У нас новенькие

NC-17
Завершён
1190
1
автор
Фэндом:
Размер:
286 страниц, 66 922 слова, 65 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1190 Нравится 679 Отзывы 404 В сборник

Глава 63

Настройки
Неделя пролетела незаметно для наших героев. Люси уже выписали из больницы, но она каждый день ходила на процедуры для скорейшего выздоровления. Был ощутим результат, ей уже намного лучше. Но танцы пока противопоказаны. На Halloween готовился концерт, где Люси должна была спеть. Оставаясь одна дома, она распевалась, сочинила песню, с музыкой ей помог Рин, а с аранжировкой Стинг, в итоге получилась отличная песня. Нацу, конечно–же приглядывал за ней, чтобы больше ничего такого не случилось. В школу он её тоже не пускал, все время повторял «Люси, я тебя предупредил, пойдешь в школу, не пойдешь на концерт!», после этих слов, Люси сразу обижалась на него и не разговаривала, он даже на репетиции ее не пускал. Семья Нацу частенько ее посещала, особенно мама Нацу, она с Люси весело болтала. Нами, была рада, что у Нацу появилась Люси, ведь он очень изменился, как только познакомился с ней. Еще, Игнилу и Нами, очень нравилось, что Люси носит их подарок не снимая, так же как и подарок Нацу. Девчонки, тоже заходят к ней, болтают допоздна, веселятся, рассказывают Люси, что нового у них в школе. Вот, например, несколько дней назад, Стинг признался, что влюблен в Юкино и теперь они встречаются, Люси этому очень обрадовалась и сразу же стала звонить им, поздравлять. В разговоре, Люси узнала, что после окончания школы, они собираются уехать за границу. Роуг, тоже познакомился с девушкой, но она не из «Хвоста Феи». Ее зовут Кагура, это все что им известно. Подруги ей сказали, что Стинг, Роуг и Юкино, теперь тоже состоят в элите. Еще, Лисанна призналась Нацу в любви, но по каким-то причинам, он отказался с ней встречаться ( интересно, что же это за причины?:D ). А остальные новости, были не очень важны. Что же касается остальных пар, у них все тоже прекрасно. Гажил и Леви, сначала скрывали, что они встречаются, но их через два дня просекли и ребята снова устроили очередную пьянку, но без Люси. Эльза и Жерар, уже даже подумывали о свадьбе, но они договорились, только после того как закончат школу. Джувия и Грей, решили что тоже, после школы, отправятся за границу. Кана, последнее время стала мало употреблять алкоголя, ребята это быстро заметили, поэтому начали расспрашивать ее, проблема в том, что наши Лексус и Кана, хотят обзавестись ребенком, но, конечно же, тоже после школы. У всех, все продвигается хорошо, свадьбы, дети, любовь. Казалось, что все хорошо, но… Но, еще одна пара, которая никак не может понять, что не могут друг без друга, но они отталкиваются друг от друга, и почему, это не понятно никому. Может, они не созданы друг для друга…может они никогда не будут вместе…может,…а может все-таки и нет…ну, мы еще посмотрим, что же с ними будет, на самом деле.

***

Сегодня 31 октября. Почти везде, в этот день празднуют всеми известный праздник Halloween, город Магнолия, не исключение. В этот день, дети переодеваются в разных чудищ, героев, и ходят по домам, говоря «Конфеты или Жизнь?». Те, которые буду постарше, ходят в клубы, дискотеки, вечеринки, на которые нужно прийти в очень оригинальном костюме и тусить весь вечер. Вот, нашим героям предстоит сегодня пойти, на один из таких вечеров. В школе «Хвост Феи», сегодня будет проходить концерт. Наши герои, второй день подбирают себе костюмы. Сегодня у них вечеринка в школе, после нее, они, конечно же, пойдут в какой-нибудь клуб, но для начала им нужно подготовиться к школьному концерту. Парням, легко было выбрать костюм, Нацу, без раздумий купил себе костюм вампира, Жерар – мумии, Грей – Джокера, Лексус – дьявола, Гажил – пирата. Девушкам, конечно же, выбор дался трудным, но со временем, они подобрали себе идеальные костюмы. Нацу, Люси никуда не пустил, поэтому, Люси попросила купить костюм Джувию, потому что она боялась кому – то доверить кроме нее, ведь выберут что-нибудь такое, что даже на людях будет стыдно показаться. Нацу, сегодня не пришел к Люси, ведь он знал, что сегодня придут девчонки, они будут болтать о своем, о женском. Потом, будут мерить костюмы и т.д., поэтому Нацу сегодня остался у Грея, позже пришли и другие парни, и они стали готовиться к концерту, хорошо, что они выступать не будут, хоть отдохнут, приедут специальные артисты. И сейчас, наши парни о чем–то разговаривают. Вам же наверно интересно? Ну, давайте послушаем. - Лексус, - обратился к своему другу Жерар. - Правда, то, что вы с Каной, уже о детях подумываете? - Правда, правда, - улыбнулся блондин. - Неожиданно, - произнес Грей. - Ну да, но, ведь то, что вы с водичкой, и Жерар с Эльзой женитесь, тоже неожиданно – ответил Лексус. - Ну, а что, мы любим их, - произнес Жерар. - Парни, но один то, из нас, все еще ходит и тупит, - подметил Гажил. - Да, Нацу? - А, что? – решил подкосить под дурачка Драгнил. - Дебила – не включай! – сказал Грей. - Заткнись, морозилка! – фыркнул Нацу. - Нацу, вот че ты тормозишь! Мы ведь знаем, что она тебе не безразлична! От нас, этого не скроешь! Просто признайся ей, я знаю, ваши чувства взаимны! – сказал Жерар. - Может вы и правы… - тихо прошептал Нацу. - Не может, а правы! – заявил Лексус. - Тогда…тогда, я с ней поговорю сегодня. - Вот, давайте тогда выпьем за это, - крикнул Гажил. - Одобряю, – только что и произнес Лексус и направился к бару. Все парни направились за Лексусом, но розоволосый парень, все стоял на месте и о чем-то думал. - Ускоглазик, че застыл? – заметил Грей. - Да вот, я подумал… - Ты подумал? – закричал Грей. - Грей, я ведь серьезно, я подумал, вот Жерар и ты уже после школы женятся, там, в скором времени и Гажил. Лексус, сам Лексус, парень которому почти на все наплевать, уже думает о детях. Я, влюбился, влюбился по-настоящему, и если у нас с Люси это взаимно, то думаю, мы будем счастливы, вот что было бы, если бы Джувия и Люси не перевились к нам в школу? Мы остались бы такими навсегда, бесчувственными, думали только о деньгах, девушек так и продолжали менять. Не познали бы, что такое настоящая любовь, всего бы этого не было. Если бы не эти двое… они изменили нашу жизнь… - закончил Нацу. - А ведь и правда, Нацу вполне прав, - поддержал своего друга Жерар. - Да… - прошептал Лексус. – Нацу, ну ты и речь двинул. - Ахаха, это точно, Люси его точно изменила, так и еще стал размышлять как философ, - все больше начал смеяться Гажил. - Кто-то хотел выпить? – решил сменить тему Нацу. - Точно ведь, - воскликнул Жерар. – Пошлите. - Кстати…морозилка, ты что меня узкоглазым назвал? – вспомнил Нацу. - А что, это не правда? Правда! - Ну, все, ты сейчас получишь! Давай смахнемся! - Давай! Ха, вот так сейчас наши парни веселятся у Грея. Но, когда наступит время им будет не до веселья, им нужно будет собираться в школу. Девушки, попросили их, не заезжать за ними, сказали, что «Все вместе там увидимся» Время, пролетело быстро, парни, постепенно начали собираться к празднику. Вот, они уже готовые стоят на пороге дома, готовые отправиться, но ведь еще рано! Еще 3 часа, до концерта! Куда же они направились? Дело в том, что они хотят еще выпить, но одним им скучно. Поэтому они отправились к Стингу и Роугу в гости. А пока наши парни выпивают, мы отправимся к нашим девушкам. Что же у них там происходит?!

***

А наши подруги собрались у Эльзы дома, чуть позже к ним присоединилась Юкино. Сейчас, они красились и попутно разговаривали. - Юкино, ну что там у тебя со Стингом? – спросила Люси. - Все хорошо, - девушка мгновенно покраснела. - Люська, ну что ты, не видишь? Она, стесняется! – сказала Леви, крася ресницы. - Давай, лучше мы поговорим о тебе! – сказала Эльза. - А что обо мне? – спросила Люси. - Люси, не притворяйся, мы про Нацу! – Джувия, была немного зла. - Пока что, ничего… - тихо ответила она. - Люси, ты собираешься говорить с ним или нет? – спросила Кана, накручивая волосы. - Да, я хотела с ним сегодня поговорить! – ответила Люси. - Вижу, ты не снимаешь этот кулон, - показывая на кулон, сказала Юкино. – Тебе ведь его Нацу подарил? - Да, - тихо ответила златовласая. - Девчонки, давайте одеваться потихоньку! – сказала Леви. - Ведь точно, - произнесла Люси и направилась к пакету, который принесла Джувия. - Подождите, Люси, тебе можно уже на каблуки становиться? – забеспокоилась Юкино. - Даже больше, - улыбнулась блондинка. - Ну, смотри, чтобы с тобой ничего не случилось! – сказал Кана. - Не волнуйтесь, все будет хорошо, – улыбнулась Люси. Наши подруги стали постепенно готовиться. Прошло примерно часа три. Наши героини, стояли уже почти готовые, остались только небольшие штрихи. Подкраситься и можно уже ехать.

***

Мужская элита, уже зашла в зал,(ну почти все, Роуга с ними не было, он обещал своей девушке романтическое свидание) где будет происходить вечеринка. Народу уже было достаточно. Всё было классно украшено: тыквы, паутины, пауки, гробы, скелеты, вообщем все было круто. Парни о чем-то разговаривали, но к ним подошла Лисанна. - Ух, ты, Лис, а ты отлично выглядишь, - сделал комплимент девушке Гажил. - Правда? Спасибо,- она посмотрела на Нацу и улыбнулась ему. - Даже, больше чем отлично, - сказал Грей. Лисанна все смотрела на Нацу, хоть он ее и отверг, она все еще была влюблена в него. Она, специально взяла такой костюм, что бы его соблазнить. А костюм был что-то типа полицейской, кожаный, он хорошо облегал тело девушки и был небольшой вид на ее грудь, что очень нравилось всем парням, она выглядела почти лучше всех.( Вот ее костюм http://cs621822.vk.me/v621822370/c8d3/MiYzOt9vUtw.jpg ) Но… Но, пока не пришла женская элита. Как только женская элита зашла в зал, на них сразу начали смотреть похотливые мужские глаза ( не их парни), как только парни заметили как они были одеты, они просто были шокированы, они выглядели очень «красиво» ( а точнее сексуально). Лисанне, это очень не понравилось, ведь она очень хотела понравиться парням, а сильнее Нацу, но женская элита, выглядела в сто, нет в тысячу раз лучше ее. И лишь фыркнув, она развернулась и ушла. Девушки, подошли к своим остолбеневшим парням. Кана первая подошла к своему парню и обняла его в знак приветствия. Кана была одета в черно-красный костюм пиратки, он открывал вид на грудь девушки, красивые накрученные локоны, аккуратно спадали на ее плечи, была обута в туфли на невысоком каблучке. Для подчеркивания костюма, у нее была сабля. (Вот: http://cs621822.vk.me/v621822370/c8cb/S7k7Ecygic4.jpg) Вторая, подошла Юкино, на ней был костюм врача, красивое платье, облегало тело девушки, конечно же, был открыт вид на ее грудь, коротенькая жилетка, белые чулки в сеточку и каблуки. (http://cs621822.vk.me/v621822370/c8db/kMeZYlRuHms.jpg ) К Грею подбежала его девушка и крепко его обняла, когда же она отошла от него, он и его друзья, смогли рассмотреть ее костюм. На ней, был миленький костюм кошечки. Коротенькая, пышная юбка, хвостик, ушки, высокие перчатки, конечно же, был отличный вид на ее грудь. На ногах, красовались черные чулки с розовым бантиком, и черные высокие каблуки. Девушка была просто загляденье. Кончики волос, она чуток подкрутила. ( Вот: http://cs621822.vk.me/v621822370/c8e2/OmOheOlNA1M.jpg ) Четвертая, подошла Эльза, на ней был костюм вампира, короткое красное платье, которое сливалось с ее волосами, конечно же, он открывал отличный вид на грудь девушки. Обута была в красно – черные каблуки, присутствовал макияж, она очень сильно выделила глаза и накрасила губы – бледно красным, кожа была слегка бледного оттенка, волосы были накручены, на голове, красовалась небольшая шляпка и, конечно же, присутствовали клыки, но они были заметны, лишь тогда когда она улыбалась или говорила. (http://cs621822.vk.me/v621822370/c8ea/8UZI56iBpVg.jpg ) Последняя, миниатюрная девушка, подбежала к своему парню, который был слегка шокирован. Как вы уже поняли, это была Леви. Она была в костюме горничной, красивое, черно-белое, оно прекрасно смотрелось на ней. Длинные чулки и черные туфли, красовались на ее ногах. Макияжа, было не много, волосы она выпрямила. Ей, очень шел этот костюм. (http://cs7051.vk.me/c621822/v621822370/c8f2/DweahbExjFU.jpg ) - Воу, какие вы…- удивился Гажил. - Вам что, не нравиться? – расстроено спросила Джувия. - Малышка, нет, нам наоборот, все очень нравиться, - похотливо улыбнулся Грей. - Точно? – уточняла Кана. - Конечно, - сказал Лексус и обнял свою девушку. – Вы шикарны. - Подождите, - сказала Юкино. - Что такое, любимая? – спросил Стинг. - Вы про Люси не забыли? - улыбаясь, спросила Джувия. Когда Джувия произнесла это имя, Драгнил мгновенно поднял голову и начал оглядываться по сторонам. - Она все-таки пришла? – спросил Жерар. - Конечно, как же ей, пропустить такое веселье?! – улыбаясь, ответила Эльза. - А где она? - спросил Нацу. - Она сейчас подойдет, - улыбнулась Леви. - Я её приведу, она просто стесняется, - сказала Джувия и вышла из зала. Через несколько минут, в зал вошла Джувия и ее подруга. Она выглядела сногсшибательно. - Л-Люси? – удивился Нацу. - П-Привет ребята, - постеснявшись, ответила она. Люси была в костюме черта или дьявола. На ней было черное платье, которое открывало вид на ее грудь, и одного парня, это бесило, то, что все, парни пялятся на нее и раздевают взглядом, ему это очень не нравилось. На ногах красовались каблуки, каблук был не маленький, но и не сильно высокий. Были одеты, черные, высокие чулки, с красными бантиками. Волосы она собрала в высокий хвост, на голове присутствовали «рожки дьявола», а так же присутствовал макияж. (http://cs621822.vk.me/v621822370/c8fb/SRoa1w4-IUU.jpg ) - Ого, болельщица, - да ты всех поразила. - Ехидно улыбался Гажил. - С-спасибо, - на ее лице показался легкий румянец. - Люси, а тебе уже можно на каблуках? – спросил Грей. - Да, доктор сказал, что можно, - улыбнулась она. - Вот и славненько, - сказал Жерар. Пока ребята о чем-то увлекательно болтали, Нацу подошел к Люси. - Ты великолепно выглядишь, - он улыбнулся. - Спасибо Нацу, ты тоже хорошо, - сказав это, она расстегнула на его костюме верхнюю пуговицу. – Так лучше. Оба, покрылись ели заметным румянцем. - Ну что, - начал Нацу. – Веселимся! - Да! – воскликнули одновременно друзья.

***

Прошу, простите, простите. Простите за мою большую задержку. Я постараюсь больше так не делать, в знак извинения, я сделала большую главу. Надеюсь, вы меня простите. P.S Началась школа, так что, учитесь хорошо, не получайте двойки, не болейте, одевайтесь тепло. Удачной учебы!
1190 Нравится 679 Отзывы 404 В сборник
Отзывы (4)