***
В первый раз это произошло благодаря Тори. Кто бы сомневался, конечно. Был пасмурный дождливый день, и настроение у большой половины учеников было соответствующем. Почти у всех, кроме вечно фальшивой Веги. От ее натянутой улыбки, ненастоящего смеха и плохо накрашенных глаз тошнило гораздо сильнее, чем в любой другой день. И стакан горячего кофе, якобы случайно вылитый на ее голову, был лишь небольшим утешением, но кто бы сомневался, что мисс Фальш устроит трагедию и так же кто бы сомневался, что Бэк встанет на ее сторону. Это была уже сотая ссора благодаря Тори, но это был первый раз вообще, когда он решил наказать Джейд. Никто и не знал, что это зайдет так далеко, и что это будет лишь началом ада. Он целует пять девушек просто так, прямо на глазах у своей девушки, но получает лишь усмешку в ответ и легкое раздражение в глазах. Вест не было интересно все это, ведь каждая из этих пятерых была лишь безликим персонажем в его жизни, и он даже вкус их губ не запомнил, ведь "самой" всегда была лишь она, и ее заменить никто не способен. Никто, кроме Веги. Он кивает головой в ответ, но на следующий день ей пришлось пожалеть о своих словах. На этот раз, он целует Вегу, и не нарочно, на глазах у всех, а дома у самой Тори. Рану на губе щипит от слез и легкое головокружение заставляет рыдать в голос, но он лишь объясняет ей, что это все она заслужила, и он все еще ждет своих извинений. Она извиняется перед девушкой и самим Бэком, и все было благополучно забыто.***
Спустя месяц ее и Тори ставят в пару, прося оформить актовый зал. Это не нравится обеим, но вечная лицемерность и желание казаться лучше, чем есть на самом деле, у Веги вспыхивает вновь, и она уверяет директора, что все будет отлично. Ее наигранное дружелюбие никуда не исчезает, пока рядом Бэк, но стоит тому уйти, как шатенка якобы случайно напоминает Джейд о том поцелуе. Сама же виновата, и разбитый нос и губу - заслужила. Но никто и не сомневался, что Оливер даже не подумает защитить свою же девушку. Он не кричит, а просто хватает ее за руку, таща в один из старых коридоров Hollywood Arts. Его никто никогда, даже Джейд, никогда не видел таким злым и нервным, но никто и не сомневается, что он просто накричит на нее, ведь ударить девушку он никогда не сможет. Он же не она, он же лучше нее. +/-. - Что с тобой, черт побери, происходит, Джейд? Нельзя бить людей просто так! - он буквально бросает ее в стену, прежде чем успевает подхватить и схватить за руки. Ее запястья, чей хрупкостью он всегда восхищался, теперь обязательно сохранят на себе следы этой ссоры, но остановится он даже не думает. Она заслужила, с ней можно, но это не его Джейд. Она не бьет просто так, всегда есть причины, но оправдывать он никого не собирается. Каждый получает то, что заслуживает. - Зачем ты это сделала? Вест возносит глаза к потолку, и безразлично пожимает плечами. Сейчас делать вид, что ей легко и просто совсем не хочется, но не плакать, же при нем, с ее стороны это будет считаться слабостью. Всегда и везде для него будет виновата она, и он никогда не захочет защитить ее, для него столь ненавистная Вега гораздо важней. И никаких обвинений в ее стороны, Оливер никогда не хотел даже слушать, идеальные куклы не могут быть плохими, их обязаны все любить и ненавидеть - противоестественно. - Какая разница? Что если, я скажу тебе, что мне просто захотелось ударить ее, но не потому, что я ее ненавижу, а просто мне нравится, когда ей больно? Что тогда, Бэк? Что ты мне..., - она не успевает закончить, когда он бьет ее по лицу и от неожиданности она падает на пол. Это не правда, это не Бэк, это не может быть ее родной и всегда нежный мужчина, это все лишь сон, но горящая щека потухать совсем не собирается. Она смотрит на него так, как будто видит призрака потому что это просто не может быть ее Бэк. Кто угодно, даже Робби, но не Бэк. Злость и гнев уходят слишком быстро, а результатом остается красная опухшая щека, разбитая губа и слезы. И вряд ли она плачет больше, чем он.***
Они больше не разговаривают о том, что он ударил ее в заброшенном коридоре школы. Он плакал, извинялся и с этим все было покончено, но все еще никто из них не верит, что он мог ее ударить, поэтому это остается секретом. Он шепчет ей про то, как ему жаль и что это никогда больше не повторяться, и неважно, что и он, и она знают, что это лишь начало. - Я все это заслужила, - она сама не верит этим словам, но сознание настойчиво умоляет сказать это, лишь бы не злить его. Но "за что?" до сих пор назойливо крутиться в голове, не давая успокоиться и, наконец, начать нормально дышать. Джейд, которая была два года назад, никогда бы ему это не простила, просто не смогла, но теперь она уже не сможет без Бэка и простить ему готова все. Тем более, она же заслужила.***
Вест обещает больше не обращать внимания на людей, которые ей не нравится (ее имя они договорились больше не произносить), но Джейд вспыльчивая и жестокая, поэтому меняться ей слишком сложно, не так же быстро, но она обещала стараться. Ей все еще хочется причинять боль кое-кому, и она все еще представляет смерть кое-кого, когда видит, как та общается с ЕЕ Бэком, она все еще хочет, но больше не может. Периодически она готова сорваться, но ссориться не хочется, ведь без него даже дышать бывает трудно. Он не ее воздух, и, возможно, когда-нибудь она встретит парня, которого полюбит всей душой, но ей даже думать об этом не хочется, ведь то, что она чувствует к нему, больше уже ни к кому не почувствуешь. Это что-то необъяснимое, они не любят друг друга, но они живут друг другом, и с каждой ссорой всю боль чувствуют даже физически. На следующий день после той сцены, они договариваются посмотреть фильм у него, но этому было не суждено сбыться. Прежде чем Джейд успевает открыть дверь, она замирает, слыша столь ненавистный писклявый голос, но ведь нужно сдержать себя, они ведь ничем запретным не занимаются. Все в порядке. Тори уходит почти сразу же, но сдерживаться больше не хочется, и неважно, как он накажет в этот раз. В конце концов, она его девушка и имеет полное право высказывать свои недовольства, и это все ведь больше не повториться. - Что она здесь делала? - парень успокаивающе поглаживает ее плечи, но сдержаться это не помогает, и девушка резко отстраняется, скидывая его руки. - Что, черт подери, она здесь делала? Вы трахались, да? О, тогда извини, что я вас прервала! - брюнетка вся дрожит от ярости, но орать на него никакого кайфа не добавляет, но прежде чем она успевает сделать шаг по направлению к двери, Бэк со всей силы вжимает Вест в стенку. Она болезненно вскрикивает, но на это он даже не обращает внимание. Она же это заслужила, они договаривались, все в порядке, ведь у доброго и чуткого мальчика тогда бы совесть ныла, но все молчит, и сердце тоже. Значит, все в порядке, значит, все заслуженно. И слезы из ее глаз, за которые он раньше убить был готов, она тоже заслужила. Дикий огонь в его глазах совсем не такой, как обычно, потому, что это не ее Бэк. Он не... бьет девушек, а тем более, он не бьет ее. Он не делает такие вещи, он - другой, чуткий и понимающий, а это - кто угодно, но только не он. Ей хочется успокоиться и больше не плакать, но он как будто нарочно еще сильнее вжимает ее в стенку, наплевав и на слезы, и на попытки оттолкнуть. Его карие глаза горят, как некогда, пока он грубо сжимает ее грудь своей рукой. - Боже, Джейд, я ненавижу, когда ты так делаешь, - он целует ее в соленые губы, придерживая лицо рукой, как будто она могла бы или хотела отвернуться. С ним, даже в грубости, тонуть хочется, но не дышать. - Тебе нравиться выводить меня? Отвечай! - он немного отстраняется, наслаждаясь ее беззащитностью и тем, что он может делать с ней все, что захочет. Она и слова ему не скажет, он ей просто не разрешит. Пуговицы ее блузки, как назло, не желают, расстегиваются, и от слез уже в его глазах мутит, у него сильно дрожат руки, но она больше не плачет. Ее голубые глаза, как всегда спокойны, и то ли ему кажется, то ли так и есть, но ей это даже нравится. Но не ему, он не хочет делать ей больно, но все люди должны получать то, что заслужили. И то, что он ей живет, никак не освобождает ее от ответственности. Наконец, черная блузка вместе с такими же штанами бесшумно падает на пол, оставляя ее полностью обнаженной. Лифчики она носить не любила, а ему это всегда нравилось, зато с застежками мучатся им не приходилось. Он встряхивает Джейд, не сильно ударяя ее по лицу, пытаясь вернуть чувства, но даже моргает она через раз, и ему от этого становится дурно, но остановится уже невозможно. И нельзя. Он целует ее снова, жестко, больно, не заботясь о ее чувствах, если они еще остались. Ей не хочется больше ничего чувствовать, ни видеть, ни слышать, лишь бы раствориться, но уже не в нем. Его одежда поддается гораздо быстрее, и теперь он великолепно чувствует, что девушка почти не дышит. Задохнуться все равно не получится, Бэк неуверенно поглаживает ее грудь, пытаясь убедить себя, что все честно, что все в порядке, но сознание настойчиво умоляет прекратить то, что нельзя не закончить. Он входит плавно и осторожно, двигаясь так медленно, как только может, лаская ее грудь губами. Он знает, как сильно ей это нравится, но в сложившейся ситуации, даже с ним и при всем желание, она банально не способна почувствовать и ноту возбуждения и желания. Ее ярость все еще хочет вылиться наружу, но сил совсем не осталось. Он просто сломал все ее чувства - гордость, ибо не простить его она не сможет, ненависть к Тори, ибо теперь страх показать свою ненависть увеличился, но только то, что она чувствует к нему, он сломать так и не смог. Эти чувства слишком глубоки и без них ее душа просто высохнет. Его движения становятся быстрее и резче, но не грубее. На грани, все, как она