Предисловие
12 августа 2014 г., 19:33
Эффектная блондинка зашла в бар и устремилась к самому дальнему столику.
- Ну неужели, - воскликнул старший Сальваторе.
- Простите - улыбнулась Кэр.
- Ну что, по какому поводу пьём? - спросила Бонни.
- Ну...короче..мы..то есть, я и Деймон..- мямлила Елена.
- Ну что ты как на экзамене? Скажи прямо: мы решили пожениться, - выпалил Дей.
- Ура-а-а, - завопили все.
- Поздравляю, брат,- сказал Стефан и пожал тому руку.
- Спасибо, - со счастливой улыбкой сказал Деймон.
- Вот скажи мне, почему я согласился переться в этот бар, и вообще, что я забыл в этом городишке? - бесился Ник. Он уже начал злиться на сестру.
- Ну Ни-и-к... Я тебя так люблю, мы не виделись давно, - обиженно говорила Ребекка.
- Ну ладно, но всего одна неделя и я уеду, - твёрдо сказал Никлаус. Зайдя в бар, они подошли к стойке.
- Бурбон, а даме - мартини, - сказал Клаус привлекательной барменше.
И он начал осматривать всех. Его внимания привлекла блондинка с голубыми, как небо, глазами, с очаровательной улыбкой и завораживающим смехом. Она так танцевала! Он начал невольно возбуждаться. Давно в нем так не разжигала чувства девушка всего за пару минут.
- Ни-и-и-к... Ник. Земля вызывает Ника...- твердила уже пять минут Ребекка.
- А? Да, я слушаю тебя...- сказал он.
- Пошли уже танцевать, мне скучно, - молила его сестра.
- Иди... Я подойду, - сказал Клаус.
В это время Кэролайн уже ушла домой, и Ник пообещал себе, что ещё они встретятся.
Примечания:
Не кидайте в меня тапочками(
Это мой первый фанфик.... Я очень волнуюсь...
Стоит продолжать?