Добиться любой ценой или личное кредо Учих. Перезагрузка

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 525 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Глава седьмая

Настройки
Зачем нужно делать так много дверей? Это, что какая-то детская травма, или слишком раздутое Эго? Я всегда знал, что у наследника Учих не все в порядке с головой, но я не ожидал, что все настолько серьёзно. Куда же он спрятал тебя, Наруто? Я напряг своё неповторимое зрение, и в третий раз попытался найти блондина в этой череде бесконечных дверей. Черт, и куда он мог тебя спрятать? Так, какой-то хлам, множество каких-то книг, кровать? А на ней кто-то спит. Лицо спрятано в подушке, золотистые волосы запутались в простыне, одеяло валяется на полу, это Наруто? Да, я нашёл его. Я нашёл Узумаки. Пришлось повозиться с дверью, чтобы попасть внутрь, но это того стоило. Меня ждал приятный сюрприз и очень соблазнительный бонус – обнажённый комок секса и удовольствия в лице спящего блондина. Я не помню, с какого момента меня стало тянуть к нему, но это произошло намного раньше, чем его успел испортить этот выскочка с невыносимыми родственниками. Почему именно Учиха? Я сотни раз задавал этот вопрос, наблюдая за попытками блондина вернуть этого упрямца. Он тратил своё время, нервы, силы на того кто совершенно этого не достоин, и кто никогда этого не оценил бы. А ведь я мог дать ему намного больше, чем он, больше возможностей, больше любви и больше заботы. Я осторожно провёл пальцами по щеке парня, стараясь не разбудить, чтобы ещё на секунды продлить это мгновение. Но видимо я слишком поспешил. - Сакура, ты очень добра сегодня – мои руки перехватили, прижав к обжигающему теплу – почему я никогда не замечал что у тебя такие холодные руки? - Может потому что я не Сакура? – я сглотнул, и хрипло прошептал, облизывая вмиг пересохшие губы. Я ещё никогда не видел Наруто обнажённым, во всех смыслах обнажённым. Черт, нужно срочно взять себя в руки. - Нейджи? – он даже не пытается скрыть этого, не пытается закрыть восхитительные куски голой плоти. Почему у меня сейчас только жуткое желание вонзить зубы в его незащищённую шею? - Прошу любить и жаловать, мой дорогой Наруто. Знаешь, мы шли спасать тебя из плена великого и ужасного Учихи, но судя по тебе плен тебя не сильно обременяет. Что ж, мы зря только потеряли время, прощай Узумаки – я натянул улыбку и направился к двери, мне срочно нужен душ или же рука, а возможно и то, и другое. - Стой, подожди, не уходи Хьюга. Дай мне объясниться, прошу тебя, пожалуйста, выслушай меня – но моим желаниям не дали исполнить самым наглым образом, захватив мою руку в плен. - Наруто, а у тебя довольно неплохое тело – черт, что я говорю, но ты не оставляешь мне выбора, я больше не могу скрываться, но мне не дали произнести не звука. - Нейджи понимаешь я шёл в Сунну и по дороге меня поймали и после какого-то времени я очнулся в этой пещере, совершенно без оружия и одежды. А потом – нужно чем-то отвлечь его, прости меня, я не хотел так это тебе сообщать, но ты не оставил мне выбора - Наруто, я не хотел тебе говорить, но пока ты был здесь в плену – я постарался придать голосу скорбь и печаль – мы потеряли Харуно. - Что? – юноша изменился в лице, я бы сказал, очень изменился. Наверно стоило бы придумать другой отвлекающий манёвр. Что-то мне не нравится, как светятся красным его глаза и откуда у него появился хвост? И почему я не замечал насколько длинные его когти? - Сакура мертва, её больше нет с нами, Узумаки. Мне очень жаль, что я принёс такие вести – я опустил голову и попытался сопоставить в голове все факты, где-то я уже видел эти глаза, но только где? - Кто? – это прозвучало слишком спокойно даже для обычного человека, что тут говорить про Узумаки. Дело совсем плохо, очень даже плохо. - Учиха. Это Учиха – дальше я уже хотел разоблачить коварного и вероломного наследника, но кому я хотел это сообщать уже и след простыл. Черт бы побрал, мою вечную театральность и драматические паузы в разговорах. Знал же с Узумаки, это не работает, он больше действует, чем делает. - И что же мне теперь делать? - Думаю, тебе стоит объяснить, что ты делаешь в моем доме и куда пропала моя собственность – взади угрожающе верещал “великий и ужасный”, только вот его мне не хватает для полного счастья. Сегодня просто замечательный день открытий и свиданий с любимыми соплеменниками.       
22 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник