Неееееет.

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 123 страницы, 22 545 слов, 87 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 8-1

Настройки
- Приветствую. - Хаюшки. - Ой, разобрался бы ты мил человек со своими бабами... - А чего разбираться? Ну, чего? Официально я один. - До-о-о-о-о, ну конечно... Напарник на тебя подсажен? - Напарник жизни нормальной не нюхал, живет на уровне фантазий. - А ты я так понимаю, весь из себя опытный и такой.. - Чуть побольше чем напарник... - Кажется это грех гордости. Ты мне скажи что ты с Маем делать будешь? - А что тут сделаешь. Я ей не нравлюсь. Нам вдвоем скучно.. И еще мы друг друга хотим. - Интересный коктельчик. - Угу. - А еще я так понимаю, напарник у тебя есть. - Да, есть.. - И влюблен этот напарник в тебя по уши.. - Скажем так, у него аддикция. - Скажем так... стало хуже чем было.. - Еще бы.. Добавилась слава. - Слава интересный элемент.. - Ну и как тебе? - Честно? Да я в восторге. И хочу больше. - Это чего? - Сам знаешь чего! - Но, это карьера. А как же сексссс.... и любовь.. - А тут самое интересное.. Что там с третьим. - Следит, мон ами.. - Уверен? - Уже процентов на 60-70.. - Что будешь делать? - А что? Товарищ он токсичный, держаться от него подальше надо. А лучше и заблокировать, на всякий.. если ЕМУ очччень надо, он и блокировку прорвет. А если нет, то она его сдержит, от ненужного любопытства в мою сторону. - Уверен, что это он? - Честно, вот хз... Но, похоже.. или это левый сталкер, а я потерял чутье.. - Вряд ли.. - Ну, может такое быть.. ну, пусть следит, главное что бы вреда никому не было. - Что же ты хочешь? - Майю. Наверное. - Зачем? - ............ - Может рассмотрим поиски другой девушки, хотя бы поищем? - Может парня рассмотрим? - Тенната?:)))))))))) - Это псевдоним и он женат. - Значит давай попробуем с тем что есть. Поговори с ней. - Что я ей скажу? - То и скажешь.. Нам вместе скучно, но я тебя хочу и хочу быть рядом, но в тебе не уверен. - И она... Она скажет, что ее все устраивает... - т.е. Что она хочет, она тебе не скажет. - Как могут быть такие странные и запутанные отношения у людей.. - А вот. Сюрприз. - Скорее - сюр. - Короче. Поговори с ней. - О чем? - Просто проведи с ней день. - Подумай на эту тему. - Спокойной ночи. - Ага, спокойной ночи.
8 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник