23
5 мая 2018 г., 12:30
— А помнишь, еще в Новый год — я говорил БРОСЬ, Габена.
— * мрачно* — Помню.
— Почему ты никогда не делаешь, то что я тебе говорю?
Нет, я спрошу еще, — Почему ты мне не веришь? Я ж твой единственный глас разума, я твоя интуиция. Почему ты блин, всегда меня не слушаешь, говорю же полезные вещи?
— Как не слушаю? Я всегда даю тебе возможность выступить.
Прошу сцена твоя. ВПЕРЕД.
— Спасибо — поднимается на сцену — А микрофон работает?
— Да, слушатель весь твой.
— Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!
— Да.
— Я говорил, что все этим кончится!
— Да.
— Звонки были! МАССА. Штук шесть официальных и парочку косвенных.
— Я его… ну ты знаешь.
— Знаю. Телефон это была просто песня. Мне понравилось. Но, блин у тебя он где-то в входящих-исходящих сохранен и адрес его до сих пор не выкинут.
— Нет. Что есть, то есть. Держался молодцом. Поздравил.
— Вообще хорошо когда люди счастливы.
* не скрывая сарказма* — Очень.
— * вместе поют* — Хорошего вам настроения.
-* еще один голос* Граждане! У нас критическая ситуация! Но, я вас всех спасу! Не расходитесь пока я не начал причинять добро и насаждать справедливость!
— А ты кто?
— Точно. Нам и вдвоем нормально было.
— Вы не справляетесь! Поэтому прислали меня.
— Мы вполне себе справляемся! Вот не надо. Интуиция между прочим говорит совершенно правильные вещи.
— Какая разница если Мозг их не слушает и бегает с странными утопическими идеями построения счастливой жизни. Я не говорю про Мораль. Это вообще отдельная песня.
В любом случае с нами то все понятно. Ты у нас кто?
— Я ребят, Сарказм и Чувство Юмора по совместительству. Возможно позже я трансформируюсь в Цинизм, но пока… Нет, пока более менее.
— Т. е. ты с нами?
— Ага.
— Сцена твоя, — вперед.
* новый товарищ идет на сцену, одна сущность к другой*
* тихо* — Нас счас ожидает фиерия.
* второй первому, тоже тихо* — Мне этот парень всегда нравился.
— Микрофон работает?
— Да, вперед, мы только что проверяли.
— А. кхм, спасибо — Я ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!
— Вот же!
— Я ГОВОРИЛ ЧТО БУДЕТ ИМЕННО ТАК! КАК ВЫ ВООБЩЕ СМЕЕТЕ НАМ ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИЕ ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПАРОЧКА ИНФАНТИЛЬНЫХ, НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИГОДНЫХ БЛОБЕР_СЛИЗНЕЙ!
— Я в шоке.
— Я тоже.
— А ты уверен, что это НАШЕ чувство Юмора?
— И я про тоже, надо заканчивать этот стендап. Охрана!
— ВАУ! А у нас и такое есть?
— О! Тут и не такое увидишь.
* два человека одетых в стандартные для охраны черные майки на накаченных телах, синие джинсы, модные ботинки и в черные очки поднимаются на сцену и со скандалом выводят Ч. Ю.*
— Ну, зря они с ним так. Парень же старается.
— У нас демократия и все такое.
— Утопия.
— Фиерия.
— Габен прям не знает что потерял.
— Он счас там креститься, переезжает, трахается, БДСМит — и.
— Стоп!
— Ммм?
— Какое " креститься», он язычник!
— А сорри, фигура речи. Спешно гадает на таро, зажигает свечи, ходит в лес.
— Погоди, у них там лесов нет, лес это у нас?
— Мы спешно гадаем на таро, зажигаем свечи, ходим в лес?
— Ну…
— Если что Лес у нас есть. Точно. Я к тому, — можно сходить.
— Ты будешь там на каком-нибудь старом корне читать Архитектуру Москвы.
— Красиво.
— Ну и фрустировать если что.
— Нет, давай фантазировать.
— Давай. Это же на одну и туже букву! Почти одно и тоже.
У нас пол года прекрасно получалось закрыть глаза на эту ситуацию, мы можем делать это дальше.
— Окей. Фантазируем.
— Поляна.
— Зеленая.
— По ней бегают радужные пони.
— Нет. Единороги.
— Он передавит Радужных поней.
— Пусть бегает один.
— И белочки.
— Значит часть загона, в котором носится этот упырь?
-?!
— Нет. — Единорог. Короче смотри. Делим загон на две равные части. В одной части, пусть будет место под Радужных Поней, а с другой пусть будет этот Упырь-Единорог.
— Точно.
— А белки?
— Еще синицы, там зайцы…
— Нужно еще красотку.
— А она нам зачем?
— Как зачем, где водится такое, обязательно должна шляться босоногая красотка с Золотыми волосами, а вся эта фауна к ней ,значит, слетается. Классика.
— Прям хозяйство. А красотка наверное биолог.
— Кстати, если Красотка биолог — почему Единорог у нас один?
— Потому, что не пристало Единорогу смешиваться с Радужными Понями.
— Давай ему в пару посадим там лес, но так что бы вековой. И посадим его давно, что бы к событиям он вырос. И там пусть тоже шляется популяция Поней простых, дурных и радужных и Популяция Единорогов.
— Окей. Сделано.
— Таак. И пускай в Лесу тоже будет второй Единорог.
— Окей. Сделано.
— Так. Теперь нам их надо как-то перезнакомить между собой.
— Единорогов?
— Не белок, же!
— А как мы это сделаем? Первый в загоне. На второй стороне радужные пони. Популяцией сволочи, обосновались и жрут сено.
— Стоп! Пусть со стороны Единорога будет еще речка.
— Речка. Точно. Вода будет с одной стороны, а сено с другой.
— Круть. У них будет взаимовыгодный обмен.
— Погоди. Зырь в корень.
— Что я там не видел.
— Как перезнакомить двух Единорогов, один в загоне второй не понятно где?
— А между прочим у Упыря-Единорога уже травма, от Радужных поней. Они его ходят и достают.
— Почему ходят?
— Это ж Единорог! Белый. Настоящий. Им интересно.
— Единорог, бедный уж совсем отчаялсся.
— И тут…
— Ну…
— Дракон.
— Шикарно.
— Который Камбербетч. Примотает сожрет всех и сказке конец.
— Но!!! Единорог выживет умотает в лес встретит там второго, они всех спасут и будет мир во всем мире, и зеленая поляна. Как тебе?
-Я бы сказал, это надо как-то прописать и главное что бы Единороги- персонажи нашли чего-нибудь стоящее. А то так не интересно.
— Зато жизненно!
— Представляешь. Может получиться, а может и нет. В этом суть.
— Нда.
— Может еще раз с поляны?
— Ну, попробуем.