***
Поезд набирал ход. За окном все быстрее проносились леса, луга и поля. Эрика отрешенно смотрела в окно, но мысли ее были где-то далеко, там, рядом с Эроном. Она не знала, как он, что с ним. Не знала, большой ли синяк останется у него на ноге. Чем дальше он был, тем сильнее щемило у нее в сердце, тем труднее становилось дышать... - Помогите! В уши словно ваты натолкали. Крик казался таким далеким, будто шуточным... - Помогите! Перед глазами появилась колеблющаяся белесая пелена... - Скорее! Дыхание участилось... - Тут девушке плохо! Мгновение - и вокруг ничего нет, темнота. Абсолютная темнота. Секунда, другая. Затем жуткий скрежет... Эрика почувствовала, как сознание покинуло ее...***
Она не знала, как ей удалось открыть глаза. Она лежала в палате. За окном - серое небо, на столике - желтые хризантемы в аккуратной вазочке. В палате - никого. Эрика не могла вспомнить, ни кто она такая, ни что с ней случилось... Только жуткий скрежет и больше ничего. Дверь в палату отворилась, зашел молодой парень, лет двадцати. А может, моложе... - Эрика! - воскликнул он. - Ты, наконец-то, очнулась! Девушка удивленно посмотрела на молодого человека. - Эрика? Так меня зовут? - Да. Я - Эрон. - Ты мой брат? - Нет. - Ты мой друг? - Нет. - Парень? - Опять-таки нет. - Откуда ты меня знаешь? - Я люблю тебя. А ты... Насчет тебя не знаю. Ты убежала, не дослушала, а потом... - Потом? - Поезд сошел с рельс. Девушка схватилась за голову. Вот оно что... Поезд. Тот жуткий скрежет! Вот что это было! - Все пассажиры остались живы, но... Парень тяжело вздохнул: - Ты впала в кому. Уже третий год пошел... На днях. Что-то закружилось в голове у Эрики, завертелось... ей показалось, будто она летит куда-то вниз, падает...***
- Эрика! Девушка открыла глаза. Рядом стоял Эрон, такой же, как и прежде. Стоял рядом, обнимал, не отпускал. Рядом, на перроне. Сон? Это был всего лишь сон? - Эрика! Это было больно! Больше не бей меня каблуком по ноге, все равно не отпущу! - Кретин...***
Поезд ушел, оставив Эрику на перроне в объятиях. Объятия сменялись поцелуями, а поцелуи объятьями... - Эрика, я должен тебе кое-что сказать, - прошептал парень, отрываясь от губ девушки. - Что же? - Я омега. - Я знаю. - Ты будешь моей альфой? Девушка взглянула парню в глаза, а потом ответила: - Я уже твоя. Эрон посчитал, что этих слов ему достаточно, а вот поцелуев - нет...***
А парочка и не заметила одетого в плащ мужичка, идущего под руку с молодой девушкой. Спутница мужичка посмотрела на парочку, улыбнулась и прошептала: - Все-таки, вы слишком строги к своему сыну. - Определенно.