дурак.
18 декабря 2014 г., 09:45
Примечания:
Котятки, извиняйте, за задержку продолжения к 'Полету'.
У меня сломался ноутбук, так что жду терпения и понимания с вашей стороны. А пока я буду искать способ поскорее поделиться главой с вами, вы почитайте это надо стихотворение.
Люблю хх.
Кто я такой, чёрт возьми, чтоб не влюбиться
В его кудри, глаза, цвета апрельской листвы.
Почему я обязан узнать, что ему снится?
Почему я обязан вечно его любить?
Почему я обязан его жутко-мягким губам?
Сладким губкам, вкуснее, чем дорогой шоколад.
Почему я обязан ямочках на его щеках?
Почему я хочу говорить о нем невпопад?
У него есть все, чем я хочу завладеть.
Чуть шершавые руки, что не могу держать.
Но за него я, поверьте, готов гореть.
У него есть губы, что вечно хочу целовать,
У него глаза, точно лес, но в них не могу смотреть,
У него есть кудряшки, но не смею я гладить их.
Я просто хочу быть с ним, чтобы согреть
Мальчишку, что любят все. Даже я.
Прости?
Но я не уверен в его вечной любви ко мне.
Я не могу утверждать, что имею на что-то право.
Но я уверен, что он лучший на всей Земле,
Но я уверен, что он не простая забава.
Но однажды, когда мы будем стоять на сцене,
Он ко мне подойдёт и тихонько прошепчет то,
Отчего закипит кровь и огонь в моих венах
Отчего закипит в них страсть и большая любовь.
Он прошепчет слова, что излечат больную душу,
Он прошепчет: "Время пришло. Признаться, малыш, готов?"
Он прошепчет слова, что пробудят огонь наружу,
Он прошепчет слова, что разрушат тайну годов.
Но прежде, чем мы расскажем большую тайну,
Прежде, чем мы раскроем наш общий секрет,
Прежде, чем все узнают "страшную" правду,
Я покажу ему видео, что давно знают все.
Глупо махает руками и чуть смеётся,
Вдруг он краснеет и шепчет, улыбку тая:
"Поцелуй ты меня, дурак", и все встрепенется,
Ведь понимаю: тот самый дурак - это я.