Температура 35 или как меня потянуло на стихи

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 125 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечание Стих сугубо юмористического характера. Прошу не судить слишком строго. Таланта к этому у меня нет. Просто маленький эксперимент. Фанатов Кличко, электриков, варенья, печенья и слова "нет" прошу обходить стороной сей фанфик. Также это относится к тем, кто не любит такого рода юмор. Я вас предупредила. При прочтении данного стишка у вас сломается мозг и кровь потечёт из глаз. Приятного чтения) Жара стоит +35, Свет нам отключили опять, Сижу я в полной темноте, Хоть лучика света нету нигде. Предыдущую строчку писал сам Кличко, В глаз печенье, варенье в очко. Вот вам мои прекрасные стихи, Эмоций и чувств полны они. Нихуя здесь рифмы нет, Потому что таланта тоже нет. Больше нет! Нет, нет, нет, нет, нет, нет. Всем спасибо, всем пока, Мне свет включили, Я пошла.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)