Глава 4
9 октября 2014 г., 23:52
Алена и Василиса с самого утра убирают квартиру и украшают, продумывают меню новогоднего стола.
К пяти часам все было сделано, в дому идеальный порядок, все украшено, меню продумано.
Алена убежала гулять к подружкам.
На улице была самая настоящая зима.
Девчонки решили вспомнить детство. Полепить снеговиков, закидать друг друга снежками и покататься с горки.
Домой они вернулись мокрыми и уставшими.
Алена на ходу снимая с себя мокрую одежду направилась в душ.
Потом наскоро перекусив, отправилась спать.
Василиса тоже пошла спать.
Утром когда девочка проснулась мамы уже не было.
Алена привела себя в порядок, позавтракала и зашел ВК.
Онлайн практически ни кого не было. Поэтому она выложила фото со вчерашней прогулки на страничку и отправилась подбирать себе платье на новый год.
В итоге она остановилась на голубом платьице. Вроде простенькое, но очень красивое.
"Эти каникулы будут самыми крутыми в моей жизни!"-подумала девочка.
В кармане джинсов завибрировал телефон.
- Алло, Танюха, привет.
.......
- Ахаха, да.
.....
- Когда?
......
- Может быть.
....
- Пока.
Девочке было скучно. Она включила телевизор.
На всех каналах, были либо рекламы либо мультики или нудные передачи. Ни одного фильма.
Девочка снова зашла ВК.
Ого! Но новые фото на собиралось то 100 лайков.
Онлайн по пржнему было мало.
"Видимо все готовяться к новому году!"
Примечания:
Извиняюсь, что глава вышла не очень. Завтра думаю, будет лучше.