Черная Роза.

NC-17
Завершён
58
Размер:
32 страницы, 10 594 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 79 Отзывы 13 В сборник

Часть 13

Настройки
      Ехали мы по практически пустой дороге. Как ни странно, в это время суток, машин оказалось мало. Почти всю дорогу мы ехали молча, но вот, наконец, начал показываться город. Да, далековато меня увезли. - Где мы? - спросила я своих спутников. В ответ же мне отозвалась тишина. – Ну? - Мы въезжаем в Стамбул. – спокойно ответила девушка. - Далековато меня увезли… - сказала я сама себе, но на меня посмотрели удивленные взгляды. – Не обращайте внимание.       Мы продолжали движение. Город становился все ближе и ближе. И, наконец, ближе к вечеру, мы уже были в огнях города. Мне было так приятно видеть этот город, хоть он и не был мне еще на столько родным. Но все же, именно в нем была моя семья, которую я вскоре увижу. От окраины города мы ехали, примерно, минут 20, и вот машина остановилось возле знакомого дома. Поблагодарив этих людей, я вылетела из машины и побежала в дом. Там оказалось пусто…       Осмотрев все комнаты, я пришла в ужас. Где все? Неужели, у Адриана не получилось остановить отца? Но если не получилось остановить его, то где он сам и остальные? Я вышла из дома и села на порог. Я даже не заметила, что те, кто меня привезли все еще тут. А я даже не знаю кто они. Через несколько мгновений, девушка уже вышла из машины и оказалось около меня. - Его нет? – тихо произнесла она. Я покачала головой: - Никого из них нет. Как тебя зовут? - Сидни.       Услышав это имя, я быстро посмотрела на нее. От этого совпадения мне стало не по себе. - А фамилия? – произнесла я и вопросительно склонила голову. - Маленькая дампирка, не играй в Шерлока. – донесся голос из машины, а затем и сам парень оказался рядом. - Адриан? - Нет, Папа Римский. - Глазам своим не верю… Какого черта, Ивашков? Как вы узнали, где я буду? И для чего весь этот спектакль? Я бы и так была рада вас видеть. – начала заводиться я. – Стоп! А где остальные? - Эйб все – таки уехал, Джаннин с ним, Лисса, Джил, Эдди и Озера забрали Беликова и куда – то увезли. - А как вы избежали такой участи? А, мы сказали, что у нас другие дела. – издала голос Сидни. - И вам поверили… Ясно. Сидни, я так рада тебя видеть. – сказала я и обняла девушку. Сидни обняла меня в ответ. Ивашкова, я тоже обняла, ведь мне их не хватало. Неожиданно, вся радость прошла. - Нам надо ехать. - Куда? – изумившись спросил Адриан. - К Эйбу и маме. Им нужна наша помощь. - Что? Какая? - Адриан, у тебя, что, больше слов нет? Просто едем. – я направилась к машине, а потом резко остановилась. Все встали тоже и посмотрели на меня с удивлением. – Сидни, ты посадила Ивашкова за руль? - Эм… Ну, да. - Вот это да… И кстати, верните свой облик. Я хочу видеть вас.       Адриан улыбнулся своей улыбкой, и снял кольцо, Сидни же сняла браслет. И вот я снова вижу своих друзей. Мы сели в машину. - Помните те развалины, мимо которых мы проезжали, когда ехали сюда? – спросила я друзей. - Да. – ответила Сидни. - Так вот едем туда. - Но… - Едем туда. Сейчас все серьезно.
Примечания:
58 Нравится 79 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)