Пёс, паук и сова

R
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 338 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 98 Отзывы 12 В сборник

Часть 4.

Настройки
-Мда, надо было брать меньше вещей. Какой там номер комнаты? 662... - Кана уже прибыла в город и направлялась в свой номер, где она должна была познакомиться со своими "напарниками". Тяжелый чемодан, шестой этаж и лестница. Сказать, что Кана устала все тоже, что и промолчать. С боем девочка добралась до двери. Это был большой номер с тремя разными комнатами, гостинной и ванной. Кана подошла к шкафу, чтобы разложить вещи, но на нее упало "десять ее чемоданов". -Эй! Ты мои вещи разбросала! Какой знакомый голос... -Алоис? - Кана еле выдавила эти слова. Она несильно долюбливала этого парня, - хм, значит, второй - Сиэль? -К сожелению. Это комната занята мной, но ты можешь поселиться в соседней. -А...да! Спасибо. - Кана поспешила закрыть дверь. Неудивительно, что Сиэль не выбрал соседнею комнату. После недавних событий на балу графиня тоже б так сделала. После того, как девушка разложила вещи она решила осмотреть окрестности и места возле гостиницы. выйдя из комнаты она попала в зал, где сидел Сиэль и читал газету. Надпись на заголовке гласила: "Сенсация! Девочка способная убить своим пением! Семья Конун погибла от пения дочурки!" -Лучше бы ты о деле подумал, чем этот бред читать, Сиэль Фантомхайв. - Кана сказала это спокойным голосом для того, чтобы скрыть грусть на сердце. -Кана Конун? Я догадывался, что этим человеком будешь ты. Итак, что б начать мое расследование мне понадобится твои сведенья. -Итак, для начало, расследование НАШЕ, а не ТВОЕ. А во-вторых... Гостиница "Черное крыло" открылась 2 января этого года, хозяин Бори Голенун. Каждую ночь на протяжение недели убивали мальчиков от десяти до пятнадцати лет. На данный момент в базе гостиницы только ты и Алоис из мальчиков. -А это значит, что нас захотят убить, верно? - Алоис вышел из своей комнаты и прыгнул на диван, поближе к Сиэлю. -Да. без дворецких нам будет тяжело. - Кана ухмыльнулась и вышла за дверь, оставив двух парней на едине. *** Постепенно на дворе стало темнеть и Кана, гуляющая по городу сглотнула. Она заблудилась. "Одна ночью в незнакомом городе... Надо забежать в таверну и попросить о помощи!" Забежав в таверну с названием "Сладкий пупсик" Кана подбежала к офицанту и услышала такой разговор между двумя пьяными мужчинами: -Кароче, теперь в этой гостинеце два парня живут. Повезло нашему боссу. -Да, "Черное крыло" хорошее место. -Сначало он изнасилует этих парней, а потом ... Дальше Кана не услышала. Спросив у офицанта о помощи она помчалась в гостиницу. *** -Вас одырявят к чертям! - Кана влетела в номер и застала Алоиса и Сиэля играющим в шахматы. -Что? - Сиэль смотрел на графиню с недоумением. -Что-то! Я в таверне разговор услышала двух мужчин, что их босс стоит за убийством мальчиков. -И не поймала их? - Алоис не отвлекался на Кану и продолжал думать над ходом. -ЧТООО?! Что может сделать одна безоружная, двенадцатилетняя девочка двум взрослым и пьяным мужикам?! -Спела бы для них. - Алоис тоже посмотрел на Кану и улыбнулся улыбкой маньяка. Кана сразу отправила свой энтузиазм за много земель. По щекам невольно потекли слезы... Кажется, она больше не может себя контролировать. Мальчики немного удивились слезам Каны, на лицах отразилось недоумение. Она казалось сильной и терпеливой. Но ее могли ранить простые слова... Кана, подошла к Алоису и... влепила ему пощечину: -НЕ СМЕЙ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ! Я НЕ УБИВАЛА ИХ! - сказала девочка и убежала к себе в спальню, захлопнув дверь на замок. - Не убивала...
56 Нравится 98 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)