Часть 8-1
6 ноября 2021 г., 03:48
- Приветствую.
- Хаюшки.
- Ой, разобрался бы ты мил человек со своими бабами...
- А чего разбираться? Ну, чего? Официально я один.
- До-о-о-о-о, ну конечно... Напарник на тебя подсажен?
- Напарник жизни нормальной не нюхал, живет на уровне фантазий.
- А ты я так понимаю, весь из себя опытный и такой..
- Чуть побольше чем напарник...
- Кажется это грех гордости. Ты мне скажи что ты с Маем делать будешь?
- А что тут сделаешь. Я ей не нравлюсь. Нам вдвоем скучно.. И еще мы друг друга хотим.
- Интересный коктельчик.
- Угу.
- А еще я так понимаю, напарник у тебя есть.
- Да, есть..
- И влюблен этот напарник в тебя по уши..
- Скажем так, у него аддикция.
- Скажем так... стало хуже чем было..
- Еще бы.. Добавилась слава.
- Слава интересный элемент..
- Ну и как тебе?
- Честно? Да я в восторге. И хочу больше.
- Это чего?
- Сам знаешь чего!
- Но, это карьера. А как же сексссс.... и любовь..
- А тут самое интересное.. Что там с третьим.
- Следит, мон ами..
- Уверен?
- Уже процентов на 60-70..
- Что будешь делать?
- А что? Товарищ он токсичный, держаться от него подальше надо. А лучше и заблокировать, на всякий.. если ЕМУ очччень надо, он и блокировку прорвет. А если нет, то она его сдержит, от ненужного любопытства в мою сторону.
- Уверен, что это он?
- Честно, вот хз... Но, похоже.. или это левый сталкер, а я потерял чутье..
- Вряд ли..
- Ну, может такое быть.. ну, пусть следит, главное что бы вреда никому не было.
- Что же ты хочешь?
- Майю. Наверное.
- Зачем?
- ............
- Может рассмотрим поиски другой девушки, хотя бы поищем?
- Может парня рассмотрим?
- Тенната?:))))))))))
- Это псевдоним и он женат.
- Значит давай попробуем с тем что есть. Поговори с ней.
- Что я ей скажу?
- То и скажешь.. Нам вместе скучно, но я тебя хочу и хочу быть рядом, но в тебе не уверен.
- И она... Она скажет, что ее все устраивает...
- т.е. Что она хочет, она тебе не скажет.
- Как могут быть такие странные и запутанные отношения у людей..
- А вот. Сюрприз.
- Скорее - сюр.
- Короче. Поговори с ней.
- О чем?
- Просто проведи с ней день.
- Подумай на эту тему.
- Спокойной ночи.
- Ага, спокойной ночи.