Сестрёнка Сеэля или головная боль его компании 1 часть

PG-13
Завершён
157
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 20 775 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 65 Отзывы 34 В сборник

"Нельзя"

Настройки
Добежав до зала, мы снова уселись на свои места. Было видно, что Сеэль сильно нервничал, но Себастьян был, как всегда, спокоен, поэтому брат пытался успокоить и себя: - Я, конечно, всё понимаю, но час просидеть в туалете...- пробурчал Сеэль. Я тихо хихикнула. "Ох, знал бы ты, братец... ты бы точно лешил меня Фамилии" - пронеслось у меня в голове. Алоис еле-еле сдерживал улыбку, он старался оставаться всё таким же серьёзным, но куда там! Улыбка расперала во все бока. - Мы так и не договорили, о чём ты хотел поговорить? - продолжил брат. - Я... эм...- Алоис замешкался. Упс! Мне хотелось ржать. Транси забыл о чём хотел поговарить с Сеэлем! - Пойдёмте по саду прогуляемся? - предложила я. Сеэль посмотрел на меня как на сумасшедшую. - Отличная идея. Сегодня прекрасная ночь.- поддержал меня Транси. Повисло минутная пауза. Клод в шоке посмотрел на своего хозяина, а брат нервно переглянуся с Михаэлисом. - Транси, ты в своём уме? - поинтересовался Фантомхайв. - Ну Сеэль, пожалуйста. - попросила я. Видимо, брат решил, что это предлог что бы поговорить и поэтому согласился. Себастьян занервничал, он понял, что Алоис больше не боится его угроз и, что меня так просто не запугать. Он понял, что с этого момента начинается настоящая война... война на смерть! Честно, я была готова, правда, была готова к любому финалу. Я понимала, что нужно готовиться, я любила Алоиса и отступать я не собиралась. Мы вышли на улицу. Я с облегчением вдохнула этот влажный ночной воздух. У меня моментально пропало желание уезжать обратно в Россию, напротив, у меня даже появились силы сражаться дальше! Но мои мысли прервал разговор парней: - Что с тобой произошло? - холодно спросил Сеэль. - Ничего.- так же сухо ответил Алоис. - У тебя настроение скачет как у беременной.- заметил брат. - Ты на что-то намекаешь? - шутливо испугался Транси, но Сеэль проигнорил его слова. - Я уничтожу тебя, Транси, помни об этом.- брат лишь кивнул головой. - Жду с нетерпением. - улыбнулся Алоис. - Лиа, нам пора.- позвал меня Сеэль. И вот мы снова в карете, за домами уже видны первые лучики солнца, а звёзды поспенно исчезли. Я смотрела на Себастьяна и думала, как же он мог? Зачем я ему? Помниться, он что-то говорил про мою душу... что у меня чистая, не запятнана я кровью душа. Так я не заметила, как мы подъехали к особняку. Зайдя в дом, на пороге сидел тот самый белый котёнок, он радостно бегал по коридору, весело махая хвостом. Из-за его черезмерной активности, я чуть не наступила на него, а если бы наступила, то блондинка бы разрыдалась, а от Сеэля пощады не жди! - Элизабет, забери своё животное. - рыкнула я. Из-за угла появилась весёлая Элизабет, держа в руках большой половник для супа. - О, вы уже вернулись! Лиа, ну зачем ты так? Смотри, ты ему нравишься! - хихикнула она. Я обернулась и... лучше бы не оборачивалась! Этот маленький белый клубок метил мои новые туфли! Сказать, что я была злая, это ничего не сказать. С криками: "Твою мать, я его сейчас придушу!" побежала за кошкой в спальню. - Боже, где её манеры? - вздохнул Сеэль. - Да ладно тебе, садидись кушать.- улыбнулась блондинка.
157 Нравится 65 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)