Неееееет.

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 123 страницы, 22 545 слов, 87 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

23

Настройки
— А помнишь, еще в Новый год — я говорил БРОСЬ, Габена.  — * мрачно* — Помню.  — Почему ты никогда не делаешь, то что я тебе говорю? Нет, я спрошу еще, — Почему ты мне не веришь? Я ж твой единственный глас разума, я твоя интуиция. Почему ты блин, всегда меня не слушаешь, говорю же полезные вещи?  — Как не слушаю? Я всегда даю тебе возможность выступить.   Прошу сцена твоя. ВПЕРЕД.  — Спасибо — поднимается на сцену — А микрофон работает?  — Да, слушатель весь твой.  — Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!  — Да.  — Я говорил, что все этим кончится!  — Да.  — Звонки были! МАССА. Штук шесть официальных и парочку косвенных.  — Я его… ну ты знаешь.  — Знаю. Телефон это была просто песня. Мне понравилось. Но, блин у тебя он где-то в входящих-исходящих сохранен и адрес его до сих пор не выкинут.  — Нет. Что есть, то есть. Держался молодцом. Поздравил.  — Вообще хорошо когда люди счастливы. * не скрывая сарказма* — Очень.  — * вместе поют* — Хорошего вам настроения. -* еще один голос* Граждане! У нас критическая ситуация! Но, я вас всех спасу! Не расходитесь пока я не начал причинять добро и насаждать справедливость!  — А ты кто?  — Точно. Нам и вдвоем нормально было.  — Вы не справляетесь! Поэтому прислали меня.  — Мы вполне себе справляемся! Вот не надо. Интуиция между прочим говорит совершенно правильные вещи.  — Какая разница если Мозг их не слушает и бегает с странными утопическими идеями построения счастливой жизни. Я не говорю про Мораль. Это вообще отдельная песня. В любом случае с нами то все понятно. Ты у нас кто?  — Я ребят, Сарказм и Чувство Юмора по совместительству. Возможно позже я трансформируюсь в Цинизм, но пока… Нет, пока более менее.  — Т. е. ты с нами?  — Ага.  — Сцена твоя, — вперед. * новый товарищ идет на сцену, одна сущность к другой* * тихо* — Нас счас ожидает фиерия. * второй первому, тоже тихо* — Мне этот парень всегда нравился.  — Микрофон работает?  — Да, вперед, мы только что проверяли.  — А. кхм, спасибо — Я ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!  — Вот же!  — Я ГОВОРИЛ ЧТО БУДЕТ ИМЕННО ТАК! КАК ВЫ ВООБЩЕ СМЕЕТЕ НАМ ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИЕ ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПАРОЧКА ИНФАНТИЛЬНЫХ, НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИГОДНЫХ БЛОБЕР_СЛИЗНЕЙ!  — Я в шоке.  — Я тоже.  — А ты уверен, что это НАШЕ чувство Юмора?  — И я про тоже, надо заканчивать этот стендап. Охрана!  — ВАУ! А у нас и такое есть?  — О! Тут и не такое увидишь. * два человека одетых в стандартные для охраны черные майки на накаченных телах, синие джинсы, модные ботинки и в черные очки поднимаются на сцену и со скандалом выводят Ч. Ю.*  — Ну, зря они с ним так. Парень же старается.  — У нас демократия и все такое.  — Утопия.  — Фиерия.  — Габен прям не знает что потерял.  — Он счас там креститься, переезжает, трахается, БДСМит — и.  — Стоп!  — Ммм?  — Какое " креститься», он язычник!  — А сорри, фигура речи. Спешно гадает на таро, зажигает свечи, ходит в лес.  — Погоди, у них там лесов нет, лес это у нас?  — Мы спешно гадаем на таро, зажигаем свечи, ходим в лес?  — Ну…  — Если что Лес у нас есть. Точно. Я к тому, — можно сходить. — Ты будешь там на каком-нибудь старом корне читать Архитектуру Москвы.  — Красиво.  — Ну и фрустировать если что.  — Нет, давай фантазировать.  — Давай. Это же на одну и туже букву! Почти одно и тоже. У нас пол года прекрасно получалось закрыть глаза на эту ситуацию, мы можем делать это дальше.  — Окей. Фантазируем.  — Поляна.  — Зеленая.  — По ней бегают радужные пони.  — Нет. Единороги.  — Он передавит Радужных поней.  — Пусть бегает один.  — И белочки.  — Значит часть загона, в котором носится этот упырь? -?!  — Нет. — Единорог. Короче смотри. Делим загон на две равные части. В одной части, пусть будет место под Радужных Поней, а с другой пусть будет этот Упырь-Единорог.  — Точно.  — А белки?  — Еще синицы, там зайцы…  — Нужно еще красотку.  — А она нам зачем?  — Как зачем, где водится такое, обязательно должна шляться босоногая красотка с Золотыми волосами, а вся эта фауна к ней ,значит, слетается. Классика.  — Прям хозяйство. А красотка наверное биолог.  — Кстати, если Красотка биолог — почему Единорог у нас один?  — Потому, что не пристало Единорогу смешиваться с Радужными Понями.  — Давай ему в пару посадим там лес, но так что бы вековой. И посадим его давно, что бы к событиям он вырос. И там пусть тоже шляется популяция Поней простых, дурных и радужных и Популяция Единорогов.  — Окей. Сделано.  — Таак. И пускай в Лесу тоже будет второй Единорог.  — Окей. Сделано.  — Так. Теперь нам их надо как-то перезнакомить между собой.  — Единорогов?  — Не белок, же!  — А как мы это сделаем? Первый в загоне. На второй стороне радужные пони. Популяцией сволочи, обосновались и жрут сено.  — Стоп! Пусть со стороны Единорога будет еще речка.  — Речка. Точно. Вода будет с одной стороны, а сено с другой.  — Круть. У них будет взаимовыгодный обмен.  — Погоди. Зырь в корень.  — Что я там не видел.  — Как перезнакомить двух Единорогов, один в загоне второй не понятно где?  — А между прочим у Упыря-Единорога уже травма, от Радужных поней. Они его ходят и достают.  — Почему ходят?  — Это ж Единорог! Белый. Настоящий. Им интересно.  — Единорог, бедный уж совсем отчаялсся.  — И тут…  — Ну…  — Дракон.  — Шикарно.  — Который Камбербетч. Примотает сожрет всех и сказке конец.  — Но!!! Единорог выживет умотает в лес встретит там второго, они всех спасут и будет мир во всем мире, и зеленая поляна. Как тебе? -Я бы сказал, это надо как-то прописать и главное что бы Единороги- персонажи нашли чего-нибудь стоящее. А то так не интересно.  — Зато жизненно!  — Представляешь. Может получиться, а может и нет. В этом суть.  — Нда.  — Может еще раз с поляны?  — Ну, попробуем.
8 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник