(Иккинг)Мститель но не монстр

R
Завершён
59
автор
Размер:
11 страниц, 3 136 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 49 Отзывы 11 В сборник

3 записки.

Настройки
Настал новый день. Все викинги лениво шли завтракать стоик шёл с ребятами ведь каждая записка это частично обращение ко му то из них шли позади всех они не догадывались что каждый шаг может стать роковым для них. До двери оставалось метров 3 не больше как рядом с головой стоика пролетела стрела. Все схватили оружие и встали в боевую стойку но последующей атаки не последовала. Сморкала подошёл к стреле взяв записку он стал читать Вот и встретились мы снова не скажу что рад я но как нам быть ведь без охотника ни как но стало скучно мне и вы меня не веселите поэтому давайте сыграем ка в игру. Игру сыграем не в простою а игру умов если не хотите смерти то беги в дебри там подсказку вы найдёте мою а что дальше делать потом поймёте сами. "Что то этот маньяк сегодня весел"-заметил рыбьеног "Ладно после завтрака разберёмся"-сказал задирака. После завтрака все отправились в лес но в самую глухую и далёкую часть леса. Все шли в боевой стойке ведь не знаешь что будет дальше,они находились в стихии это монстра. Со всем случайно Астрид активировала ловушку они конечно увернулись но "к счастью"они нашли записку. Скажу я честно вам что не все вернутся. Кто то станет жертвой. Но а кто решайте сами,помогать не стану ну а если честно. Я хотел бы сам прикончить того человека Ну а после того как найдёте ещё одну записку иди в зал для тренировок Там увидите сюрприз! "ЧТО ЗНАЧИТЬ НЕ ВСЕ ВЕРНУТСЯ?!"-прокричал сморкала "Успокойся я поняла это как бы подношение ему если этого не будет он заберёт одного из нас"-разъяснила Астрид.Тишину прервала забияка она убила кролика. "Это сойдёт за подношение?"-спросила забияка. "Может быть!"-сказала Астрид. Они решили положить кролика на камень но рыбьеног заметил на ветке ещё одну записку. "Эмм....Астрид."-не успел закончить предложение рыбьеног. "ЧТО?"-спросила Астрид. "Там на ветке ещё одна записка,достать сможешь?"-спросил рыбьеног Астрид залезла на дерево но её ждал сюрприз ветка была облита чем то скользким она не успела среагировать и упала на землю. "Вот гад!"-обозлёно сказала Астрид и начала читать. А вы не так глупы как я ожидал. К несчастью моему такой расклад не ожидал. Ну ладно увидимся мы скоро. А пока бегите к месту назначения но поспешите терпение ведь не вечно. Все поспешили в тренировочный зал но там был очень не приятный сюрприз!
59 Нравится 49 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)