Добиться любой ценой или личное кредо Учих. Перезагрузка

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 525 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Глава первая

Настройки
- Как я и думал никаких изменений; слабость, глупость, наивные мечты и необыкновенно детские понятия о мире. Все то же самое как и два года назад. Харуно Сакура, не так ли? Поднимись и дерись как ниндзя, как этого хочет твоя деревня. Я дам тебе пару минут форы – девушка не сдвинулась с места – Ну же, я жду – но это тело с розовыми волосами было неподвижно, мне стало это надоедать - Это ведь не ты, это же не Саске? Ведь правда же? - в её голосе слышится столько надежды и боли. - Меня сейчас стошнит. Заканчивай. - Я люблю тебя, Саске – девушка поднялась с колен, улыбаясь совершенно блаженной улыбкой. - Это все? - Да, теперь можешь убить меня – она раскинула руки в сторону и закрыла глаза. Дьявол, какое же тошнотворное самопожертвование. - Убей – беловолосый пёс с удовольствием выполнил приказ. Надеюсь это все из мелодрамы на сегодня. Все же я ожидал от ученицы Самой Пятой немного больше жизнелюбия, но геройство у неё прямо зашкаливает. Прости, что я так и не стал героем твоего так и несостоявшегося романа. - Саске, тебе совсем её не жаль? – парень повернулся ко мне, закончив вытирать свою самехаду от крови так называемой “жалости”. - Нет, она знала, на что и куда идёт. Приберись за собой – моя же жалость осталась на развалинах родового поместья Учих. Итачи. - Слушаюсь, капитан – он растянул свои губы в ухмылке, забросив тело на плечи, исчез. Ну и где же её группа поддержки? Дерево, пародия и уссорокантачи – где вы? Может покричать? Что за бредовые мысли посещают меня, видимо я переборщил общением с Харуно. Но не может же она тут гулять одна? Хотя это же Харуно. Мёртвая Харуно шепчет мне моя внезапно проснувшаяся совесть. А ведь когда-то вы были одной командой, вы были напарниками. “ Саске, пожалуйста только не умирай – его руки хватают меня за самые больные места, нет сил выразить свой протест, поэтому шиплю в ответ. Он видимо это понимает и аккуратно опускает мою голову на свои колени, при этом что-то бормоча. Он плачет. Дурак, парни не плачут. Почему мне так спокойно? Я ведь сейчас умру. Но он будет жить. Это хорошо. Он будет жить, только пожалуйста не плачь больше. - Что ты сказал Саске? – его глаза жадно смотрели на меня, ловя мои слова - Не плачь больше пожалуйста – последнее, что я помню это его голубые глаза, а дальше пустота”. И почему я вспомнил события десятилетней давности, видимо все-таки переобщался. - Саске, пора – белёсые глаза с интересом смотрят на меня, ищут раскаяние, сожаление? Что же из этого? - Ясно.       

22 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник