Вот влипли!

PG-13
Заморожен
103
автор
Размер:
25 страниц, 5 457 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 111 Отзывы 27 В сборник

Глава 8

Настройки
POV Роза Приближался Хэллоуин. Этот праздник ждали абсолютно все. От детей, ждущие изобилие конфет, до взрослых, любящие повеселиться на костюмированных вечеринках. Каждый год в школе проводился бал-маскарад, где избирались Король и Королева Хэллоуина. Не хочу хвастаться, но я выигрывала два года подряд, и в этот раз не собираюсь упустить эту возможность. Мейсон же лелеял мечту о скорой мести. Не знаю, что мой брат задумал, но он обещал, что это будет довольно провокационно. Я же решила не лезть в чужие разборки. Было воскресенье. Самый обычный ленивый день. Все сидели в своих комнатах и занимались своими делами, в том числе и я. На улице пасмурно, но, на удивление, тепло. И я решила сделать пробежку. Надев лосины, ветровку и кроссовки я выбежала на задний двор. Сделав десять кругов вокруг дома, я заметила Дмитрия, который расселся на газоне в позе "лотоса" и расслабленно медитировал. Подойдя на цыпочках сзади, я решила со спины атаковать агента Скучный Борщ (так его шутливо называл Адриан). Да, подло, но нужно же потешить свое самолюбие. Как только я совершила рывок в сторону моей цели, так "моя цель" резко перекатилось влево, и я плюхнулась на газон. Дмитрий заливисто засмеялся, запрокидывая голову назад. Не думала, что мое фиаско так его развеселит. Но как ни странно. я ничуть не разозлилась, и даже присоединилась к нему. -И? -Что "И"?- вопросительно выгнул бровь Дмитрий. -Как ты понял, что я нападу? Я ведь даже не дышала. Или у всех русских развито шестое чувство? -Нет, все гораздо проще. Боевой клич перед прыжком выдал тебя. Выглядит воинственно, но ты не удивишь этим своего противника. Беликов встал с земли и помог встать мне. Мы отряхнулись от сухой травы и пошли по направлению к дому. Зайдя в гостиную, мы обнаружили практически всех там. За исключением Мейсона, Мии и Лиссы. -Кем ты будешь на Хэллоуин?- спросила я Дмитрия. -Не знаю. Я вообще не собирался идти. -Как это?- удивленно вытаращилась я на него. Такие мероприятия посещают все старшеклассники. Ведь только на них можно оторваться без надзора вездесущих учителей. Беликов хотел уже ответить, но его перебил Адриан, резко появившиеся около него. -Не волнуйся, красотка. Будет твой ковбой там. Мы его как раз в ковбоя и нарядим,- засмеялся Ивашков,- наденем шляпу, сапоги. И уедет наш красавчик в закат. Дмитрий закатил глаза. -Только при условии, если ты будешь моей лошадью, Адриан. Присутствующие в комнате разразились смехом. -Извини, русский мачо, но если я и буду лошадкой, то только для Сейдж.- Сказав это, он подмигнул Сидни Все уставились на блондинку, от чего она густо покраснела. Пробубнив под нос что-то вроде "придурок" она ретировалась из гостиной. Я точно не пойму, что у между ними происходит. POV Сидни Господи, ну что за дебил? Зайдя в комнату сестры, я громко захлопнула дверь, от чего Мия подпрыгнула на кровати. -Потише, фурия. Не разнеси дом Мазура. Что случилось? Я промолчала. -Роза с Мейсоном что-то натворили? В ответ я лишь отрицательно покачала головой. -Ну а что тогда? -Сестра села возле меня и взглянула своими синими глазищами.- Не заставляй меня вытягивать из тебя слова щипцами. Признавайся. -Да это все Адриан,- лишь вздохнула я,- ведет себя как придурок. Блондинка закатила глаза и засмеялась. -У вас с Ивашковым очень странные брачные игры. -Что?- Возмутилась я.- Не играю я с ним в никакие игры. Просто он умсвенноотсталый и все. После моих слов в дверь постучали. Как только я хотела ее открыть, так за ней послышался голос Адриана. -Ну открывай быстрее. Я резко остановилась. -Что тебе нужно? Мия весело наблюдала за этой ситуацией. -Не будь грубой, Сейдж,- продолжил за дверью Ивашков,- открывай. Я хотел позвать тебя погулять. -Проваливай. -СЕЕЕЕЕЙЖ, - начал орать Адриан, - НУ СЕЕЕЕЕЙДЖ. ПОШЛИ ГУЛЯЯЯЯЯТЬ. Я резко открыла дверь и грозно посмотрела на это идиота. -Привет, Мия,- обратился он к сестре у меня за спиной. Та, весело помахала ему рукой,- милая комнатка. -Хватит любезничать. Что надо? -Перестань быть такой грубой, Сейдж. Я же тебе говорил, предлагаю тебе погулять -Не считаю это предложение целесообразным, так что предпочту от него отказаться. Адриан усмехнулся. -Обожаю, когда ты говоришь так деловито. Ну давай, Сидни, тут я нашел прекрасную бильярдную комнату. Сыграем? -Нет,- резко отрезала я, - не собираюсь я с тобой куда-либо идти. -Ааа, понял. Избегаешь меня. Начальная стадия. -Начальная стадия чего?- спросила Мия. -Начальная стадия влюбленности, милая,- ответил Ивашков,- Сидни начинает избегать всевозможного контактирования со мной, ведь в душе она понимает, что начинает бесповоротно влюбляться в меня. От этих слов я опешила. Как он смеет стоять тут и утверждать, что я влюблена в него. -Самодовольный придурок,- фыркнула я. -Ну так что? Ты все таки в меня влюбилась? -Не дождешься. Веди меня уже в свою бильярдную. Но не больше чем на полчаса. Ивашков победно улыбнулся и подмигнул сестре. Выходя из комнаты, я услышала, как Мия засмеялась.
Примечания:
103 Нравится 111 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (18)