Други мои
Пожалуйста,оставляйте отзывы,мне ваши коментарии важны,ибо вдруг это будет очередной волшебный пинок и я сподвигнусь(Что вряд ли) на еще одну работу...Я понимаю,что это скорее всего бред(и я удивлена количеству плюсиков),но все же,хоть словечко в стиле "нравится" или "не нравится,фу,сгинь нечисть" Хорошо? Спасибо за внимание,всем спокойной ночи...Ах да...И нц-у Я,как вы заметили,писать не умею,соррян эвриван... О,и отдельная благодарность двум моим подругам,которые меня эмоционально имели во все щели: -> 💙💚💛 BTSwinn 💙💚💛(как она вообще мои закидоны терпит,ума не приложу) -> Aoshima Yuko (очень многогранный человечек с-фиг-знает-в-каком-количестве-раздвоенной-личностью) И отдельное спасибо за поддержку,и вдохновление на писательство хочу сказать моей "фикбуковской мамочке" <b>Lido<b> ,если бы не она и не наши переписки,этой работы возможно вообще бы не было....Пусть она и писалась два года...Какой кошмар...Обращение
22 мая 2018 г., 22:55
Уважаемые читатели!....
Нет...Не так...Слишком эпично...
Друзья!...Да епрст...Тоже не так....Слишком просто...Короче....
Други мои!(о,сойдет)
Примечания:
Ну....Как-то так...Не знаю,вам решать....