Студентка Мия

NC-17
Завершён
114
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
76 страниц, 28 416 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 7 Отзывы 34 В сборник

Дискотека

Настройки
Ещё до прибытия в актовый зал, было слышно, как громко играет музыка, как шумят собравшиеся студенты. Войдя внутрь, мы очутились в прекрасно и празднично украшенном помещении. Всё было так, как я себе и пре6дставляла: и те огромные искрящиеся снежинки , и большая ёлка на сцене. Везде веяло каким-то чудом и волшебством. Так и должно быть под Новый Год: - Хей, давайте поближе к сцене подойдём. – предложила нам Харуно. И мы гуськом стали пробираться сквозь толпу людей, пробиваясь вперёд. Внезапно погас свет, и прожектора осветили сцену. Все устремили свои взгляды именно туда. На люди вышел Какаши-сенсей (на этот раз вместо маски была борода): - Хо-хо-хо. А вот и я! – начал он. – Я рад вас всех видеть на нашем празднике! – ребята ответили ему громкими криками восторга. – Хм, но чего-то не хватает. - Бабушку Цунаде! – завопил Наруто. – Даёшь Цунаде –саму народу! – орал он. Все стали его поддерживать. - Хо-хо. Ну, если так, давайте все её позовём вместе. Три- четыре!!! - Цу-На-Де Са-Ма! – крикнули все хором. Но никто не вышел. - Ещё раз! – скомандовал Какаши- Мороз. - Цу-На-Де Са-Ма! Цу-На-Де Са-Ма! – на этот раз я присоединилась. На этот раз нас всех услышали, и на сцену вышла наша директриса в костюме снегурочки: - Здравствуйте, мои дорогие! – поприветствовала она студентов. – Поздравляю всех вас и нас – педагогов в том числе – с окончанием семестра! - Ураааааа! – раздалось по всему залу. Мы с девочками ,улыбаясь, смотрели на сцену. Пока Цунаде-сама вещала торжественную речь, к нам сквозь плотную толпу пробилась Тен-тен. Она была слегка взволнована: - Мия, Хината! – позвала она нас. Мы обернулись к ней. – Кто-то проник в вашу комнату! - Что? – не поняла её заявления Ино. – С чего это ты взяла? - У вас дверь нараспашку. И погром во всей комнате! Скорее, надо спешить! – и Тен-тен повела нас к выходу. Отлично, а ведь всё так хорошо начиналось. - Нет, вы все останетесь здесь! – приказала я Ино, Сакуре и остальным. - Но Мия! – возмутилась Харуно. - Мия, мы не можем так с тобой поступать. – поддержал её Наруто. - Вот именно! Мы должны выяснить, что случилось! –встряла Ино. - Лучше не спорь с нами. – подошёл Саске. Хоть их напор был велик, я настояла на своём: - Нет. Я пойду одна. Это мои проблемы. И ты Тен-тен останься с ними. Празднуйте лучше. - Откуда ты знаешь, что именно твои проблемы? – удивилась Хьюго. - Ты знаешь, кто это мог сделать? – спросил Узумаки. - Я догадываюсь. – прошептала я и вышла из актового зала. Я не хочу, что бы ребята портили себе настроение из-за моей ошибки. Нутром чую это связано со мной. Мне с этим и разбираться! Я справлюсь! Я прибежала в пустующий главный корпус и бегом направилась к комнате. Как и сказала Тен-тен, дверь была открыта, а точнее взломана. Я мигом бросилась внутрь. В комнате оказался полный погром: покрывала на кровати помяты, из шкафа и комода все вещи были разбросаны по всему полу, а на столе все было устлано бумагами. Постойте! Моя курсовая! Я подбежала к рабочему столу и начала судорожно искать свою полугодовую работу. Её нигде не было. Так, я же её сохранила на компьютере! Ну, где же она? Так, моя папка, ВУЗ, работы. Нет, её здесь тоже нет. И в корзине нет! Её кто-то удалил. Карин? Постойте-ка. USB-порт открыт. А это значит мою работу могли скопировать. Это точно её рук дело! Я должна найти её! Я выскочила из комнаты и побежала в главный корпус. Единственное место, где она сейчас может быть, это компьютерный класс. Там был принтер и только он сейчас был в открытом доступе, ибо под такие торжества все кабинеты обычно закрывались. Вбежав внутрь, я бросилась к лестничному проёму. От моего резкого появления, охранники, собиравшиеся в актовый зал, опешили: - Мия! Ты куда так? Почему не на празднике? - Некогда объяснять, Тамоэ –сама! Мне надо спешить! – и я скрылась. - Ничего не понимаю. –почесал тот голову. И вот, я очутилась на втором этаже. Компьютерный класс находился где-то посередине, туда я и направилась. Подбежав к нему, я дернула за ручку: - Заперто. – неужели, я ошиблась. Быть такого не может. Ведь это была такая хорошая версия преступления. Может, я ошиблась, и это был кто-то другой. Я огляделась по сторонам. Только сейчас я заметила, что на этаже было мало света: горели только несколько лампочек бра. Вдруг я заметила маленькую щёлочку в слегка приоткрытой двери, из которой исходил свет. Это же кабинет Сасори и…Итачи-сенсея. Почему там горит свет. Как говорится, любопытство сгубило кошку. Но даже это поговорка меня не остановила, потому что я уже стояла около кабинета. Сейчас или никогда, я просто постучусь и войду внутрь. Нет, не буду стучаться. Просто войду, ведь дверь почти открыта. Да, Мия, ты сможешь! Давай! Вух! Вперёд! И я толкнула дверь вперёд! Никого нет. Кабинет пустует. Я немного успокоилась и прошла внутрь. На столе Итачи- сана работающий ноутбук, а рядом лежала какая-то флэшка. Я подошла к столу и взяла её в руки: - Ты не на празднике? – послышалось за моей спиной. Этот голос. Я узнаю его из тысячи. Мне страшно поворачиваться к его обладателю лицом, потому что я знаю, что именно сейчас за моей спиной стоит никто иной, как сам Итачи- сан!
114 Нравится 7 Отзывы 34 В сборник