Любовь. Страсть. Боль. Бурбон

NC-17
Завершён
48
автор
AnnieMcFresh бета
Размер:
18 страниц, 5 597 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Предисловие

Настройки
Эффектная блондинка зашла в бар и устремилась к самому дальнему столику. - Ну неужели, - воскликнул старший Сальваторе. - Простите - улыбнулась Кэр. - Ну что, по какому поводу пьём? - спросила Бонни. - Ну...короче..мы..то есть, я и Деймон..- мямлила Елена. - Ну что ты как на экзамене? Скажи прямо: мы решили пожениться, - выпалил Дей. - Ура-а-а, - завопили все. - Поздравляю, брат,- сказал Стефан и пожал тому руку. - Спасибо, - со счастливой улыбкой сказал Деймон. - Вот скажи мне, почему я согласился переться в этот бар, и вообще, что я забыл в этом городишке? - бесился Ник. Он уже начал злиться на сестру. - Ну Ни-и-к... Я тебя так люблю, мы не виделись давно, - обиженно говорила Ребекка. - Ну ладно, но всего одна неделя и я уеду, - твёрдо сказал Никлаус. Зайдя в бар, они подошли к стойке. - Бурбон, а даме - мартини, - сказал Клаус привлекательной барменше. И он начал осматривать всех. Его внимания привлекла блондинка с голубыми, как небо, глазами, с очаровательной улыбкой и завораживающим смехом. Она так танцевала! Он начал невольно возбуждаться. Давно в нем так не разжигала чувства девушка всего за пару минут. - Ни-и-и-к... Ник. Земля вызывает Ника...- твердила уже пять минут Ребекка. - А? Да, я слушаю тебя...- сказал он. - Пошли уже танцевать, мне скучно, - молила его сестра. - Иди... Я подойду, - сказал Клаус. В это время Кэролайн уже ушла домой, и Ник пообещал себе, что ещё они встретятся.
Примечания:
48 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник