Иллюзия.Нет,это было на самом деле

PG-13
В процессе
7
автор
Foxlil соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 27 594 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Коварный план и потерянные воспоминания.

Настройки
Где-то в лаборатории... -Чёрт, чёрт, чёрт! Будь проклята эта девчонка, все планы насмарку!-злился и разбрасывал по всей лаборатории свои недоработки доктор Эггмен. -Доктор, успокойтесь.Если вы продолжите в том же духе,то разгромите всю лабораторию.-его держали два подручных робота и старались успокоить.(Мдааа...в психушку его давно надо было определить...Как видите,я вернулся и буду творить,что вздумается.*коварно потирает ручками со злобным смехом) -Она вылезла неизвестно откуда, устроила хаос, уничтожила моих роботов и разнесла мой корабль в щепки! С лёгкостью расправилась с Шедоу!И как мне после этого быть спокойным!?...Да кто она вообще такая?!- он продолжал буйствовать, пока не выбился из сил. -Доктор, мы не многое знаем о ней, но она использует новейшие технологии, не то, что мы...-говорил первый помощник отпуская старика. -И к чему ты клонишь?-тяжело дыша, спрашивал Эггмен . -Если мы украдём ту технологию,которой пользуется эта девчонка,то нам не составит труда разобраться с Соником и его друзьями.-продолжил робот. -Хммм, как интересно.-злодей поднял упавшее кресло, сел в него и уставился в огромный монитор. Там была запись, показывающая моменты битвы на корабле и вне его. - Этот робот способен быстро менять свой облик и обладает огромной мощью, по сравнению с ним, вы ничтожества...Мы должны заполучить этого робота и расправиться с Соником, а там и до господства над всем миром не далеко.-на его лице появилась коварная улыбка. -Но доктор, как нам заполучить этого робота? -Сначала мы его обезвредим, а затем украдём. И с этой работой справиться только она.-доктор нажал на красную кнопку на панели управления и двери в лабораторию открылись.В них стояла знаменитая воровка драгоценностей. -Звал?-страстно и одновременно коварно спросила она его. -К тебе есть дело...-его улыбка выросла вдвойне... (Опять они за своё...) Квартира Айры... Мы только прибыли домой, после небольшой прогулки и мне сразу стало не хорошо... -Кобра, сделай пожалуйста чаю.-попросила я её, а сама плюхнулась на кровать. -Хорошо, сейчас сделаю.-ответила и уползла на кухню. Сама не понимаю, почему попросила чаю, но тогда мне хотелось именно его...Внезапно стало ещё хуже. Головные боли и помутнения рассудка сопровождались обрывками непонятных картинок и действий.Всё мелькало перед глазами.Приступы боли постепенно окутали всё тело.Казалось, что меня куда-то тянут, но не могут оторвать с места.Ещё пару секунд невыносимых мучений и боль мгновенно отступила. -Что-то не так?-приползла змея с кружкой чая и беспокойно посмотрела на меня. -Да нет, всё нормально. -я лишь отмахнулась от этих лишних переживаний.Она промолчала мне в ответ, подала кружку с чаем и выползла на балкон, предварительно открыв его. И я следом. -Слушай, Айра. Тебе стоит держаться подальше от этих местных. Нам главное смыться с этой планеты прихватив камушек с собой и может быть сразиться с загадочными существами, которые разыскивают нас повсюду. -Мы же это уже обсуждали!-возмутилась я, так как не хотела продолжения ссоры. Она вздохнула. -Хорошо,Хорошо.Можем остаться здесь,но пожалуйста, не влипай в неприятности. - Эй...-возразила я, на её подкалывающие речи. Кобра сделала вид, что не слышала этого и, как заботливая мама,взяла меня, положила на кровать и улеглась рядом. Да, это в её репертуаре...Она всегда заботилась обо мне, приглядывала и защищала, всё время была со мой...И я не знаю, как жила бы, если бы ее не было рядом. Довольно много времени прошло с того дня, как я впервые увидела Кобру, благодаря ей узнала много нового и интересного. Именно с ней у меня появилось то, чего никогда не было. Раньше я о таких вещах и не думала вовсе, а сейчас...Я отправилась в путешествие с целью узнать вселенную...но там было всё совсем по-другому...Смысл искать что-то,но при этом не знать что...как же глупо...и одновременно бессмысленно...Какой смысл в этих путешествиях?Какую цель я преследовала?... Я встала с кровати, не спеша подошла к двери, открыла, прошла по коридору и вверх по лестнице поднялась на крышу. С крыши вид был не особо красивый и поэтому я решила увидеть весь город с высотки. Может, он мне поможет, хоть что-то вспомнить... На крыше стеклянного небоскрёба я чувствовала себя опустошённой, хотелось упасть вниз и чувствовать падение вечно...но помимо него...смотря на город, мне он показался знакомым, словно я уже где-то его видела...И тут...вернулась невыносимая головная боль.Я схватилась двумя руками за голову и опустилась на колени. Картинки,что неслись перед глазами были отчётливее, чем прежде.Как только всё прошло, головная боль отступила и я встала с колен...Да,я вспомнила! -"Вот, смотри".- кто-то сказал и указал рукой вперёд, а потом я увидела знакомый вид с высотки. Пока это всё, что я смогла тогда увидеть: это значительно радовало... Мне стало легче от вернувшихся ко мне воспоминаний, хоть их было мало и я не узнала с какой целью путешествую, но это дало надежду, что когда нибудь они вернутся ко мне, все без остатка,а пока я останусь на этой плане,ждать их возвращения...(Ага,дождешься ты их,пока что нибудь не случится...Мы же не знаем,будет ли чужая война...а пока тсссс.) *это телодвижение. В основном,так делают злодеи.
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)