Начало
13 сентября 2014 г., 20:21
Ну вот и наступил этот день. Первый день в новой школе. Я встала в 7 часов, позавтрокала, оделась и пошла в школу. Мои родители недавно переехали и поэтому мне пришлось перейти в другую школу. Эх… у меня было много друзей, но я надеюсь, что и в этой будет много.
Школа находится не далеко от моего дома. Моя школа, как говорят, лучшая на Мобиусе. Я буду учиться в 9 классе, школы номер 1145, имени Блэка Хеджехога.
И вот этот момент. Я вхожу в школу. Директор сказала мне, что мой класс сейчас на уроке алгебры. Она меня провела на второй этаж, а в школе у меня всего 5 этажей. И вот я в классе. Он довольно большой. Много парт с учениками, электронная доска, учительский стол, шкафы и постеры с формулами. На доске была задача и, как видно, все ее решали.
— Внимание класс, у вас будет учится новая ученица. Попрошу любить и жаловать Мария Роботник! — сказала моя новая учительница.
— Мое имя Мисс Джули. — представилась она, — Садись за любое свободное место.
Мисс Джули была черной кошкой с белыми полосками.
Я начала осматривать класс. Там сидели: синий еж, розовая ежиха, белый еж, фиолетовая кошка, желтый лис, кремовая крольчиха, бордовый хамелеон, зеленый крокодил, черно-рыжая пчела, белая летучая мышь и черно-красный еж.Черный еж выглядел весьма интересно… Он был одет в белую рубашку и черные джинсы. Его красные глаза просто завораживали. Они будто были налиты кровью… Он на меня посмотрел. Его глаза были полны печали. Мне кажется или я в него влюбилась… Стоп! О чем я думаю… Но я все равно решила сесть с ним.
-Привет. Как тебя зовут? Меня Мария. — решила я начать разговор.
— Шедоу, очень приятно. — ответил он.
— Чего такой грустный?
— Не удачный день…
— Ясно.
Спустя 30 минут раздался звонок. Следуюший урок русского. Я пошла за всеми, потому-что пока не знала где он.
Позже я познакомилась со своим классом. Их звали Соник, Эми, Наклз и т.д.
Мне очень гостеприимно приняли. Я смогла пообщаться с Шедоу оказывается, что он живет в соседнем доме.
После уроков мы пошли домой. Шедоу довел меня до дома так как нам по пути. Я узнала, что у Шедоу есть брат Мефилес. Он учится в 10 классе. Шедоу сказал, что он живет с папой и братом. Его мама умерла когда ему было 6 лет. Он по ней очень тоскует. Мне стало его жалко…
Пока мы разговаливали мы дошли до моего дома.
— До завтра, Мария. — попрощался Шедоу.
— До завтра, Шедоу! — ответила я.
Так прошел мой первый день в новой школе.
Примечания:
Ура! Я ее дописала!