***
После часа скучной беседы, с бывшим врагом, Люси наконец набрала воздуха в лёгкие и спросила. - Какая у тебя магия? Почему ты пришёл на этот отбор? В кого был влюблён? Как относишься к Нацу? Какой род занятий у тебя, после того как распустили Фантом Лорд? Так всё же, зачем пришёл? Я же чувствую что не просто так! - Начала спрашивать мага, Люси. У бедняги чуть глаза не выпали. - Л-ладно. Я маг радужного огня. Пришёл я сюда что бы быть с тобой. Влюблён? Эм... в тебя. Нацу? Давай не будет о нём? Я думал ты знаешь, я инструктор по магии, для новичков, я обучал Ромео. Я... я же тебе сказал. - Отвечал инструктор огня. Люси злобно посмотрела на него. И парень всё рассказал. Тотомару рассказал, что хочет быть с Люси, только для того, что бы его приняли в Фейри Тейл, и он был бы поближе к Джувии. (В википедии было сказано, что ему нравится Джу :3). Гневная Хартфилия выставила мага на улицу, прямо выкинула из окна. К несчастью, рядом проходил Грей, и услышал признание Тотомару. Больше, учителя Ромео, никто не видел... - Ну как всё прошло? - Улыбалась Мира. - А где Тотомару? - Прошло всё... нормально, но это не тот парень... М-м-м... Я выкинула его, из окна, и больше не видела. - Призналась Люси. - Ну, беда невелика. Тоби, твоя очередь. - Позвала любителя носочков, Мираджейн.***
- Ну ладно, расскажи о себе. - попросила Люси. - Ну, ты наверное знаешь, я же очень крут. - Хвастался Тоби. У Хартфилии опять зачесались руки, но она не стала бить его. 5 минут молчания и парень показал на свой носок. - Я очень люблю свой носочек, и даже не думай, что станешь для меня, важнее его. Это во-первых. - Прервал тишину Хорхорта. Он продолжил. - А во-вторых, когда мы поженимся, ты должна будешь носить носочек. Повелительница звёздных духов, ударила беднягу, пару раз... Теперь, если что, Люси может не носить носочек.