Соседи

PG-13
Заморожен
9
Размер:
4 страницы, 1 402 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Привет , соседка!

Настройки
Гамбол уже давно встал , а Ли спит как убитый. Первый готовил тортик, ведь приезжает новая соседка Фиона. Гам знал Фи , ибо они друзья с детства и учатся в одном классе, также он знал , что девушка влюблена в него. Маршал только проснулся и ещё не встал с кровати . Он тоже ждал приезда Фионы, ведь она ему симпатична, но он знал об её увлечённости Гамболом. Ли уже очень долго пытается забыть Фи и поэтому он шутит и издевается над ней , и это начало ему нравиться . Фиона уже почти ушла из его сердца , но вот она переезжает к ним и вдруг он снова влюбится ? Маршал Ли направился на кухню и увидел Гамбола в милом розовом фартуке. - О, здравствуй , сладкая моя ,- засмеялся Ли. - Ты сейчас получишь вилкой в глаз!- ответил Гам. Маршал ещё долго смеялся, а Гамбол тыкал в него вилкой. Раздался звонок в дверь и наша "хозяюшка" пошёл отрывать её. -Фин, привет! Давай помогу донести вещи Фионы.- предложил Гам. -Да, спасибо.- ответил Фин. "Хозяюшка" помог донести вещи до комнаты Фионы. - Гам, привет!- в квартиру вылетела сама Фиона и обняла парня.- А Маршал ещё спит? -Он на кухне,-немного удивлённый неожиданными объятиями ответил Гам . Фиона прошла на кухню. -Ли, привет-привет !- девушка распахнула объятия , но парень остался сидеть на месте.- Ты меня не обнимешь? -Нет. Фиона развернулась и пошла к брату. -Фиона, вот твоя комната,- сказал Гам.- Извини , но тут тонкие стены. -Ничего страшного.- отмахнулась Фи. -За стеной живёт Ли.- предупредил парень. -А вот это плохо.- ответил за младшую сестру Фин. Маршал сидел на кухне , но всё слышал и усмехался. "Хахахаха да..это плохо! Включу я сегодня музыку на всю громкость."- думал парень. Фин уехал домой , а Фиона позвонила Бум, они извинились друг перед другом, и Жвачка рассказала всё о "славных мальчиках". Блондинка отказалась от предложения вернутся. Также Бум сказала , что они с Фином уезжают заграницу на год . *** Фиона разобрала вещи и расклеила плакаты. Девушка сидела на кухне и пила чай, и к ней присоединились парни. -Фиона, попробуй торт, я его сам приготовил.- попросил Габол. Парень придвинул тарелку к девушке, и она попробовала кусочек. -Боже, Гам, это шикарно! Это шедевр!-восхищалась Фи. Гамбол покраснел. -А мне не нравится.- выразил мнение Маршал и подвинул свою тарелку к девушке.- На. - Ой, спасибо.- поблагодарила Фиона за кусочек торта. Ли встал из-за стола и направился в свою комнату. - Ему всегда не нравится как я готовлю.- опустил голову Гам. - Не обращай на него внимания! Этот торт - самое вкусное из того, что я пробовала! - говорила Фи уплетая этот шедевр за обе шёки . - Спасибо тебе.- улыбнулся парень.- Я уезжаю завтра на конкурс кондитеров, как думаешь какое место я займу? -Первое! - Надеюсь...Хочешь ещё кусочек? - Извини, я наелась. Они ещё немного посидели и поговорили , а потом отправились спать. POV Маршал Ли. "Пф тоже мне "шедевр"! Гамбол выпердрёжник! - злился про себя Ли.- Зачем это? Ведь Фиона уже влюблена в него! Аааа, я поняяял, это всё назло мне, типа :"смотри какой я крутой и умею готовить"! Урод." Я сидел на полу и менял струны на гитаре. Меня это успокаивает. Почему я вдруг так себя повёл? Может я ревную?.. нееет не может быть , ведь Фи мне не нравится ! Я вспомнил лицо Фионы когда отдал ей свой кусок торта, она покраснела и улыбнулась... эта улыбка была посвящена торту или же мне? Конец POV Маршал Ли. *** Фиона встала очень рано и поэтому смогла проводить Гамбола. - Надеюсь вы не разнесёте квартиру ,- тяжело вздыхал Гам. - Мы? А я тут причём?- недоумевала Фи. - Я слишком давно тебя знаю , и ты не пай-девочка. Ты хуже самого Люцифера! -Только никому не говори.- хихикнула девушка . Гамбол кивнул. Ребята ещё немного постояли у двери и Гам уехал. " Я хуже Сатаны?- думала Фиона.- Вахахахаха дааа!". Девушка еле сдержалась чтобы не засмеяться смехом злого гения. Маршал Ли лениво встал с кровати и направился на кухню, где уже сидела девушка . - С утречком!- бодро приветствовала она парня. - С хуютречком.- еле слышно прошипел Ли, но Фиона отлично всё слышала и не обратила внимания. " Весёлая будет неделя!" - подумали подростки хитро косясь друг на друга.
Примечания:
9 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)