Привет , соседка!
17 сентября 2014 г., 08:58
Гамбол уже давно встал , а Ли спит как убитый. Первый готовил тортик, ведь приезжает новая соседка Фиона. Гам знал Фи , ибо они друзья с детства и учатся в одном классе, также он знал , что девушка влюблена в него.
Маршал только проснулся и ещё не встал с кровати . Он тоже ждал приезда Фионы, ведь она ему симпатична, но он знал об её увлечённости Гамболом. Ли уже очень долго пытается забыть Фи и поэтому он шутит и издевается над ней , и это начало ему нравиться . Фиона уже почти ушла из его сердца , но вот она переезжает к ним и вдруг он снова влюбится ?
Маршал Ли направился на кухню и увидел Гамбола в милом розовом фартуке.
- О, здравствуй , сладкая моя ,- засмеялся Ли.
- Ты сейчас получишь вилкой в глаз!- ответил Гам.
Маршал ещё долго смеялся, а Гамбол тыкал в него вилкой.
Раздался звонок в дверь и наша "хозяюшка" пошёл отрывать её.
-Фин, привет! Давай помогу донести вещи Фионы.- предложил Гам.
-Да, спасибо.- ответил Фин.
"Хозяюшка" помог донести вещи до комнаты Фионы.
- Гам, привет!- в квартиру вылетела сама Фиона и обняла парня.- А Маршал ещё спит?
-Он на кухне,-немного удивлённый неожиданными объятиями ответил Гам .
Фиона прошла на кухню.
-Ли, привет-привет !- девушка распахнула объятия , но парень остался сидеть на месте.- Ты меня не обнимешь?
-Нет.
Фиона развернулась и пошла к брату.
-Фиона, вот твоя комната,- сказал Гам.- Извини , но тут тонкие стены.
-Ничего страшного.- отмахнулась Фи.
-За стеной живёт Ли.- предупредил парень.
-А вот это плохо.- ответил за младшую сестру Фин.
Маршал сидел на кухне , но всё слышал и усмехался. "Хахахаха да..это плохо! Включу я сегодня музыку на всю громкость."- думал парень.
Фин уехал домой , а Фиона позвонила Бум, они извинились друг перед другом, и Жвачка рассказала всё о "славных мальчиках". Блондинка отказалась от предложения вернутся. Также Бум сказала , что они с Фином уезжают заграницу на год .
***
Фиона разобрала вещи и расклеила плакаты. Девушка сидела на кухне и пила чай, и к ней присоединились парни.
-Фиона, попробуй торт, я его сам приготовил.- попросил Габол.
Парень придвинул тарелку к девушке, и она попробовала кусочек.
-Боже, Гам, это шикарно! Это шедевр!-восхищалась Фи.
Гамбол покраснел.
-А мне не нравится.- выразил мнение Маршал и подвинул свою тарелку к девушке.- На.
- Ой, спасибо.- поблагодарила Фиона за кусочек торта.
Ли встал из-за стола и направился в свою комнату.
- Ему всегда не нравится как я готовлю.- опустил голову Гам.
- Не обращай на него внимания! Этот торт - самое вкусное из того, что я пробовала! - говорила Фи уплетая этот шедевр за обе шёки .
- Спасибо тебе.- улыбнулся парень.- Я уезжаю завтра на конкурс кондитеров, как думаешь какое место я займу?
-Первое!
- Надеюсь...Хочешь ещё кусочек?
- Извини, я наелась.
Они ещё немного посидели и поговорили , а потом отправились спать.
POV Маршал Ли.
"Пф тоже мне "шедевр"! Гамбол выпердрёжник! - злился про себя Ли.- Зачем это? Ведь Фиона уже влюблена в него! Аааа, я поняяял, это всё назло мне, типа :"смотри какой я крутой и умею готовить"! Урод."
Я сидел на полу и менял струны на гитаре. Меня это успокаивает.
Почему я вдруг так себя повёл? Может я ревную?.. нееет не может быть , ведь Фи мне не нравится !
Я вспомнил лицо Фионы когда отдал ей свой кусок торта, она покраснела и улыбнулась... эта улыбка была посвящена торту или же мне?
Конец POV Маршал Ли.
***
Фиона встала очень рано и поэтому смогла проводить Гамбола.
- Надеюсь вы не разнесёте квартиру ,- тяжело вздыхал Гам.
- Мы? А я тут причём?- недоумевала Фи.
- Я слишком давно тебя знаю , и ты не пай-девочка. Ты хуже самого Люцифера!
-Только никому не говори.- хихикнула девушка .
Гамбол кивнул. Ребята ещё немного постояли у двери и Гам уехал.
" Я хуже Сатаны?- думала Фиона.- Вахахахаха дааа!". Девушка еле сдержалась чтобы не засмеяться смехом злого гения.
Маршал Ли лениво встал с кровати и направился на кухню, где уже сидела девушка .
- С утречком!- бодро приветствовала она парня.
- С хуютречком.- еле слышно прошипел Ли, но Фиона отлично всё слышала и не обратила внимания.
" Весёлая будет неделя!" - подумали подростки хитро косясь друг на друга.
Примечания:
Тут могут быть ошибки, ибо я писала с телефона...