Выключай плеер перед сном!

PG-13
Завершён
85
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 1 091 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Утром, как обычно, ко мне в комнату зашел Джебом. Сначала он подошел к окну, раскрыл шторы. Комната сразу наполнилась теплыми лучами солнца. Я закрылся от этих лучей одеялом. Они нещадно лезли в мои глаза, заставляя проснуться. Но я так хочу еще полежать в нежных объятиях сна... Но мне не дал этого сделать Джебом! Чертов негодяй, прыгнул на меня и хоть бы хны. Он даже не представляет, какую боль я сейчас испытываю. - Эй! Ну слезь с меня! Иначе вообще не встану, - подал я голос из под одеяла. Тяжесть быстро исчезла, а я все еще не услышал и слова от него. Интересно, это точно Джебом? Обычно, заходя в мою комнату, он начинает рассказывать, что ему снилось, как ему спалось. А тут вообще, даже обычного "Вставай!" не было. Ради интереса я высунулся и посмотрел на него. Это действительно был он. Стоял и спокойно смотрел на меня. Такое его поведение немного выводило меня из себя. Я сел на кровати, но из одеяла так и не вылез. Джейби посмотрел на меня, улыбнулся и вышел из комнаты. И что это было, спросите вы меня? А я и сам не знаю. Выйдя из комнаты я сразу наткнулся на Бэма, который убегал от Джексона. Они пронеслись мимо меня, оставив после себя легкий ветерок. Снова он Бэмбэма домогается. Который раз уже. Вы не подумайте. Домогается - это в хорошем смысле. Постоянно бегает за ним, словно хвостик. И не скажешь, что Джексон у нас считается одним из старших. - Бэмби-и! Ну обними меня-а! - Джексон-хён! Ну хватит уже! Я не малыш, чтобы меня за щеки тискать, - Бэм пытался отцепить крепкую хватку своего хёна, но он только сумел споткнуться о собственный тапочек, который так не вовремя подвернулся под ноги, и свалиться на пол. Джексон же полетел следом за ним, чуть не раздавив малыша. - Эй, парочка, хватит дом на уши поднимать. Кто-то еще спит, - упрекнул я этих двоих, которые заметно притихли после падения и отводили друг от друга взгляды. Неужели почувствовали себя виноватыми? Или в этом виновато что-то еще? - С чего это вы так затихли? - подозрительно прищурившись, я глянул на них. У Бэма покраснели уши, а Джексон неловко заулыбался. - Так, ладно. С вами потом разберемся, - я прошел на кухню, оставив этих двух идиотов на полу, чтобы посмотреть, приготовил ли кто завтрак. За плитой стоял Югём, что-то жаривший в сковороде. Запах был просто замечательным! Слюнки текут... - Югем-аа, я тебя люблю, - шепотом говорю, кладя голову ему на плечо и сжимая в объятиях. Он возмущается, что-то пытается сказать, а я его приподнимаю над полом, все также обнимая. У него хрустит спина и он воет от несильной боли. - Хён! Я вообще то стою с горячей сковородой! Если хотел меня убить, то ты выбрал плохой способ! - Югём продолжает возмущенно и немного обиженно на меня поглядывать, пыхтеть себе под нос и постоянно убирать челку с глаз, а я, довольно улыбаясь, потопал дальше. А дальше я встретил нашу "вокальную парочку". Они удобно расположились на диване в зале, совершенно бессовестно сопя в обе дырки. - И чего это ты меня поднял, а сам дрыхнешь?! - я встал в грозную позу мамочки, строя недовольную рожицу и дуя губки. Никто не шевельнулся на мой зов. Тогда я просто стукнул кулаком по Джебомовой голове. Он скривился, приоткрыл один глаз, глянул, потер лицо двумя руками и вскочил с дивана резко и быстро. Я даже отшатнулся немного назад. - Ты сам не хотел вставать, вот я и решил доспать, - выгибаясь назад, зевая, проговорил он. Я попялился на него, подумал немного о своем и просто ушел. Ну а что? Он меня разбудил, ничего не сказав - свалил. А я не люблю быть в долгу. - ДжинЕна-а, - ко мне прижались со спины, обвивая талию стальными объятиями и шепча на ушко "I can't forget your love". Я усмехаюсь и разрываю эту стальную хватку на себе, все так же молча в ответ. А за мной не спешили идти. Ну и ладно. Марк всегда рад со мной поболтать. Вот к нему я и пойду. Он наверняка сейчас сидит в своей комнате и что-то смотрит в интернете. - Марк-хён? - я заглядываю в комнату, ищу взглядом парня и нахожу его на все том же неизменном месте. Он что-то быстро печатает, смотря в экран ноутбука. На нем наушники, из которых отчетливо слышны биты. Я подхожу ближе и только тогда Марк меня замечает, немного удивленно глядит пару секунд и сбрасывает с головы все ненужное, откладывает ноут и внимательно смотрит на меня, легко улыбаясь. Он весь во внимании. - Сходишь со мной в душ? - спрашиваю я, на полном серьезе, смотря прямо в глаза. Марк вопросительно смотрит на меня. Видать не знает, что сказать, потому что его губы шевелятся, словно рыбья пасть. - Зачем? - спрашивает он, собрав все мысли в единую кучу. Я легко пожимаю плечами и снова говорю: - Пошли. Мне скучно, - я падаю перед ним на колени, обнимая его за ноги и моляще смотря в его большие глазки. - ну пожалуйста... - А Джебом не против? - я надуваю щеки в недовольстве, хмуря брови. - При чем тут Джебом, когда я прошу тебя сходить в душ со мной! - Ну, просто он в дверях стоит и сверлит тебя жадным взглядом... - Марк неловко чешет щеку одним пальцем и смотрит искоса на лидера. От всего несчастья, что на меня скатилось, я укусил парня за голую коленку. Очень сильно. Так, что Марк запищал как девчонка и ударил меня той же ногой. Догадайтесь, куда. Я свалился на пол, крича от боли и немного почесывая свою пятку. - Пошли со мной, - Джебом берет меня на руки и уносит. Я очнулся только тогда, когда увидел на пороге комнаты посмеивающегося Марка. Он помахал мне рукой и произнес: "Good Luck". Я хотел было что-то сказать, но Джебом уже затащил меня в ванную. - С Марком захотелось, да? - тихо говорит он, обжигая мою шею горячим дыханием. Я вздрагиваю, ежусь, хватаясь руками за стенку позади меня. Он смотрит мне в глаза, долго. Я тоже смотрю. Не люблю проигрывать. - И долго еще молчать будешь? - он склоняет голову набок, немного хитро улыбаясь. - Нет, - говорю я, отталкиваясь от стены и прижимаясь лбом ко лбу парня, заглядывая глубже в темные омуты напротив. - Ты первый начал. - Нет. Он целует меня, прерываясь только для того, чтобы сказать "It's All Lies". Я усмехаюсь и... - ДжинЕн, вставай! - ко мне в комнату заходит помятый и еще не проснувшийся Джебом. Он с закрытыми глазами раскрывает шторы, жмурится от яркого солнечного света и поворачивается ко мне. Приоткрывает один глаз, смотрит, где я лежу и пододвигает меня, залазит ко мне под одеяло и недовольно бурчит: - Почему ты просишь меня будить тебя? - Просто так? - я счастливо улыбаюсь, обнимая расслабленное тело рядом с собой. - Тогда я буду спать тут. Надоело каждое утро к тебе ходить. - Как хочешь, - я утыкаюсь носом в нос Джебома, ласково поглаживая рукой его по спине и улыбаясь. "Хватит мне учить английский с помощью песен..."
85 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)