Предисловие
15 сентября 2014 г., 06:41
После смерти беззубика и моего изгнания прошло семь лет и я помня умирающего беззубика и глумившися над ним викингов.....братец я клянусь ты будеш отомшён.А вот стоит вопрос перед мною с кого начать с Астрид или моего отца или со сморкалы или ского ещё...Эх пора собиратся в путь.