Часть 3
14 августа 2014 г., 12:58
После обеда, который состоял из похлебки и черствого куска хлеба, двое охранников повели Андрея на очередной допрос.
Это была большая комната с зашторенными окнами, большим шкафом. В центре, на ковре, располагался большой дубовый стол, за ним сидел следователь.
Это был мужчина сорока лет, с темно-зелеными глазами, грубыми чертами лица, губы были плотно сжаты.
-Итак, Андрей, я спрашиваю тебя – как ты убил Веронику.
- Я Вам ничего не скажу.
-Хорошо – следователь встал из-за стола, обошел заключенного, и ударил его по лицу так, что парень свалился со стула.
- Я повторяю свой вопрос: как ты убил Веронику
- Ничего я тебе не скажу- сквозь зубы пробормотал Андрей , сплевывая кровь.
Следователь подошёл и еще раз ударил поднимающегося парня.
- Ты сдохнешь – прошипел он.
«Вот говнюк!»- и серия ударов направилась на Андрея.
В свой карцер его буквально занесли . Разбитый нос, выбитые пальцы, рассеченные брови и опухшая челюсть стали для него обычным явлением.
От безысходности хотелось выть и лезть на стену, но никаких сил для этого не было.
Кое –как прикурив, Андро уставился на ненавистные стены. Они давили на него. «Я определенно схожу с ума» - подумал он и обессиленный рухнул на матрас.