*Позже*
В комнату влетела девушка, одетая в розовое платье, того же цвета миленькие туфельки и красивую шляпку с белым перышком. На плечи падали красивые белые кудри, а ярко-голубые глаза смотрели на фигурку Джеффа-Убийцы. Это подарила ей ее младшая сестра, которая знала, чем увлекается сестра. Она и сама немного любила эту "Крипипасту", но все же главной фанаткой этих страшилок на ночь была Эмма, которой сегодня исполнилось восемнадцать. Рука потянулась к включателю, но эту руку тут же убрала большая мужская ладонь: - Эмма, ну что ты здесь делаешь? Шар желаний ждет, идем на улицу, - поторопил ее он и ушел. - Хорошо, пап! - крикнула Эмма, но отца уже не было в квартире, лишь открытая входная дверь и тишина. Девушка поставила фигурку на стол, накинула на себя черную куртку, которая лежала на кровати, и выскочила в подъезд. Ледяной ветер обжег ее лицо, а снежинки стали таять на волосах. Эмме протянули шарик желаний, уже готовый к запуску в небо. <<Как он только не потух? - пронеслось в голове девушки, и она подняла шар желаний вверх. - Хочу встретить Джеффа-Убийцу...>> - улыбнувшись, загадала Эмма и отпустила шар в небо. - Ура! - снова закричали гости и стали обнимать радостную и счастливую именинницу.*00:00*
Гости потихоньку расходились, Эмма устала и хотела побыть в одиночестве. Облегченно выдохнув, она достала из кармана пачку сигарет и пошла подальше от дома, дабы не быть замеченной родителями. Но, к ее разочарованию, за ней увязалась Дженна, ее лучшая подруга: - Ты куда? - девушка подбежала к Эмме и схватила подругу за руку. Сигареты упали в снег, что очень удивило девушку: - Что за... Эмма, ты сказала, что бросаешь! - возмутилась она и скрестила руки на груди. - Отстань, иди, я хочу побыть одна. - Нет уж! - доебалась надоедливая подруга и села на скамейку. Эмма посмотрела на нее, как на самого плохого человека в мире, но Дженна была непристойна, Эмма знала, что эта личность никогда не оставит в покое, если чего-то не хочет. Пришлось сидеть на лавочке вместе. Дженна все тараторила и тараторила о курении, о том, как это вредно, и так далее, но Эмма ее не слушала, находясь где-то в своем мирке. - Ладно... пойду, помогу им убрать со стола, - внезапно произнесла Дженна и встала со скамьи. Эмма сразу поддержала подругу: - Да, конечно, они одни не справятся, иди, скажи им, что я приду позже и тоже помогу. Дженне оставалось лишь хмыкнуть и уйти. Наконец-то Эмма осталась наедине с собой, в полной тишине и покое. Никого нет, что же может быть лучше? Уставшему человеку кажется, что одиночество - самое лучшее, что можно только представить. Девушка потушила сигарету о снег и выбросила в мусорный бачок. Она готова была уснуть прямо здесь, на лавочке, в темном переулке. Но она не знала, какую роковую ошибку совершила, загадав свое желание...