3 день
20 марта 2016 г., 13:13
Утром шел дождь, но к обеду он прекратился и выглянуло солнце. Наша отдыхающая компашка пошла в сторону автобусной остановки. Пока они ехали, стало еще теплее. По улице около парка шло много людей. Они были такие веселые, почти у каждого было что-то в руках: поп-корн, сахарная вата, игрушки, шарики и др.
- Тааак, поехали,-сказал Нацу и пошел на кассу.
Он купил всем билеты на различные аттракционы.
- Куда сначала?
- Американские горки,-сразу решила Леви.
- Погнали! - крикнули остальные.
Друзья сели попарно, пристегнули ремни безопасности, и движение началось. Горка резко шла вниз, потом - по кругу, потом - вверх, прямо, вниз и на разворот. Только и было слышно, как все веселятся, только у некоторых были испуганные лица.
- так, что дальше?-с большей игривостью спросил Стинг.
- Водные горки?-предложила Джувия.
- Да!
Было очень весело и захватывающе. Самое классное чувство - это когда ты съезжаешь вниз и плюхаешься в воду.
- Ааа...Как весело!-уже в предвкушении следующим аттракционом сказала МакГарден.
- Ребят, давайте дальше без меня,-Гажил сидел на скамейке.
- Неужели...-догадалась Леви,-плохо?
- Балбес, надо было раньше казать,-отругал того Фуллбастер.
- Да ладно вам, пускай Леви посидит с ним немного, пока ему не станет лучше,-Мира снова что-то задумала.
- Да-да, конечно. Я посижу. А вы повеселитесь там за нас.
Друзья ушли, Редфокс начал приходить в себя.
- Чем бы нам заняться?-как бы сам у себя спросил черноволосый.
- Самое время устроить наше свидание, не думаешь?
- Отличная идея.
- Только никаких горок.
- Ладно. Вставай и пойдем,-Мелкая подала руку Редфоксу.
Парочка просто шла по дорожке и молчала.
- Раз у нас свидание, может за руки возьмемся?-предложил пирсингованый.
- Угу,-девушка подала ему свою маленькую ручку.
На несколько секунд девушка затормозила, и Гажик тоже, глядя в ту торону, куда уставилась голубоволосая.
- Хочешь сахарную вату?
- Угу, хочу,-подтвердила она.
- Подожди меня здесь,-через минуту он вернулся с сахарной ватой в руке.-Вот,-протянул ей.
- Спасибо,-Мелкая приняла вату и приступила к трапезе.
Прошло пять минут.
- Как скучно. Пойдем в комнату зеркал. Там тебя вряд ли укачает.
- А потом хочешь на машинках покататься?-предложил свою идею Гажил, идя по направлению к комнате зеркал.
<...>
- Ахахахаха, у тебя...такая физиономия...глупая, ахаххахаха,-рассмеялась Леви.
- Бугагага, ну у тебя и живот,-еще громче смеялся парень.
Они там пробыли около получаса.
- Очень весело,-вытирая слезы радости, говорила Мелкая.-Теперь на машинки.
Это было недалеко, поэтому буквально через 2 минуты они сидели в своих машинках.
- Поехали,-это было что-то вроде старта.
МакГарден не раздумывая въехала в машину Гажила.
- Ах ты, Мелкая. Нарываешься?-Редфокс завелся.
Парочка подбивала друг друга, но, несмотря на это, кататься оказалось тоже интересно и весело.
- Уже вечер. Давай на последний аттракцион: колесо обозрения.
- Ага, пора закругляться,-согласился пирсингованый.
Девушка отдала билеты, и они сели в кабинку.
- Никогда на нем не каталась,-честно призналась голубовласка.
- Я тоже,-любуясь городом, ответил черноволосый.
Кольцо понемногу крутилось, и эти двое были все выше и выше.
- Гажил,-после минутного молчания, сказал Леви. Вышеупомянутый посмотрел на нее.-Я тебе нравлюсь?
- Что? Чего так неожиданно спросила?-парень очень удивился вопросу своей подруги.
- Просто ответь.
- да, очень нравишься. Я...-договорить ему не дал поцелуй, такой неожиданный и... нежный.
- Спасибо тебе за сегодня,-чуть отстранившись от парня, тихо проговорила Леви.
- Не за что,-Редфокс схватил ее за талию и поцеловал еще раз.
Мало-помалу кабинка стала опускаться.
3 день подходил к концу.
Примечания:
А вот и еще одна парочка:)