я жрать хочу! - голос демона раздавался с кухни, услышав грохот, Такеши сжал кулаки и бросился спасать свое имущество. - Сгинь... - демон пронесся по маленькой кухне подобно торнадо, пара тарелок, раньше стоявшая на столе около раковины, осколками сверкала на полу, там же валялся разломанный стул и виновник этого бедлама. Законченный вид картине придавала мука, покрывавшая все это тонким слоем. - Я не виноват. - демон выставил руки ладонями вперед и добавил. - Я искал что-нибудь съедобное, но стул не выдержал, вот. Тяжело вздохнув, Такеши кивнул в сторону ванны. - Иди, мойся, смотреть на тебя сил моих больше нет. - вытащив из под раковины тряпку, он начал убирать бардак, но спокойствие долго не продлилось. - Ааа, - вопль из ванны заставил Такеши вздрогнуть, швырнув тряпку в раковину, он ворвался в ванную и застыл. Тот стоял под душем и вопил, горячая вода упругими струями била по вздрагивающему телу. Взвыв от злости, Такеши закрыл кран и набросился на демона. - Ты вообще головой думать пробовал? Прежде чем лезть в душ, надо сначала воду включать! - демон грустно смотрел на него и молчал. Не выдержав этого извиняющегося взгляда, Такеши вздохнул и стал колдовать над кранами. Настроив боле менее подходящую температуру, он устало кивнул демону. - Хоть пятнышко на тебе увижу, спать будешь на полу или прямо здесь. Закрыв за собой дверь, Такеши, громко ругаясь, поплелся в сторону кухни. Этот демон явно хотел вывести его из себя. К тому времени, когда демон вылез из ванны, кухня сияла чистотой и только осколки в ведре напоминали о царившем не так давно хаосе. Лениво помешивая кофе, Такеши зевал и раздумывал, что делать дальше. Дело провалено, так как ни одного подозреваемого не осталось в живых, значит, денег ему не видать, а жить на что-то надо. Еще и демон этот навязался, будто и без него проблем не хватает. Взглянув на вошедший источник его бед, парень кивнул на стул и пододвинул ему тарелку с макаронами. - Ну и что мне с тобой делать? - подперев подбородок кулаками, он рассматривал собеседника оценивающим взглядом. - Может, ты хоть что-то делать умеешь? Или только портить мне жизнь? - Смотря чего ты от меня хочешь. - демон с наслаждением отправил в рот ложку и расплылся в улыбке. - Ты неплохо готовишь.. А в чем, собственно проблема? Долги непосильной ношей давят на хрупкие плечи? - издевательски подмигнув, демон вернулся к тарелке, не замечая гнева, сверкнувшего в глазах Такеши. - Кто-то уже явно наелся.. - парень потянул тарелку к себе стукнув демона по рукам. - А теперь я задам вопрос еще раз: что ты умеешь, демон? - Хватит звать меня так! - разочарованно проследив за тарелкой, демон насупился. - Ты же сам дал мне имя, я же не зову тебя человек? Летать я умею, разные мелкие фокусы. После перемещения я растратил почти всю силу, вот отдохну немного и тогда развернусь на полную! -Имя? Это тогда что ли, а своего имени у тебя нет? - Такеши, сжалившись, вернул демону тарелку и почесал затылок. - Я же объяснял, когда мы являемся в этот мир, нам дается новое имя, к тому же настоящего ты и не выговоришь. Шики мне нравится больше, коротко и ясно. - Проглотив макароны, демон с сожалением отставил пустую тарелку и потянулся за кружкой Такеши. - А заново имя дать можно? - перехватив руку демона, парень недовольно рявкнул. - Мое, сейчас тебе налью! - Такеши, ты надо мной издеваешься? Или у вас так принято, менять имя, когда приспичит? Я в конце концов не животное, как хочешь, так и кличешь! - Да успокойся ты! - поставив перед Шики кружку, Такеши вздохнул. - Просто это имя вызывает некоторые воспоминания, которые я не хочу заново переживать. Ладно, пусть будет Шики, только хватит мучить стол, ты и так натворил сегодня слишком много. Демон непонимающе опустил глаза и, смутившись, убрал руки на колени, отпечатки его пальцев глубоко врезались в столешницу. - Добавим к твоим нынешним умениям "сила есть - ума не надо". - Прости, я не хотел. - демон взял кружку и отхлебнул, в ту же секунду кофе чуть не оказалось у него на коленях. - Проклятье... - Осторожнее надо, горячо же. - Такеши покачал головой и вздохнул. - И все-таки, что мне с тобой делать? Ты как ребенок, совсем не думаешь о последствиях. Демон печально косился на кружку и с содроганием вспоминал сегодняшний душ. Допив в глубокой тишине свой кофе, Такеши отправился на поиски телефона, хорошо, что ,идя вчера по следу, он забыл его дома. Прочитав пару сообщений, он позвонил по номеру заказчика, послушал гудки и попал на автоответчик. - Вас беспокоит Като Такеши, заказ отменяется ввиду недостатка улик и подозреваемых, если хотите узнать подробности, позвоните мне позже по этому номеру или смотрите сегодня вечером новости. Думаю, вы все поймете, примите мои извинения на этот счет. Отключившись, Такеши вздохнул и бросил телефон на кровать. Месяц явно не задался. Демон заглянул в спальню и снова заныл. - Таки мне ску-учно, своди меня куда-нибудь? - Таки? - вздрогнув, парень открыл шкаф и начал рыться в вещах, он опять вспомнил братишку, так звал его только он. - Вот тебе сменная одежда. Демон, с недоумением повертел в руках рубашку. Такеши, зашипев, рванул вещи из его рук и стал стягивать с него одежду. - Я не понимаю смысл происходящего. - демон следил, как парень его раздевает. - Потому что ты - идиот, который ходит по дому в уличной одежде! Неудобно же! - накинув на него рубашку, Такеши стал застегивать пуговицы. - Но мне было вполне удобно. - демон пожал плечами, но сопротивляться не пытался. - Снимай джинсы. - Такеши застегнул рубашку и встал около кровати. Когда демон сделал требуемое, парень заценив его голую задницу, вздохнул и снова поплелся к шкафу. - Мне холодно. - Шики, обняв Такеши за плечи, начал тереться об его спину. - Отвали! - резко ткнув локтем назад, парень усмехнулся, по сдавленному стону он понял, что попал. - Вот тебе трусы, одевайся, я жду тебя в гостиной. Зайдя в гостиную, Такеши вытянулся на диване и стал листать вчерашнюю газету. С этой сектой, пресса отошла на второй план, и он давно не читал колонку объявлений. Пробежав глазами по розыску пропавших собачек и кошечек, он подскочил. Это было то, что надо. "Разыскивается мальчик, двенадцати лет, светлые волосы, голубые глаза… Выходя из дома, был одет в тёмно-синюю безрукавку и бриджи. С любой информацией обращаться по номеру ###." Мальчик по описанию был очень похож на брата, надеясь, что это выведет на убийцу, Такеши не забывал и о вознаграждении. Набрав номер, он попал на молодую женщину, она истерично кричала в трубку, и ему долго пришлось ее успокаивать. В конце концов, добившись от нее адреса и обещания никуда не отлучаться из дома, он с чувством удовлетворения отключился. - С кем ты разговаривал? - Шики стоял в дверях, облокотившись на косяк. - У меня подвернулась работенка, ты отправляешься со мной. Заметь, твоего мнения я не спрашиваю, потому что хочу, вернувшись домой, увидеть тут все так же, как и было до ухода. - Такеши встал с дивана и, потянувшись, пошел к дверям. - Постой, мне нужно переодеться! - демон рванул обратно в спальню и начал лихорадочно расстёгивать пуговицы на рубашке, попутно натягивая свои штаны. - Мог пойти и так. - Такеши пожал плечами. - Это не далеко, к тому же сегодня я на колесах. - Нет. – демон, помотав головой, натянул джинсы и, широко улыбаясь, рванул к двери. Такеши недоуменно посмотрел ему вслед. - Чем тебе дороги эти шмотки? - демон посмотрел на парня, как на душевнобольного. -Чтобы летать, это же мои крылья! - возмущенно хмыкнув, он добавил. - Даже не вздумай их одевать, этого я не смогу простить даже тебе! Но, скорее всего, после одного полета, прощать будет уже некого… Такеши недоверчиво оглядел демона с ног до головы и пожал плечами. - И в мыслях не было одевать твоё тряпьё!! Но интересно… неужели у меня тоже могут вырасти крылья? - за разговором они дошли до подземного гаража. Такеши, усадив демона на переднее сиденье, помог ему пристегнуться и завел машину. -Все банально просто, у людей есть магия, но настолько в зачаточном состоянии, что вы её не замечаете. Но в некоторых случаях способности могут проявиться. Например, многие люди могут видеть мелких духов, а бывают и те, у кого получается сотворить какое-то заклинание. - Шики окинул Такеши взглядом, задержавшись на руках державших руль и улыбнулся. Положив руку на спинку его сиденья, он начал перебирать черные волосы, мягкие прядки скользили между пальцев, а их владелец цветом стал напоминать помидор. - Шики, если ты не прекратишь, дальше пойдешь пешком. - стараясь увернуться, Такеши задергал головой, но помогло это мало. Демон с ужасом показал вперед, и парень отвлекся на дорогу. Шики с тихим смешком приобнял его и зашептал на ухо. - Ты лучше следи за дорогой, я же обещал не домогаться, это просто дружеская шутка. - демон дунул Такеши в ухо и, смеясь, отодвинулся подальше, чтобы тот его не достал. - А что это за дело, на которое ты меня потащил? Опять сектанты, демоны и прочие радости жизни? - демон лениво растекся по сидению и зевнул. - Мимо, мне одного тебя за глаза хватает! Сегодня у нас на повестке дня похищение ребенка. Остановив машину около дома, Такеши повернулся к демону и смерил его строгим взглядом. - Разговариваю я, а ты сидишь молча и улыбаешься, все понятно? - демон ухмыльнулся и подмигнул. -Боишься, что от моей неземной красоты у мамаши дар речи пропадет? Или ревнуешь? Не бойся, я тебя ни на кого не променяю. - выскочив из машины, он, посмеиваясь, пошел в сторону дома, а Такеши медленно переваривал его слова и заливался краской. Побеседовав с невменяемой мамашей и разузнав адреса друзей мальчика, Такеши задумался. Информации было не много, у детей были каникулы, а с кем он уходил никто не видел. - Слушай, а твои способности в этом деле не смогут нам помочь? - перечитывая заметки, спросил он демона. - Нет у меня сейчас такой возможности, я же говорил, почти вся сила ушла на перемещение, вот если бы ты... - демон фыркнул и замолчал. - Ты о чем? - Забудь! - демон вылез из машины и, хлопнув дверцей, облокотился на нее. - И когда же к тебе вернется твоя хваленая сила? - Такеши раздраженно стукнул по рулю и, прикрыв глаза, опустил голову. - Черт, так мало данных, а ведь вероятность, что это он, так высока! - Он? Это ты о ком? - демон заинтересованно наклонился к окошку. - Как ты говоришь, "забудь"! - Такеши фыркнул. - Тебя это совершенно не касается, забирайся в машину! Все, что могли, мы узнали, едем домой! Заодно пообедаем, а там посмотрим... - Шики, не лезь под руку, - Такеши пихнул демона локтем и раздраженно продолжил резать овощи. - Нашинкую тебя вместо начинки, будешь знать! - Злой ты. - демон уселся за стол и печально вздохнул. - Что ты собираешься делать дальше? Сам говоришь зацепок нет, а аванс уже получен. - Есть у меня одна идея... - Такеши вздохнул. - Этот маньяк всегда оставлял трупы в местном парке, возможно он живет где-то поблизости. Вероятность, конечно, мала.. да и за эти годы я там все раз сто уже облазил! Но будем надеяться на лучшее. Готово. - Такеши поставил перед демоном тарелку с салатом. - Ешь! - Эй, я тебе травоядное что ли? - демон разочарованно уставился на свою порцию. - А где же мясо? Или на крайний случай кусочек рыбки? С такой готовкой я с голода опухну! - Что-то не нравиться? Тогда готовь сам, я тебе в домохозяйки не нанимался. - Такеши злобно пнул демона по ноге и сел напротив. - Будешь капризничать, вылетишь отсюда в два счета. - Вот счастье-то привалило, спасибо этим сектантам, понятно за что они на тебя взъелись. - демон ковырялся в тарелке с недовольной миной. - От тебя не только награды не дождешься за спасение драгоценной жизни, еще и уморить меня голодом хочешь! - Черт с тобой, пока ешь это, а вечером мы поужинаем в какой-нибудь забегаловке! Будет тебе мясо! - Честно? - демон, чуть ли не со слезами на глазах, уставился на собеседника. - Честно... - Такеши стало немного стыдно, довести до ручки демона, это надо уметь. Быстро перекусив, они направились в парк, машину Такеши решил не брать, благо идти было не далеко. День пролетел незаметно, и пока они добрались до парка, наступили сумерки, на лавочках ворковали парочки, фонари слабо освещали темноту между деревьев. - Припозднились мы... - Такеши проводил глазами шумную компанию пьяных парней и почесал затылок. - Что-то я тормознул, надо было завтра с утра идти. - А я и в темноте хорошо вижу. - демон огляделся, принюхался к чему-то и внезапно сорвался с места. - Эй, придурок, куда ты собрался? - Такеши рванул за ним. Запыхавшись, Такеши замер перед десятиэтажным домом, в боку кололо, пересохло во рту, несмотря на опасность своей работы, такие нагрузки ему перепадали редко. Оглядевшись, он чертыхнулся, демона и след простыл, а ведь он был уверен, что тот побежал куда-то сюда. Взглянув на светящиеся окна, он внезапно захотел домой. После вчерашнего тело еще толком не отошло, и хотелось на пару дней залечь и залечить раны. - Такеши! - вопль заставил его вздрогнуть и обернуться, демон налетел на него и не удержав равновесия, они свалились в кусты. - Ты что творишь! - заорал парень, стараясь выкарабкаться из-под тяжелого тела. - Да, что на тебя нашло? - Прости. - демон с трудом поднялся и потряс головой. - Откуда это? - Такеши коснулся лба демона, вытирая кровь. - Мне показалось, что я учуял кого-то из наших, вот и побежал, а тут это. -демон махнул головой в сторону блестевших на том месте, где ранее стоял Такеши, осколков стекла. - Я боялся, что ты не успеешь отскочить, вот и толкнул. - А если бы тебя убило? - сжав кулаки, брюнет еле сдерживался, чтобы не кинуться на этого недоумка. - Тебе что, совсем жизнь не дорога? - Ничего бы со мной не случилось. - промямлил демон, отводя глаза. - Идем внутрь. - Такеши двинулся в сторону входа, но демон перехватил его и, помотав головой, потащил назад. - Тебе не стоит туда идти, я сам разберусь. - Ну уж нет, нашелся, черт побери, принц на белом коне! Ищи свою принцессу и защищай её, сколько влезет! А за себя я и сам постоять могу! - Такеши со злостью вырвал руку и влетел в здание. - Вот досада... - демон взъерошил волосы и вздохнул. - Надеюсь все не так хреново, как мне кажется. Поднимаясь по лестнице, Такеши пытался успокоиться, а демон дышал в затылок, что жутко раздражало! Мало того, что он спас его от этих чокнутых сектантов, так еще и сейчас.. Чего этот ублюдок добивается? От размышлений его оторвал резкий хлопок над головой, и парень ускорил шаг, выкинув из головы лишние мысли. Дойдя до десятого этажа, он повернулся к демону. - Ну что ж, куда он пошел? Ты же его чувствуешь. - демон подошел к лестнице, ведущей на крышу. - Наверх, он вылез через люк и, кажется, все еще там. - Кажется? - Такеши хмыкнул. - Когда кажется, креститься надо, а вам демонам это, наверное, не нравится! Оттолкнув спутника, он полез первым. Выбравшись на крышу, Такеши вдохнул морозный воздух, несмотря на весну, погода стояла прохладная. Оглянувшись и никого не увидев, он подошел к краю. Под ногами сверкающей рекой разлился город, где-то там неслись нескончаемые потоки машин, куда-то спешили люди… тут же стояла тишина. Первые звезды уже высыпались на небосклон, вспомнилось, как они с братом ездили к деду за город, там небо казалось близким и родным. Такеши внезапно почувствовал легкий запах цветов и улыбнулся, все было прямо как в детстве. Рассмеявшись, он начал поворачиваться к люку и почувствовал толчок. Земля ушла из-под ног, резко закружилась голова, и он полетел вниз. "Черт... Второй раз за неделю прощаюсь с жизнью. - Такеши в последний раз посмотрел на небо и закрыл глаза. - Прости братишка, я так и не смог отомстить..." - Эй! - чьи-то руки обхватили его за талию и, почувствовав резкий рывок, Такеши закашлялся, легкие горели огнем. - Понежнее никак? Ты меня чуть не прикончил! - парень вцепился в демона и попытался восстановить дыхание. - Ну вот, опять! Какой ты бесчувственный! – демон, зависнув в воздухе, изредка помахивал крыльями. - Тебя спасаешь, спасаешь, а тебе даже спасибо лень сказать. - Конечно! Тебя никто об этом не просил, я быть может уже видел Шики в конце тоннеля! - "Ну вот, опять я сорвался, да что же со мной творится". - Такеши стукнул демона по руке и недовольно прорычал. - Спускайся уже! - До дома полетели, тут нам сегодня делать нечего. - демон раскрыл крылья на всю ширину и поднялся выше. - И хватит так сжимать пальцы, мне же больно. - Не могу! - Такеши вцепился в руки демона еще сильнее. - Я боюсь высоты! - На крыше вроде не боялся. Какого фига тебя понесло к краю? - демон резко отцепил руку и, развернув Такеши, взял его на руки. - Так лучше? Поверь мне, я тебя не уроню. Такеши судорожно обнял его за шею и зажмурил глаза. - С-спасибо.. и извини, что наорал, просто нервничаю. - Да ничего, я уже начинаю привыкать. - демон усмехнулся и нежно поцеловал свою ношу в висок. - Все будет хорошо, мы почти дома. - Стой, я же обещал сегодня нормальный ужин... - Такеши уткнулся демону в грудь и вздохнул. - Насчет закусочной ты пролетаешь, в таком виде тебя не пустят, но я могу заскочить в магазин и купить что-то быстрого приготовления. - А что не так с моим видом? - демон в недоумении пожал плечами. - А то, что ты опять голый! - снова взвился Такеши и ткнул Шики в грудь кулаком. Дав демону ключи и наказав никуда из квартиры не выходить, Такеши поплелся в круглосуточный магазин. Он долго бродил по нему и в результате купил все к ужину и пива. Все-таки придурок этого заслужил, да и отметить его прибытие давно стоило. - Ты долго! Я уже собирался идти за тобой. - демон открыл дверь сразу же после звонка и выхватил у Такеши пакеты. - Ух, ты, сколько мяса! Ты мой спаситель, я такой голодный, что слона бы съел! - Не стой столбом, неси на кухню. - Такеши разулся и пошел за демоном, тот радостно скакал вокруг пакетов в предвкушении еды. - Интересно, а у себя вы чем питаетесь? - Лучше не спрашивай, тебе это не понравиться. - Шики виновато улыбнулся. - Но ваша еда мне нравиться больше. Такая разнообразная, а пахнет вообще сказочно! - Ну...я рад. - Такеши принялся за разделку мяса. - Так ты впервые здесь? - Да, но многое слышал от старшего брата. - сказав это, демон мрачно насупился и замолчал. - Брата? - взглянув на его лицо Такеши удивился, ему показалось, что в глазах Шики мелькнула искорка ненависти. - Только мяса побольше! - демон снова затараторил и замахал руками. Вздохнув, Такеши кивнул головой и решил, что не станет спрашивать ни о чем, пока тот сам не захочет рассказать, в конце концов, у него тоже есть секреты. Ужинать Такеши решил в гостиной. Поставив на журнальный столик тарелки и стаканы, он устало плюхнулся на диван. - В результате, два покушения и никаких зацепок... - разлив по стаканам пиво, он откинулся на спинку и тяжело вздохнул. - Сегодня явно не мой день, как и вчера... - Эй, а как же встреча со мной? - демон упал рядом и постарался удобнее устроить свои длинные ноги. - Это же большая удача! - Ну да, ничем кроме удачи это не назовешь. - отхлебнув из стакана, Такеши скептически окинул демона взглядом. - Белобрысый придурок, с крылышками и манией величия и вечно лезущий, куда не просят! Для полного счастья в моей жизни не хватало только тебя. - Я это знал. - демон фыркнул, половина риса с его ложки разлетелось по комнате. - Балда. - Такеши измученно прикрыл глаза. - Так выходит, там на крыше, был демон? - Он самый, даже запах какой-то знакомый, вероятно, я с ним виделся. - Шики с удовольствием облизнул ложку и потянулся за пивом. - Насколько я понял, он из нашего клана. Родственники обладают одинаковыми запахами, только разные примеси. -Клан? А за что он хотел убить меня? Неужели за то, что я тебя сюда притащил? -Не-е, у нас это в порядке вещей, любой демон, достигший брачного возраста, имеет право отправиться в... как бы это объяснить, типа увеселительной поездки, ведь после брака путь сюда нам заказан. - Странные у вас обычаи. - Такеши снова наполнил стаканы. - Это еще ничего, скажи спасибо, что не знаешь наших обрядов взросления. - демон вздрогнул. - Я свой на всю жизнь запомню. - Скажи... а этот демон, он не мог быть похитителем? - Такеши наконец произнес вопрос, который мучал его с самого начала. -Вполне мог, демоны, как и люди, бывают разные. Вы нам нужны, чтобы поддерживать уровень магии... А каждый делает это по-своему. - Черт... - Такеши со злостью поставил стакан на столик. - Тогда мы должны его поймать и все выяснить! - Не сейчас, я слишком слаб, а если он и правда похищает детей... Короче, этот вариант отпадает, даже не думай. - Когда же ты восполнишь потраченное на переход? - Такеши вцепился в рубашку и потряс демона. - Да не знаю я, хватит задавать этот вопрос! - Шики с трудом удерживал стакан и пытался отцепить его пальцы. Такеши плеснул себе еще пива и застонал. - Что же делать, подозреваемый есть, найти возможность тоже, а мы упускаем этот шанс! - в голове слегка шумело, усталость навалилась на плечи, и захотелось спать, Такеши облокотился на демона и прикрыл глаза. - Тебе плохо? - демон взял его за подбородок и заглянул в глаза. - Нет... мне хорошо. - Такеши рассмеялся. - Я только сейчас заметил, у тебя глаза разного цвета. Демон, прищурившись, посмотрел на него и улыбнулся. - Да уж, смотрю тебе и правда, хорошо. - он наклонился ближе, провел языком по нижней губе Такеши, тот вздрогнул, но вместо того, чтобы как обычно врезать Шики, прикрыл глаза. Демон недоверчиво взглянул на него, и слегка прикусив губу, языком толкнулся в сомкнутые зубы. Парень, глубоко вдохнув, приоткрыл рот, язык демона проник внутрь и начал нежно исследовать его. Обхватив его лицо руками Шики проникал все глубже, то касаясь неба, то играя с языком Такеши. Сквозь тонкую ткань, он чувствовал, как часто бьется его сердце, дыхание стало частым и прерывистым, парень слегка вздрагивал, но оттолкнуть даже не пытался. Демон оторвался от губ и, прижав его крепче, прикусил мочку уха. - Такеши... - губы скользнули по шее. Засунув руку под футболку, демон попытался уложить парня на диван. - Эй! Ты что творишь? - резко дернувшись, Такеши чуть не опрокинул столик и начал отталкивать демона. - Ты же был не против. - демон недоуменно посмотрел на него. - Это... это не так! Просто пиво в голову ударило. - Такеши поднялся и, слегка покачиваясь, поплелся в сторону спальни. - Я спать! -Что? Все же так хорошо начиналось! - демон рванул за ним и, поймав за руку, развернул к себе. - Пиво или нет, но тебе понравилось, ты до сих пор возбужден, хватит надо мной издеваться! - Да кто еще над кем издевается? - Такеши попытался вывернуться, но силы были неравны. - Ты же обещал, что никаких домогательств! - За что ты со мной так...? - демон обнял Такеши и попытался поцеловать. - Че-ерт, руки прочь! - Такеши отшатнулся, и они полетели на пол. - Я с парнями ни разу таким не занимался, и не собираюсь! Демон, тяжело дыша, схватил его за запястья, но увидев, как Такеши поморщился от боли, взвыл, и поднялся с пола. - Как же с тобой сложно... - Такеши потер запястье и посмотрел в потолок. - Тебе этого настолько хочется? - А по мне не заметно? - демон прислонился к стенке. - Хорошо... - Такеши встал и зашел в спальню. - Будь по твоему, я отдам тебе долг, но надеюсь после этого, ты от меня отвяжешься! - Ч-что? - демон изумленно проводил его глазами и рванул следом. - Ты серьезно? - Серьезней некуда, раздевайся! - Такеши сел на кровать и стянул футболку. Демон замер, не веря своему счастью, Такеши уже снял штаны и плюхнулся на подушку. - Ты там долго тормозить будешь? - пихнув его ногой, он зевнул и потянулся. - Если не проснешься ты, то усну я. - Нет, я уже иду! - скинув с себя одежду, демон присел рядом и провел ладонью по ноге, контраст был изумительным, его собственная кожа была загорелой, а у Такеши она была бледной, слегка с розовым оттенком. Забравшись на кровать, демон приобнял его и взглянул в глаза. - Ты уверен? - Да...- Такеши уткнулся ему в грудь и вздохнул. - Куда от тебя деваться-то? Шики нежно погладил его по щеке и поцеловал, губы демона слегка отдавали алкоголем и горчили, его язык касался неба, и было немного щекотно. Такеши неуверенно прижался к нему и расслабился, пальцы демона поглаживали спину, бедра… парень чувствовал, как эти медленные ласки разжигают в нем ответный огонь. Оторвавшись от губ Такеши, демон взглянул на него и улыбнулся, прикрыв глаза, парень запрокинул голову и впился пальцами в его плечи. Шики опустился ниже, прохладные пальцы ласкали кожу, исследуя каждый сантиметр в поисках самых уязвимых местечек. Такеши все больше распалялся, слегка выгибаясь навстречу ласкам, он прикусывал губы, чтобы не застонать. - Расслабься, Таки. - демон коснулся его губ пальцем. - Не делай себе больно, кричи, стони, никто тебя не услышит. Доверься мне. Демон облизнул сосок и, прихватив его губами, начал втягивать, лаская языком и слегка прикусывая. Рука скользнула под резинку трусов и коснулась возбужденной плоти. Такеши охнул и подался вперед, одной рукой вцепившись в край кровати. Он запустил пальцы в волосы Шики и потянул его к себе. Демон оторвался от игры и улыбнулся. - Не терпится? - стянув с Такеши трусы, демон расположился между ног и, поглаживая бедра, начал покрывать поцелуями живот, спускаясь все ниже. Ненадолго оторвавшись, он подложил под поясницу Такеши подушку и, сдвинув крайнюю плоть, начал неторопливо облизывать головку члена. Парень выгнулся и приглушенно застонал. Поглаживая и массируя яички, демон взял возбужденный член в рот и стал сосать его, играясь с головкой языком. Такеши двигался ему на встречу, слегка выгибаясь, стоны уже не смолкали. - Ш-Шики... Прекрати, я уже на пределе.. - судорожно дыша, Такеши оттолкнул голову демона и кивнул в сторону стола. - В верхнем ящике презервативы. Демон достал упаковку и завертел в руках. - Зачем нам это? - Такеши зарычал и, выхватив упаковку из рук, надорвал уголок. - Так надо! Хватит уже глупых вопросов. - аккуратно достав презерватив, Такеши взял член демона в руки и, хмыкнув, надел резинку на головку. Начав разворачивать, он недовольно проворчал. - Ну у тебя и размер, начинаю жалеть, что согласился. - Я не виноват. - демон улыбнулся и, повалив Такеши на кровать, поцеловал в висок. - Я постараюсь быть нежнее. - Да верю я. - парень закрыл глаза и постарался расслабиться. – Жаль, никакой смазки нет... Кто же знал, что так получится. Демон обильно смочил палец слюной и приподнял бедра Такеши. Одной рукой лаская его член, он обвел колечко сфинктера и слегка надавил. Парень дернулся, демон ласково погладил его по щеке и ввел палец глубже. Неторопливо двигая им внутри, демон в такт движениям водил рукой по члену. Когда Такеши застонал и слегка приподнял бедра навстречу ласке. Демон добавил второй палец и стал ласкать член языком, облизывая головку, проводя по стволу и слегка покусывая нежную кожу. Такеши начало трясти, забыв обо всем, он в голос постанывал и извивался под нежными прикосновениями, в голове стоял сладковатый туман. Каждое касание вызывало волну удовольствия, вспомнились студенческие годы и секс с сокурсницами под кайфом. Демон сел и, приподняв бедра Такеши, начал медленно вводить член в анус. Закинув ноги парня себе на плечи, демон плавно задвигал бедрами, с каждым разом погружаясь чуть глубже. - Шики... - Такеши судорожно вдохнул, легкая боль переросла в возбуждение, мягкие движения будто укачивали его. Нежные пальцы демона ласково поглаживали кожу, успокаивая и расслабляя. Такеши запрокинул голову и часто задышал. От острого возбуждения перехватывало дыхание, вцепившись в простыню, он, не осознавая, начал сам насаживаться на член демона. Шики, почувствовав это, стал двигаться быстрее, придерживая ноги, второй рукой он коснулся члена Такеши и стал поглаживать его. Такеши застонал громче и изогнулся, в глазах затуманилось. Когда сильным толчком демон в очередной раз коснулся простаты, парень не выдержал и вскрикнув излился. Демон, сделав еще пару резких движений, дернулся и прикрыл глаза. Такеши, тяжело дыша, смотрел в потолок, когда демон отпустил его ноги и улегся рядом, парень развернулся к нему и проворчал. - Презерватив снять не забудь и иди в ванную, я следующий. - демон ласково потерся о горячее плечо и вышел. Такеши завернулся в покрывало и задумался ,ему понравилось… это немного пугало. Он никогда не понимал геев, а тут... Мысли разбегались и, не заметив, Такеши заснул. Вытирая волосы, демон зашел в спальню. Присев на кровать, он с улыбкой посмотрел на Такеши, свернувшись клубочком, тот мирно посапывал. Черные волосы, все еще влажные от пота немного завивались на кончиках. Нырнув под одеяло, демон прижал его к себе и уткнулся в макушку носом. - Даже если завтра, ты меня убьешь, это того стоило... Проснулся Такеши от резкого желания чихнуть и ,открыв глаза, выругался. - Черт... - демон прижимал его к себе и волоски на его груди щекотали нос. - Ммм? - Шики сонно приоткрыл один глаз. - Не ммм, а подъем! - Такеши толкнул демона в грудь и сел на кровати. - Опять все болит, когда же это кончится. Накинув футболку, Такеши пополз в ванную. Наскоро приняв душ, он собрался снова будить демона. Не найдя его в спальне, он зашел на кухню и обалдел. Помахивая ложкой и что-то мурлыкая себе под нос, около плиты стоял Шики и готовил! Почувствовав его взгляд, демон обернулся. - Доброе утро. - кинув ложку на стол, он подошел к Такеши и попытался обнять. - Ты готовишь? Или у меня после вчерашней пьянки крыша едет... - увернувшись от объятий, Такеши уселся за стол. - Да! - развернувшись к плите, демон пожал плечами. – Правда, ваша техника заставила меня немного напрячь мозги. - Странно... Ты как-то изменился. - Такеши сложил руки на столе и положил на них голову. - Чего такой счастливый? - Ну так магию восполнил, а то без нее, я как без рук. - Магию? Когда успел? - наблюдая за демоном, Такеши заметил, что ложка, до этого лежащая на столе, лениво поплыла к сковороде и начала помешивать кипящее варево. - Так сегодня ночью же, забыл? Это было сказочно! - демон, поймав ложку, облизнул ее и улыбнулся. - Вкусно. - Ночью... - вспомнив произошедшее, Такеши покраснел и спрятал лицо в ладонях. - А причем тут это? - Это самый быстрый способ, я разве тебе не говорил? - Представь себе, нет. - Такеши раздраженно взъерошил волосы. - Знал бы раньше, снял бы тебе какую-нибудь проститутку и дело с концом. - Эй, только не говори, что тебе не понравилось! - демон обиженно обернулся. - Да и не любой человек подойдет! Чтобы забрать что-то, это нужно сначала найти... Я же говорил, в вашем мире с магией сложно, но в некоторых она есть. Я и появился тут не случайно... Можно сказать, что ты меня позвал. Мне было скучно, я пришел... А дальше, ты сам знаешь. - Ааа... Ты меня с ума сведешь. - Такеши задумался, весь мир встал вверх дном: магия, демоны, покушения. За несколько дней его жизнь настолько изменилась, что он устал удивляться. - Меня интересует один вопрос... - Да? - демон разлил по тарелкам странную кашицу и поставил на стол. - Теперь, ты сможешь выследить того демона? Демон задумчиво принялся за еду. - Смогу, но для начала, мне нужно вернуться к тому дому. Такеши неуверенно набрал в ложку каши и попробовал. На вкус было неплохо, но внешне... -Тогда быстро доедаем и поехали.
76 Нравится 15 Отзывы 17 В сборник