***
Открывается дверь небольшого автобуса, от куда вылезает кучка парней в красной форме. У каждого на спине написано название команды NEKOMA. -Аааа!!! мы порвем всех!!!-взрывается от возбуждения предстоящего матча Ямамото. -Не сходи с ума! - пытается успокоить его либеро команды. Многие были очень возбуждены игрой, и чувствовалась их энергия и дух. Я же была единственной то у кого было упадок сил и ужасное состояние, но я старалась это не показывать. Вдруг на встречу вышел Ойкава и Иваизуми. Шатен радостно махал мне рукой и мило улыбался, и быстро подбежал ко мне. - Привет, Хару- чан! - Здравствуйте, Ойкава-сан. - и мило улыбнулась ему в ответ. Вдруг возле Ямамото и несколько первогодок образовалась темная аура, которой говорилось что убьет Ойкаву если он притронется к их менеджеру. - Успокойтесь ребята! - приказал капитан команды и подошел к Оикаве, он протянул руку и сказал. - Я капитан команды Куро Тетсуро, желаю удачной игры! - и сжал руку до посинения. -Рад знакомству, меня зовут Ойкава Тоору я капитан команды Аобаджосай. - и не уступая силе сжал руку Тетсуро. Я за нервничала боясь что они подерутся, но всю обстановку развеял друг Тоору, Иваиуми дав своему капитану подзатыльник. - Вы тут еще подеритесь! - Ива- чан ну зачем так бить, больно же. - заныл в своем репертуаре Ойкава. - Спасибо, Иваизуми-сан. - он в ответ просто кивнул. После они проводили нас в раздевалку и показали зал где будет проходить матч. Я пошла в свою раздевалку что бы переодеться в спортивную форму, так же я должна была подготовить воду и полотенце ведь должность менеджера никто не отменял. Как я все сделала, пошла на поле разминаться, вдруг моя команда посмотрела на мои руки, они были перебинтованы почти полностью, потому что у меня вылезли большие синяки после побоев и тренировки дедули. - Что с руками? - спросил Яку. - Да, ничего особенного, просто мне так удобнее. Он очень странно посмотрел на меня, но решил не задавать мне больше вопросов. Я осмотрела всю команду, из всех не хватало только капитана. -А где Куро? - спросила всех. - Не знаем он вышел раньше всех. - Ясно, пойду по ищу. - как раз я хотела извинится перед ним за вчерашнее. Прохаживаясь по коридору перед до мной открылась резко дверь и из нее вышел Куро. Я немного опешила и чуть не упала назад, Тетсуро как всегда вовремя подхватил меня, но потом резко отпустил меня и я все равно плюхнулась на пол. Он отвернулся и пошел дальше, я не успела осознать что произошло, как он уже успел уйти, а я так же сидеть на полу, ко мне вдруг подходит из не откуда возникший в спортивной одежде Тоору. Он протягивает мне руку, я принимаю помощь и встаю на ноги. - Ты в порядке? -пытается заглянуть мне в лицо, я поднимаю голову и говорю, - Да. - и так же улыбаюсь как и всегда. Начало матча, я встаю на поле, позади меня Ямамото, справа Кенма и Инуока, посередине поля Яку и возле него Куро. Противники подают, мяч прямиком летит в нашу сторону, либеро принимает мяч и он летит вверх Кенма ловит и пасует назад, Куро с разбегу бьет по мячу, мяч блокируют и он летит на землю, но Яку успевает взять и отдает снова Кенме, он же бьет в мою сторону, я подпрыгиваю и бью что есть силы, но мяч не достигает пола, его отбивает либеро противоположной команды, мяч снова на нашей стороне Куро ловит мяч и передает связующему он делает финт и рукой просто перекидывает мяч через сетку. Первое очко, Ямамото взрывается, команда аободжосай настроены серьезно и готовы вернуть очко обратно, на этот раз подает Ямамото, мяч летит в руки либеро, тот передает связующему, и Иваизуми возвращает очко. Подает Ойкава, все приготовились, я уже стояла на задней части поля, не успела я моргнуть как мяч перелетел поле и попало в аут, Иваизуми врезал Ойкаве за ошибку и игра продолжилась, сила была превосходно, но и я решила показать на что способна, так как Ойкава и иваизуми знали и видели мой подачу, то другие игроки были в не большом шоке, от скорости и силы удары, так мы взяли несколько очков, игра была ожесточенной, воздуха в легких не хватало. А когда матч закончился в пользу команды противников, все сидели уже почти без сил, дедуля врезал мне по голове несколько сделанных ошибок сделанных вовремя матча. - Что за повязки на руках, они мешают тебе двигаться! -начал причитать дедуля. -Ну мне так удобнее. - Сними их, из за них ты делаешь очень много ошибок. Дедуле лучше сейчас не злить и я просто повиновалась. Убрав все бинты, все узрели синяки на моих руках, не которые даже ахнули, они были до того ужасны что мне самой было не приятно смотреть. Тренер был ошарашен то ли зол, ну знала я одно что получу от него не мало после матча. Перерыв закончился и снова новое построение, я стояла посередине на месте либеро, когда игра началась все мячи летели ко мне в руки, все таки без бинтов было больно принимать мячи, мне так и хотелось за плакать от боли, Куро вообще не обращал на меня внимание и отворачивался от меня, мне было больно не только снаружи, но и внутри,так хотелось разревется,но я держала все в себе. автор Счет был равен, очередь подавать Ойкавы, все снова напряглись, мяч полетел в мою сторону я думала что смогу его взять, но он ударил меня выше груди, от чего я упала и стала кашлять, от сильной боли. Вся команда подбежала ко мне, тренер встал с места, у Куро увеличились глаза и он хотел уже схватить Хару и побежать в мед пункт, но он снова остановился из за того что Ойкава опередил его, он взял ее на руки и пробежал прямо возле Тетсуро. автор конец Перед глазами шло все кругом, от усталости я чуть не засыпала, или это был обморок, чувствовала я лишь сильные руки,я не знала кто это был, но имя единственное имя которое всплыло это было... - Куро... Медленно открыв глаза я увидела белый потолок, немного приподнявшись, у меня все заболело, по обстановке я поняла что нахожусь в мед пункте, дверь резко открылась и в кабинет зашел Ойкава. - Ты очнулась! - радостно сказала он, и сразу сделал виноватое лицо. - Прости, прости. прости, я не хотел что бы все так было. - Да не волнуйся, я примерно предполагала что все этим и закончится. - и снова улыбнулась как ни в чем не бывало. - Кстати, как игра закончилась? - Мы победили! - и сделал крутой вид Ойкава. - Ясно... - Твои синяки на руках. - он встал с места и подошел к шкафчику с лекарством и, взял какую то мазь и лед что бы приложить к ушибленному месту. Взяв мою руку стал нежно натирать руку. - Это ты отнес меня сюда? -Ага... а ты хотела что бы твой капитан отнес тебя? Я вылупилась и сильно покраснела. от сказанных слов... -Неее..т. Я не это имела ввиду! - и резко отвернулась от него. - Я угадал, ведь так! - ухмыльнулся тот. Я пуще прежнего покраснела...- Неет. - так же не уверено сказала я. - Так, теперь поднимай футболку! - спокойным тоном сказал он. - Что?!?! НЕТ!!! - Да не волнуйся, - и повалил меня на кушетку, он нависал над до мной, просовывая руку под футболку, я пыталась его остановить, но девушка против здоровенного парня, сразу ясен ответ. Он завел мои руки над головой, а одной рукой исследовал мой живот, я закрыла глаза. Я почувствовала его дыхание на шее и вдруг шепотом услышала. - Извини... - в кабинет влетел Тетсуро и схватив за шкирку того врезал тому в живот, а затем в лицо - Не смей к ней прикасаться, ты ублюдок хренов!!! - Куро!!! - закричала я боясь того что, он сейчас убьет Ойкаву. - Прекрати, хватит!!!Тетсуро!!!На помощь!!! Ты его убьешь!!! - не переставая бил Ойкаву. Я от безысходности, накинулась на Тетсуро и поцеловала его в губы, он сразу же остановился и обхватив мою талию прижал к себе сильнее. Мои щеки горели, я понимала что делаю, и не хотела отпускать. Ойкава кое как поднявшись вышел переплетая ногами, Иваизуми прибежав на крик подобрал своего друга. - Во что ты вязался? - Им нужна была помощь. - и ухмыльнулся. - Дурокава....- Извини...
24 февраля 2016 г., 22:01