Часть 32
24 июня 2018 г., 15:36
* Табличка прибитая к стенке*
*Я ассексуал*
- Так как оно тебе.
- Читай табличку.
- Нет, серьезно?
- Читай табличку. Не смотри так на меня.
- Что?
- Что?! Столько времени, ожидания, отказа во-всем, и ты вдруг понимаешь.. Что вот, что вот ЭТО? И чего ты отказывался? Это менее волнует, чем пробежка в клубе на автоматической беговой дорожке. Это отвратительно, не красиво и еще существует не маленький риск ЗПП.
- А ты уверен?
- Нет.
- Но?
- Оно менее волнующее, чем поход к врачу. Это не возбуждающе, не красиво. Боги, это скучно.
- ?!! Секс, это скучно?
- Почти секс. Это петинг.
- Не важно. Скучно?
- Там или притворятся... Или я не знаю чего.
- Ну. Ты. Даешь. - серьезно. Ну. Ты. Даешь. Твою. Мать.
- Оно никакое. Я серьезно, иди сюда, сядь. Никакое, от слова вообще.
- Быть не может. Я тебе не верю. Так. Сам иди сюда и сядь.
Что с тобой не так.
- Все.
- Лааадно. Ты хотел этого?
- Как опыт,норм. Флирт круче.
- * не веряще* ОМГ. ОМГ!! ТЫ влюблен до сих пор в этого...
- Нет.
- Посмотри на меня?!
- Нет.
- В глаза смотри.
- Я тебе уже сказал.
- Так, на самом деле это и вправду событие. Но, если мы от этого столько времени отказывались, а оно скучное, ничего такого там нет.. сплошная скучнейшая физика и радости никакой почти, кроме ОМГ я это сделал.
- И ЗПП, не забудь.
- Какое, ЗПП! Был только петинг!
- Не важно. Мы параноики.
- Ладно. Но, это же сродни открытию.
- И я про то же.
- Можно вообще с этого момента на париться и не тратить на это время.
- Точно. Я только, что, освободил себе КУЧУ времени.
- Мы теперь как Камебрбетч.
- Это да, только против " Шерлока" - у нас нет такой клевой работы.
- И Ватсона.
- С этого момента, нас это больше не волнует. Размножение полов, - дичь.
- Нда.. Обычно с этого момента....
- Нда. Надо как-то закончить эту главу.
- Да. Но, понятия не имею как.
- Давай тихо свалим по английски.