3 записки.
18 сентября 2014 г., 05:03
Настал новый день.
Все викинги лениво шли завтракать стоик шёл с ребятами ведь каждая записка это частично обращение ко му то из них шли позади всех они не догадывались что каждый шаг может стать роковым для них.
До двери оставалось метров 3 не больше как рядом с головой стоика пролетела стрела.
Все схватили оружие и встали в боевую стойку но последующей атаки не последовала.
Сморкала подошёл к стреле взяв записку он стал читать
Вот и встретились мы снова
не скажу что рад я
но как нам быть ведь без охотника ни как
но стало скучно мне и вы меня не веселите
поэтому давайте сыграем ка в игру.
Игру сыграем не в простою а игру умов
если не хотите смерти то беги в дебри
там подсказку вы найдёте мою а что дальше делать потом поймёте сами.
"Что то этот маньяк сегодня весел"-заметил рыбьеног
"Ладно после завтрака разберёмся"-сказал задирака.
После завтрака все отправились в лес но в самую глухую и далёкую часть леса.
Все шли в боевой стойке ведь не знаешь что будет дальше,они находились в стихии это монстра.
Со всем случайно Астрид активировала ловушку они конечно увернулись но "к счастью"они нашли записку.
Скажу я честно вам что не все вернутся.
Кто то станет жертвой.
Но а кто решайте сами,помогать не стану ну а если честно.
Я хотел бы сам прикончить того человека
Ну а после того как найдёте ещё одну записку иди в зал для тренировок
Там увидите сюрприз!
"ЧТО ЗНАЧИТЬ НЕ ВСЕ ВЕРНУТСЯ?!"-прокричал сморкала
"Успокойся я поняла это как бы подношение ему если этого не будет он заберёт одного из нас"-разъяснила Астрид.Тишину прервала забияка она убила кролика.
"Это сойдёт за подношение?"-спросила забияка.
"Может быть!"-сказала Астрид.
Они решили положить кролика на камень но рыбьеног заметил на ветке ещё одну записку.
"Эмм....Астрид."-не успел закончить предложение рыбьеног.
"ЧТО?"-спросила Астрид.
"Там на ветке ещё одна записка,достать сможешь?"-спросил рыбьеног
Астрид залезла на дерево но её ждал сюрприз ветка была облита чем то скользким она не успела среагировать и упала на землю.
"Вот гад!"-обозлёно сказала Астрид и начала читать.
А вы не так глупы как я ожидал.
К несчастью моему такой расклад не ожидал.
Ну ладно увидимся мы скоро.
А пока бегите к месту назначения но поспешите терпение ведь не вечно.
Все поспешили в тренировочный зал но там был очень не приятный сюрприз!