***Привет, чуваки! Садитесь, берите много еды и читайте оригинальную историю моей второй жизни! ***
Пролог
24 августа 2014 г., 19:59
POV Белла
Добро пожаловать в мир вампиров!
"Вампиры - кровожадные убийцы!"- первая наша мысль, не так ли? Я тоже так думала, пока лично с ними не познакомилась и не стала одной из них... Сначала я соответствовала этой теории про вампиров. Но один случай изменил меня. Я, можно сказать, открыла для себя новый мир вампиров. Тех, кто живет и общается с людьми. Не сильно конечно, но все же.
За этими мыслями совершенно забыла сказать, кто я. Изабелла Мари Во... Каллен. Раньше я была главой Вольтури вместе с Джейн и Алеком Вольтури.
Джейн - блондинка с волосами до лопаток; ростом метр шестьдесят. Она моя лучшая и единственная подруга. Джи - жуткий шопоголик! Ее наказание - забег по магазинам на неделю. Этого боится даже ее брат Алек. Милый парень, хороший друг.
А теперь о себе. Мой приемный отец был главой всех вампиров, но после того, как его убили в бою, я заняла его пост.
У меня привлекательная внешность. Густые каштановые волосы ниже лопаток. Рост метр шестьдесят восемь. Мраморная кожа, алые губы, золотистые глаза. Да, да, именно золотистые! Черт побери, я красотка! Еще у меня есть дары: ментальный и физический щиты, управление погодой. Ненавижу ложь... Вот и познакомились. Так что заканчиваем эту нудную часть и...
Дубль два!
Примечания:
Знаю, что начало не очень, но дальше все нормально)