Стоит только дождаться.

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 287 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Меня так греет о мысль того, что когда-то у меня будут отношения. Не жалкая, современная похабщина, а поистине трепетные и настоящие отношения. Отношения, заслуживающие названия «отношения». Будут теплые руки, согревающие мои ладошки осенью. Будет крепкое плечо, на которое можно будет всегда опереться. Будет его растянутая футболка, висящая на моих несуразно маленьких, по сравнению с его, плечах. Будут милые SMS на ночь, от которых сладкое тепло будет разливаться по телу. Будут поцелуи в лоб на прощание. Будут руки, которые так не захотят меня отпускать, желая удержать мои хотя бы еще секунду. Будет теплое дыхание на шее, от которого по телу будут разбегаться миллионы мурашек. Будут нежные и крепкие объятия, которые смогут оградить от всего мира. Будут неловкие танцы, когда одна его рука согревает мою талию, а другая сжимает ладонь. Будет первый, смущенный поцелуй, не так пошло и противно, как рассказывают таблоиды, а мягко и нежно, со всей надлежащей ему детской трепетностью. Будет и смущение от неловкого признания. Будут и мои порозовевшие щеки. Будут скромные улыбки. Будут веселые подколы и нелепые прозвища. Буду резвые игры и милые дурачества. Будут сотни забавных и милых фото, которые так и останутся только нашими. Будет перечисление всех звезд в глубоком мраке ночи, с видом понимающих, хоть что-то в астрологии. Будет его куртка и чашка теплого чая. Будет звонкий смех и морщинки вокруг глаз от улыбки. Будут мягкие губы, за которыми я буду так скучать. Будет родной запах, который впитается в мои легкие. Будет судорожное ожидание встречи и застенчивая улыбка при ней. Будут телефонные переговоры ночи напролет. Будут задумчивые песни под гитару. Будут прогулки под дождем, пряди волос, прилипшие к лицу и теплые поцелуи. Будет и отчаянное примирение после ссоры. Все это будет, стоит лишь дождаться . Хотя, может если приглядеться, и дожидаться не придется….
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник