Часть 1
15 августа 2014 г., 00:00
Примечание
Стих сугубо юмористического характера. Прошу не судить слишком строго. Таланта к этому у меня нет. Просто маленький эксперимент. Фанатов Кличко, электриков, варенья, печенья и слова "нет" прошу обходить стороной сей фанфик. Также это относится к тем, кто не любит такого рода юмор. Я вас предупредила. При прочтении данного стишка у вас сломается мозг и кровь потечёт из глаз. Приятного чтения)
Жара стоит +35,
Свет нам отключили опять,
Сижу я в полной темноте,
Хоть лучика света нету нигде.
Предыдущую строчку писал сам Кличко,
В глаз печенье, варенье в очко.
Вот вам мои прекрасные стихи,
Эмоций и чувств полны они.
Нихуя здесь рифмы нет,
Потому что таланта тоже нет.
Больше нет!
Нет, нет, нет, нет, нет, нет.
Всем спасибо, всем пока,
Мне свет включили,
Я пошла.