Pov Джесс
Спустя месяц Вот уже целы месяц все обитатели дома готовились к коронации. Меня гоняли туда сюда. Хотелось просто послать всех в жопу и лечь спать, ибо царю не дают спать вообще! Волновались все, особенно Ай! Ну правильно ее же коронация! И сегодня меня отправляют в гости к моему знакомому другу Ричарду, со мной так же идет упоротышь, тобишь Бен.Я сидела на кухне и мирно поедала свой трехслойный бутерброд, который я не могла запихнуть в рот и со стороны это выглядело, как буд-то акула пытается сожрать Титаник... Как я только не пыталась запихать его, но лишь испачкалась, как свинья... Тобишь я победитель по жизни! -Джесс, ты че делаешь?! - на кухню зашел Бен. - Пытаюсь узнать в смысл линеек блин?! -с сарказмом сказала я. - Ну и как ?! - Бен, ты дебил или притворяешься?! -Эм...Ну Эм... - Кароче проехали... А ты че пришел?! -спросила я у эльфа. -Да ну их нахер опять орут и спорят в меня опять ваза полетела!-потер голову эльф. -Я так понимаю что лучше сидеть в жопе мира?! - Именно Ватсон! - слыш ты Шерлок! Ты собрал вещи?! -Какой собрал?! - Идиот! - я отложив свой бутерброд осторожно направилась к жерлу вулкана! - А я говорю что голубой цвет лучше, чем зеленый! - кричала Лера - Зеленый! - кричала мама - Успокойтесь все! - кричали папа и Джек. -Молчать! - закричали в один голос мама и Лера. -Кажется мне пора! как говориться пришла, посмотрела, ушла! - бегом полетела я к лестнице и в меня полетела... гардина?!?! - Ой Джесс прости я случайно!- это была мама. - Них..кхм...кхм..нифигасебе случайно!!! -Танцуй пока молодой!так что Джесс танцуй отсюда! - сказал Джек. Я собрала все свои вещи, которые мне пригодятся пока меня не будет дома и уже через окно пошла к Бену. -ХУЯКМАЗАФУКЕРНЕЖДАН!- с криками залетела я в окно Бена. - Ага, ага! - эльф сидел и задротил! -Бен! Поднимай свою жопу и валим к Ричарду!- я выдернула шнур от компа из розетки.( Джесс ты изверг! -прим. Автора) - Фак.. так..ок..чпок..пошли... - Бен ты че опять упоролся?! -посмотрела я на эльфа, который слегка пошатывался. - Какой упаролся?! - Так ты готов?! Пошли! - я взяла его за шкирку и потащила к окну. Когда мы вылезли через окно, мы направились к дому Ричарда. Шли мы не долго, тобишь портал, который вел в Россию был недалеко от дома. Вскоре мы прибыли наместо назначения,и даже успели крикнуть Слендеру, что он "ТОЩАЯЖОПАИРУКООЖОП!". Мы дошли до дома, который был на оживленной улице. Все смотрел на Бена который пел песню Помни меня . Что только можно ожидать от Бенчика. Мы зашли в нужный подъезд и поднялись на нужный этаж. МыДруг он и есть друг...
16 октября 2014 г., 20:20
Примечания:
Тобишь вот вам небольшая прода, и мне кажется что за время, которое я думала над продой я забыла как писать .-.